Клиники дерматологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Удаление бородавок (1 шт.) 150 грн
Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58 грн
Консультация дерматолога на дому 400 грн
Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600 грн

Центры дерматологии в Киеве занимаются изучением анатомических особенностей и функциональных возможностей кожных покровов, решают вопросы по выявлению заболеванию, определению лечебной тактики. Также дерматология в Киеве разрабатывает профилактические меры по предупреждению развития болезней. Среди причин, предрасполагающих развитию патологии, стоит выделить факторы внешней среды (резкая смена температуры, влажности, ветер, дождь, солнечные лучи), влияние радиации, инфекционных возбудителей (вирусы, бактерии, грибки).

К причинам кожных болезней относится эндокринная дисфункция (колебания уровня гормонов в подростковом периоде, при беременности), болезни желудочно-кишечного тракта. Дерматологическая клиника занимается исследованием таких патологий, как псориатическое, грибковое поражение кожи, атопический дерматит, экзема, акне, витилиго, невусы, бородавки, розацея, папилломы, сухость/жирность кожи. При появлении любых видов высыпаний, гиперемированных очагов рекомендуется обращаться в дерматологические клиники Киева.

Опытные врачи помогут быстро установить причину появления кожных симптомов, избавить пациента от эстетического дефекта. Поборов пигментацию, высыпания и другие изъяны, пациенты избавляются от многих комплексов, чувствуют себя более уверенно, значительно улучшается качество жизни.

За какой помощью обращаются в дерматологические центры

Дерматологические клиники Киева оборудованы современными медицинскими технологиями, которые позволяют обнаружить патологический очаг на начальной стадии развития, тем самым предупредив появление осложнений. С помощью аппаратуры последнего поколения удается отслеживать динамику на протяжении лечебного курса. При необходимости доктор изменяет терапевтические методы, лекарственные средства. Дерматология в Киеве находится на достаточно высоком уровне, что дает возможность подобрать индивидуальных комплекс мероприятий для лечения множества заболеваний. В большинстве случаев дерматология в Киеве сочетается с косметологией.

Обратиться к дерматологу рекомендуется при появлении высыпаний, шелушения, гиперемированных участков с зудом, жжением, выделениями крови, гноя. Если есть желание удалить родинку, тогда следует проконсультироваться со специалистом, исключить вероятность злокачественного перерождения (меланомы). После удаления материал подвергается гистологическому исследованию. С лечебной целью используются препараты местного применения, таблетированные формы медикаментов, физиотерапевтические процедуры, а в случае выраженной интоксикации назначается дезинтоксикационная инфузионная терапия.

4 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Романенко Ирина Михайловна, Шпачук Татьяна Валентиновна
Элла, 27 апреля '17г.

м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 2 дерматолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович
Ольга, 23 июня '17г.

• Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Делятин Оксана Вячеславовна
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
8,8
в клинике 7 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Море Анна Константиновна, Шматков Алексей Валерьевич
Лида, 04 марта '17г.

• Дерматоскопия 219
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 3 дерматолога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Жук Олег Борисович, Шевченко Елена Петровна
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация дерматовенеролога 250
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 175
  • Повторная консультация дерматолога 175
  • Удаление кондилом раствором феризолу 150
в клинике 17 дерматологов
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Миколаец Дмитрий Степанович, Подлубный Владислав Петрович
Антон, 23 февраля '17г.

• Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 330
  • Консультация дерматовенеролога (врач второй категории или без категории) 250
  • Взятие материала для исследования (соскоб кожи) 58
  • Удаление контагиозного моллюска (до 10 шт.) 200
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Консультация детского дерматолога 400
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Консультация дерматолога 350
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Седун Сергей Сергеевич, Кисилевский Вячеслав Марьянович
Родион, 28 февраля '17г.

• Консультация дерматолога 310