Катрага Оксана Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач Катрага Оксана Владимировна специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги репродуктолога и акушера-гинеколога. Занимается проблемой мужского и женского бесплодия, профилактикой и диагностикой нарушений в работе репродуктивной системы. В ходе УЗ-обследования визуализирует патологии и образования щитовидной железы, такой вид исследования есть неотъемлемой частью осмотра беременных.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1

Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет.
Дарья
На меня гинеколог Катрага произвела хорошее впечатление. Осмотр проводит уверенно и аккуратно. Анализами не перегружает. Лечение назначила по-существу. Лечение продолжаю, все идет по плану, эффект ощутим. Квалификация врача заслуживает уважения. Я довольна.
Карина
Как специалист Ольга Владимировна меня полностью устроила. Все проблемы и вопросы, с которыми я обращалась, успешно решались. Если требовалась консультация другого специалиста, она мне рекомендовала самого толкового в той области. Она мне помогла подлечить все женские проблемы. Благодаря ее профессиональному подходу и опыту я смогла забеременеть.

• 2012 г. - Киевский медицинский университет УАНМ;
  • 2014 г. - интернатура на кафедре "Акушерства, гинекологии, и перинатологии" на базе Киевского родильного дома № 1.

• 2015 г. - специализация "Ультразвуковая диагностика".