Диагностические центры Херсона

Кости черепа, прямая или боковая проекция 210 грн
УЗИ органов брюшной полости 300 грн
Допплерография сосудов почек 300 грн

Гнатюк Олег
Ходил в эту клинику, когда у меня были дерматологические проблемы, рад, что попал к замечательному дерматологу Кустовой, которая быстро привела мой внешний вид в порядок, спасибо ей большое!
Пациентка
Медицинское оборудование новенькое, в клинике всегда чистенько, врачи добрые и приветливые. Последний раз обращалась к гинекологу Крижановской Валерии Олеговне, очень приятная молодая девушка и образованный врач.
Без нареканий
Результатами ЛФК в комплексе с массажами я доволен. После травмы, самочувствие значительно лучше
Проходила делать назначению ударную волн. и ЛФК. Все понравилось
10 из 10
Администраторы девочки такие умницы, бегали, помогали мне освоиться в клинике, подсказывали что не понятно мне было. На контакт шли легко, да многие в общем-то сотрудники были мне по душе, ничего плохого о клинике не скажу, мне она нравится
Елена Куц
Мед центр "Перша Приватна Поліклініка" произвелисключительно положительное впечатление на меня. Что меня подкупило - это: быстрая готовность результатов анализов; на клинику тратить определенное запланированное время, так как запись на все консультации, на все процедуры/услуги - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, все происходит чётко по часам.
10,0
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Гнатюк Олег, 15 июля '19г.

• Эластография печени 600
  • Эластография молочных желез 300
  • Эластография образований мягких тканей 200
  • Эластография щитовидной железы 260
  • УЗИ органов брюшной полости 230
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
  • Ректороманоскопия 200
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и надпочечников 300
Инмедико
8,8
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ головного мозга 700
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ шейного отдела позвоночника 700
  • КТ грудного отдела позвоночника 700
Херсон, г. Геническ, пр-т. Мира, 130 (корпус ЦРБ)
7,8
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.
7,7
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
  • КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
7,6
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
  • Рентген зуба
7,5
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
  • КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
7,5
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
7,4
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
7,4
Херсон Корабельный район ул. Греческая, 15
Центр психологии "Рада" специализируется на оказании психологической поддержки пациентов в сложные моменты жизни. Прием ведет кандидат психологических наук с многолетней практикой.