Клиники маммологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи маммологи
Секторальная резекция молочной железы 7500 - 7550 грн
Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500 грн
Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380 грн
Секторальная резекция образований молочной железы 5000 грн
Удаление фиброаденомы молочной железы 5900 грн
Повторная консультация маммолога 100 - 405 грн
Консультация маммолога 210 - 320 грн
Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9500 грн
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550 грн
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн

Маммология в Киеве занимается изучением анатомических и физиологических особенностей молочных желез. Задача врача заключается в своевременном выявлении патологии с целью раннего начала лечения. Маммология в Киеве оказывает услуги с лечебной и профилактической целью. Рост раковых заболеваний груди в последние годы обусловил проведение более частых профосмотров, особенно женщин в периоде климакса, после беременности, в подростковом возрасте, когда происходит становление менструального цикла. В маммологический центр рекомендуется обращаться для профилактического обследования не реже двух раз в год. Кроме того, каждая женщина должна регулярно проводить самообследование, прощупывая ткани молочных желез, регионарные лимфоузлы.

За какой помощью обращаются в маммологические центры

Центр маммологии занимается лечением таких патологий, как мастопатия различного вида, фиброаденомы, последствия травматического воздействия, воспалительный процесс в железах (мастит), лактостаз, гинекомастия, онкологическое поражение. Женщине следует обратиться к специалисту при обнаружении уплотнения в груди при прощупывании желез. Стоит заметить, что при изменении окраски кожи, появлении выделений из сосков, их деформации, изменения формы железы следует проконсультироваться с доктором.

5 отзывов

м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 1 маммолог
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
Ольга, 23 июня '17г.

• Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Марченко Ольга Петровна
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация маммолога 340

• Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Козак Олег Валeнтинович
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация маммолога-онколога 250
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога-онколога 175
  • Повторная консультация маммолога 175
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога-маммолога, УЗИ молочных желез) 500
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Майструк Светлана Васильевна
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация маммолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация маммолога (врач первой категории) 330
  • Консультация маммолога (врач второй категории или без категории) 250
Оптима-фарм
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• Консультация маммолога 350
Киев, ул. Соломенская, 33
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация маммолога 310
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Демишева Инна Владимировна
Инна, 10 апреля '17г.

• Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 100
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
в клинике 3 маммолога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Коваленко Александр Владимирович, Журавская Светлана Николаевна, Козак Олег Валeнтинович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация маммолога 300