Диагностические центры Херсона

Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 500 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 60 грн
Кости черепа, прямая или боковая проекция 170 грн

Про такое исследование как - Денситометрия, не слышала раньше никогда! А оказывается она еще бывает разных видов, я проходила рентгеновскую. Чудесный способ, я считаю, измерить кальций в костях. Прибор еще такой новенький, не зашарпанный, очень понравилось. Просто лег, встал и получил результат за считанные минуты. Очень здорово! Посоветовала уже всем своим коллегам на работе.
Юлия
Обстановке приятная. Специалисты, в основном, очень хорошие. Нет очередей. Но при записи на УЗИ малого таза абдоминально, мне назвали цену 180 грн, а после прохождения УЗИ с меня взяли 250 грн. В целом я без претензий, но это не очень приятный момент, учитывая что накануне всегда перезванивает, могли бы и уточнить, что цены изменились.
Без имени
Приняли меня даже раньше назначенного времени, уделили мне достаточно времении внимания. Очень советую делать у них УЗИ, специалистов много, на любой вкус)) а важно то, что и другие врачи, не из этой клиники, тоже рекомендуют делать УЗИ В "Перша Приватна", а это о чем то говорит)
Хожу теперь только к Вам!
Моя благодарность сотрудникам поликлиники, особенно девочкам из манипуляционного каб. Трепетно, нежно, обходительно отнеслись ко мне, приятно было у вас находиться. Спасибо за такую уютною обстановку и общение!
Алина
Терапевту цены нет! До мельчайших подробностей разузнала о моем организме, а иак же трудолюбиво подошла к лечению)) Лечилась я под бдительным контролем своего врача, потому и результата желанного добились быстро)
Пацієнт
Чернік С.В. (ревматолог) - лікар з високими професійними та особистісними якостями, і віона повністю відповідає тим критеріям, які характеризують відмінного лікаря: уважність до деталей, доброзичливість, тактовність, компетентність, доступне пояснення необхідних аналізів і призначеного лікування, висока кваліфікація. Безсумніву - рекомендую!
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
  • Кости коленного сустава, прямая и боковая проекция 290
  • Кости коленного сустава, прямая и боковая проекция, распечатка на термопленке 350
  • Кости голени, прямая или боковая проекция 170
  • Кости голени, прямая или боковая проекция, распечатка на термопленке 230
  • Кости голени, прямая и боковая проекция 290
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Инмедико
8,9
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ головного мозга 700
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ шейного отдела позвоночника 700
  • КТ грудного отдела позвоночника 700
6,0
Херсон, г. Геническ, пр-т. Мира, 130 (корпус ЦРБ)
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
  • Ректороманоскопия 200
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
  • КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
7,7
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
7,7
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
  • Рентген зуба
7,6
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.
7,5
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
  • КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 117
Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика. Ведущий специалист - врач высшей категории.
  • УЗИ глаз