Клиники семейной медицины в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи семейные врачи
Акция, Пакет "Семейная медицина + УЗИ" 1080 грн
Супровід заходів сімейним лікарем 1 годину 600 грн
Повторная консультация врача семейной медицины 200 грн
Консультация семейного врача с оформлением справки для бассейна 200 грн
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Записаться на прием к семейному врачу в многопрофильную клинику Вива рекомендуется при появлении таких признаков болезни, как лихорадка, повышение артериального давления, одышка, насморк, боль в горле, суставах, головокружение, снижение аппетита, жажда, увеличение/снижение массы тела, вздутие живота, нарушение стула, боль в желудочной зоне. В своей практике специалист использует рентгенографию, ультразвуковое исследование, лабораторную диагностику, электрокардиографию. На приеме семейный врач измеряет ЧСС, артериальное давление, температуру, проводит аускультацию сердца, легких, пальпирует лимфоузлы, осматривает слизистую горла, миндалины. Прием ведет врач: Терещенко Наталья Владимировна
  • Консультация ведущего семейного врача 990
  • Консультация семейного врача 890
  • Консультация семейного врача, терапевта по сезонной вакцинации от гриппа 690
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация семейного врача 1 000
  • Повторная консультация семейного врача 1 000
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Консультация онлайн семейного врача 590
Сеть клиник "Медиленд"
8,4
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Обратиться за помощью в многопрофильную клинику Mediland можно для прохождения полного обследования, лечения ОРВИ, бронхита, пневмонии, аллергической реакции, диабета, неврастении, артрита, язвенной болезни желудка, колита, гипертонической, ишемической болезни сердца, назофарингита, гастрита, дисбактериоза. Кроме того, семейный врач проводит предвакцинальный осмотр, контролирует графит прививок, занимается диспансеризацией, проводит профилактику по предупреждению заражения в сезон вирусных заболеваний. На приеме специалист осматривает кожные покровы, регистрирует показатели температуры тела, ЧСС, артериального давления, пальпирует лимфоузлы, живот, осматривает слизистую горла, проводит аускультацию легких, сердца.
  • Консультація сімейного лікаря повторна 750
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук. Прием ведет врач: Крепкая Инна Александровна
  • Консультація лікаря загальної практики - сімейного лікаря первинна 890
8,3
в клинике 3 семейного врача
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией. Прием ведут врачи: Артеменко Наталья Михайловна, Мамедова-Тхадани Роза Маиловна, Сокуренко Александра Александровна
  • Консультація первинна сімейного лікаря 700
8,3
в клинике 2 семейного врача
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь. Прием ведут врачи: Гуменюк Александра Андреевна, Конюшенко Игорь Анатольевич
  • Консультація лікаря терапевта / сімейного лікаря 1 029
  • Консультація провідного фахівця, доктора медичних наук / професора для дорослих 2 039
  • Онлайн консультація лікаря 15 хв. (за результатами аналізів, корекція лікування тощо) 419
  • Онлайн консультація лікаря 30 хв. 699
  • Онлайн консультація провідного лікаря експерта 15 хв. (за результатами аналізів, корекція лікування тощо) 839
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Консультація лікаря- загальної практики/сімейного лікаря- первинна 700
  • Повторна консультація лікаря-загальної практики сімейного лікаря 500
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Амеда относится к числу многопрофильных медучреждений, где можно воспользоваться услугами семейного врача. В его компетенцию входит профилактика обострений хронических болезней, заражения сезонными инфекциями, контроль над вакцинацией, лечение патологии пищеварительного тракта, нервной, респираторной, мочеполовой, эндокринной системы. В обязанности доктора входит наблюдение за состоянием здоровья у пациентов любого возраста, выдача справок, проведение профосмотра. В своей работе использует результаты электрокардиографии, рентгенографии, ЭхоКГ, лабораторных анализов. Прием ведет врач: Цаплева Елена Юрьевна
  • Прийом лікаря загальної практики/сімейного лікаря 690
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Консультація лікаря загальної практики - сімейної медицини первинна 1 100
  • Консультація лікаря загальної практики - сімейної медицини повторна 1 000