Диагностические центры в Херсоне

Электрокардиография (ЭКГ) 30 грн
МРТ головного мозга обзорная (CD-диск) 1100 грн
9,6
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Татьяна, 16 мая '18г.

Очень понравилась врач терепавт Полушкина Л.П. Все по делу! Никакой гомеопатии и противовирусных фуфломицинов!

Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Мачковская Лариса, 27 сентября '17г.

Хочу выразить благодарность Стоянову Юрию Борисовичу.Делала МРТ шейного отдела позвоночника.Доктор нашел проблему и подсказал как ее решить. Очень удивило отношение доктора к чужой проблеме как к своей.Спасибо большое, Юрий Борисович! 10.08.2017г опухоль в позвоночнике мне благополучно удалили. Советую этот центр и этого доктора!

• Рентген черепа обзорный (пленка 18х24) 90
  • Рентген височной кости (пленка 13х18) 70
  • Рентген орбит (пленка 13х18) 70
  • Рентген костей носа (пленка 13х18) 70
  • Рентген нижней челюсти (пленка 18х24) 90
8,8
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Галина, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист. Диагноз поставил на первых минутах приема, расписал лечение. Болезнь прошла. Огромное спасибо за оказанную помощь!

8,8
Херсон Новая Каховка, ул. К. Маркса, 33а
Центр инновационной диагностики Инмедико расположен недалеко от набережной Днепра в городе Новая Каховка. Здесь проводятся все виды компьютерной и магнитно-резонансной томографии на самом современном оборудовании.
Виталий, 10 мая '18г.

Отличный кабинет современной диагностики. Очень рад что в нашем городе есть такой. Великолепные специалисты, мастера своего дела.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 650
  • КТ головного мозга 650
  • КТ придаточных пазух носа 650
  • КТ шейного отдела позвоночника 650
  • КТ грудного отдела позвоночника 650
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Елена, 21 ноября '17г.

Были сегодня на приеме первый раз с ребенком .Сотрудники очень вежливые,а в наше время это большая редкость!Молодцы!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
  • КТ в области 1-2 зубов (50*50) + запись на диск 225
  • КТ в области 3-4 зубов (50*80) + запись на диск 375
  • КТ в области 5-6 зубов (80*80) + запись на диск 515
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.
Кристина, 01 марта '18г.

Виктория Михайловна лучший ЛОР в Херсоне.

7,8
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Кристина , 27 марта '18г.

Хочу поделиться своим опытом. С 14 лет у меня начались незначительные, подростковые высыпания , которые до 21 года превратились в адское акне. Как раз к этому возрасту я заканчивала университет и начинала свой карьерный рост в работе. Работа моя связанна с людьми разными и мои прыщи не давали мне раскрыться , я смущалась , очень неловко себя чувствовала в обществе. Доходило до того , что посторонние , незнакомые люди предлагали свою помощь в борьбе с моей проблемой. Я же , в свою очередь , искала разные методы избавиться от этого ужаса. Перепробовала все !!! Начинала от бабушкиных трав ; книги масок из фруктов ;разных косметологов знакомых через знакомых ; дерматологов друзей через друзей ;дерматологов онлайн; иммунолог лечила меня почти год ;правильное питание (не сильно ограничивала себя , но старалась соблюдать); гинеколог один , второй , третий ; конечно же Кожвен на Суворова тоже посетила один раз - расстроилась , через некоторое время второй раз - ещё больше ....дошла я и до Оксфорд Медикл ... они своими новыми технологиями 4 года назад за деньги моих родителей только подпортили мне лицо. Причём , я на процентов 80 точно выполняла все указания лечащих меня врачей. После каждой моей попытки я разочаровывалась , но не падала духом. На работе меня повысили и я позволила себе испытать последний шанс , пошла в клинику Торнадо . Пишу откровенно и правду : к частным клиникам я относилась скептически. Не слушая никого , я решила просто попробовать обратиться к дерматологу Ирине Игоревне( главный врач клиники Торнадо). Отпрасилась с работы , приехала в клинику замученная. Увидев моё лицо , Ирина Игоревна позвала косметологов , гинеколога и вместе они решали, как будет проходить лечение , рассматривая весь ужас на лице. Сразу отправили на процедуру к косметологу Вере. Я доверилась ей , но сочла за очередного косметолога . И тут ошиблась : Вера - волшебница с золотыми ручками!! На следующий день я пошла сдавать анализы , которые мне прописали и что важно - не с красным лицом !!! После процедур у меня всегда было лицо как помидор , но не в этот раз !! Сдала анализы , по направлению дерматолога побывала на приёме гинеколога (чудесная девушка и профессионал ) ! Приобрела все выписанные препараты , завела себе папку с медицинскими терминами , которые были непонятны для меня , с таблицей приема всех таблеток. Не пропускала процедуры с Верочкой , которые мне приносили положительные эмоции. Произвели на меня хорошее впечатление персонал и атмосфера клиники . Лечение у меня было непрерывное и все удовольствия я отлаживала на второй план : только больше работы и процедуры . Так как препараты и процедуры «били по карману» я не могла пропускать работу , потому что понимала что так как мне - это никому не надо. В общем , все да хорошо , но главное результат . Так вот - результат превзошёл мои ожидания и ожидание моих близких и друзей !!! Я наконец лишилась комплексов , увидела себя другой , без косметики. Заметила больше внимания со стороны мужчин. А самое главное - улучшения состояния моего лица придали мне уверенности !!! Прошёл год с начала моего лечения и я абсолютно довольна !! За свою радость я очень благодарна Ирине Игоревне и Верочке . Может этот отзыв будет казаться лиричным , но я никому не желаю побывать в такой беспомощной ситуации , а тем более девушке , которая хочет чувствовать себя королевой :)) Комментарий написала в благодарность клинике . И никто мне не платил , нет у меня там друзей, знакомых и родных. Там просто профессионалы , которые показали мне, что можно все, главное - желание.

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
7,7
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Татьяна, 20 февраля '18г.

врач нравится -помог от болей в спине И мужа избавил от курения.Спасибо ему большое.Рекомендуем

• Рентген зуба
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Полина, 01 февраля '17г.

Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.

7,7
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Светлана Даниловна, 26 января '18г.

Приехала без записи. Очень боялась, что отправят на другой день, а у меня 3 зоны с контрастом и диагноз неприятный - ездить несколько раз мне тяжело. Ребята вошли в положение, нашли для меня время и пусть я немного подождала, но мне все сделали. Спасибо, что даже узнав, что не могу сегодня заплатить все деньги, мне провели исследование и деньги я привезу только завтра. Спасибо за доверие и понимание пациентов. Здоровья вам всем!

• КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ внутреннего уха (височных костей)