Диагностические центры Херсона

Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 500 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 60 грн

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
Отношение врачей прекрасное, всеми сотрудниками я осталась очень довольна. Всем рекомендую Першу Приватну Поликлинику. Центр достоин того, чтобы доверять свое здоровье. Еще раз спасибо всем мед работникам за помощь!
Олег
Першу Приватну Поликлинику посещал около месяца-полтора, лечился у прекрасного врача травматолога Бердова. И прошло уже 2 месяца как прекратил посещать процедуры, а результатом доволен по сегоднящний день. Спасибо доктору за мое выздоровление!
Валерий
Выражаю благодарность врачам этой клиник за их ответственность, доброжелательность и качественную работу! Вы большие молодцы и делаете свою работу хорошо и добросовестно.
Валерия
Чаще всего посещает Першу Приватну Поликлинику моя мама, но и я была пару раз, так что оценку тоже смогу дать. Я была на приеме у врача гинеколога Валерии Олеговны. Очень рада, что врач такая молоденькая мне попалась, очень грамотная и комуникабельная. Администраторы девочки тоже умнички, все карточки/бланки заполняют, печатают, всё происходит быстро, никто не задерживает. Сервис на высшем уровне. Мама же лечит свою щитовидку, тоже попала к очень хорошему доктору, как она говорит. Мы довольны и рекомендуем!)
Карина
В поликлинике проходила обследование, довольна очень, ведь обследуют на дорогостоящем оборудовании и очень хорошие специалисты. Особенно хочу отметить доктора узиста, у которого была - Гайдуков О.В. Мне очень понравилось, советую!
Инна
Убедилась на личном опыте в качественной медицинской помощи этой клиники. Раньше редко посещала платные клиники, но познакомившись с потрясающими профессионалами врачами - не пожалела, что пришла.
9,8
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
  • УЗИ мягких тканей и подкожных образований 100
  • УЗИ суставов (1 сустав) 160
  • УЗИ суставов (2 крупных сустава) 280
  • УЗИ суставов (мелкий сустав кисти или стопы) 100
  • Денситометрия (определение плотности костной ткани) 425 345
8,9
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ головного мозга 700
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ шейного отдела позвоночника 700
  • КТ грудного отдела позвоночника 700
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
  • Ректороманоскопия 200
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
  • КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
7,8
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.
7,7
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
  • КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
7,6
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
7,5
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
  • Рентген зуба
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
  • КТ брюшной полости
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ головного мозга
  • КТ гортани