Диагностические центры Херсона

Бедро, прямая и боковая проекция, распечатка на термопленке 425 грн
Бедро, прямая или боковая проекция 210 грн
Бедро, прямая или боковая проекция, распечатка на термопленке 290 грн

Сб Вс
Тихий ужас,клиникой это тяжело назвать, больше похоже на подсобное помещение. Присутствуют элементы развода на деньги Около 10 тысяч грн потрачено на ветер Мануальную терапию проводил Абба, но в областной больнице, совмещая это со своей основной работой,ожидания по часу доктора абсолютная норма После мануальной терапии боли в спину вернулись с ещё большей силой На данный момент спину схватило так, что я не могу ходить Крайне не советую данную клинику Жаль, нельзя поставить 0
Алена Саминина
Все замечательно
Абба занимался только диагностикой. Никакой мануальной терапии я не получила. Я думала именно он будет её делать. Но врачь видимо очень занятой человек. Помимо того что процесс лечения проводит не он. Так он ни разу не проверил меня во время курса лечения.. Массажист так себе работал. После курса массажа стало хуже. И мне предложили продолжать принимать массаж. Потратила кучу денег. Толку 0, а то и минус.
Руслана
Хорошая клиника
Наташа
Благодарю за безотказность! Ребенок упал с горки. Малышу стало плохо и мы помчались в детскую больницу. Врач направил нас КТ. Меня с ребенком взяли сразу. Спасибо персоналу и спасибо людям в коридоре, которые нас пропустили)
Только с лучшей стороны дай бог ему здоровья
6,1
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
5,9
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
5,8
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия «Медикал групп Торнадо» предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
5,7
Херсон Днепровский район ул. Кулика, 117
Офтальмологический центр "Клиника Взгляд+" занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в области глазных заболеваний, повреждении сетчатки, глазного яблока, хрусталика.
5,6
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35 А
Филиал международного многопрофильного медицинского центра «Оксфорд Медикал» в Херсоне оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
5,6
Херсон Днепровский район ул. Тираспольская, 62
Стоматологический центр "Стомат-Люкс" создан в 2001 году, в 2004 году клинике присвоена высшая категория аккредитации. Клиника оказывает всестороннюю помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Терапия производится согласно медицинским стандартам
5,5
Херсон Днепровский район ул. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
5,4
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
5,4
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации. Ведут прием детский ЛОР, невропатолог, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, травматолог и другие узкопрофильные детские специалисты.
5,3
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.