Диагностические центры в Херсоне

Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1000 грн
Рентген черепа обзорный (пл. 18х24) 90 грн
КТ внутреннего уха (височных костей) 500 грн
УЗИ органов брюшной полости 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250 грн
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 400 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 30 грн
9,5
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Лилия, 16 января '18г.

Длительное время наблюдаюсь в этой поликлинике и каждый раз радуюсь человеческому отношению.Очень внимательные и ответственные врачи. Нет очередей, организация и оборудование на высшем уровне.

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы и лимфатических узлов 120
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 150
  • УЗИ почек и надпочечников 120
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
8,9
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Мачковская Лариса, 27 сентября '17г.

Хочу выразить благодарность Стоянову Юрию Борисовичу.Делала МРТ шейного отдела позвоночника.Доктор нашел проблему и подсказал как ее решить. Очень удивило отношение доктора к чужой проблеме как к своей.Спасибо большое, Юрий Борисович! 10.08.2017г опухоль в позвоночнике мне благополучно удалили. Советую этот центр и этого доктора!

• Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 000
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга с применением МР-ангиографии сосудов головы 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 050
  • Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи 1 000
8,9
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Марьяна, 18 сентября '16г.

Сразу чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы. Рекомендую.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 500
  • КТ суставов конечностей (один суст.) 500
  • КТ головного мозга 600
  • КТ головного мозга (с контрастом) 900
  • КТ придаточных пазух носа 550
8,8
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Галина, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист. Диагноз поставил на первых минутах приема, расписал лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!

Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.
Татьяна, 18 декабря '17г.

Сегодня были на приеме у Виктории Михайловны. Осталась очень довольна. Викторию Михайловну знаю 13 лет как отличного специалиста. Она еще лечила старшего ребенка. Но есть одно но, которое относится к работе администратора. В 12:25 приехала с ребенком, которому 1 год - не хотела пускать, нахамила. И что это за вопрос от администратора: "Вы что из Москвы приехали?". Такое ощущение, что попала в поликлинику, а не в частную клинику. Мое мнение - в частной структуре должны работать вежливые и уравновешенные сотрудники.

• Электрокардиография (ЭКГ)
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Елена, 21 ноября '17г.

Были сегодня на приеме первый раз с ребенком .Сотрудники очень вежливые,а в наше время это большая редкость!Молодцы!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
  • КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
7,9
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Полина, 01 февраля '17г.

Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.

7,9
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Валентина, 08 января '18г.

Хочу поблагодарить анестезиолога Абдувелиева за то,что подкллючил мне катетер и я смогла пройти исследование. В областной и онко отказали из-за плохих вен,а у меня химия и нужно следить за заболеванием. Спасибо огромное врачу и всему персоналу

• КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
7,8
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Евгения, 23 марта '17г.

Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.

• Рентген зуба
7,7
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ брюшной полости
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ головного мозга
  • КТ гортани