Диагностические центры Киева на м.Политехнический институт

Кольпоскопия 290 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390 грн
Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400 грн
Суточное мониторирование артериального давления и ЕКГ (холтер) 1025 грн
Прицельная рентгенография 100 грн

Екатерина
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Сеть клиник Viva
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 370
  • УЗИ почек и щитовидной железы 300
  • УЗИ почек и надпочечников 350
  • УЗИ желчного пузыря 140
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 350
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 320
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза для женщин (гинекологическое) 300