Диагностические центры в Киеве (м.Политехнический институт)

Спирография 160 грн
Ректороманоскопия 200 грн
Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 235 грн
Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн
УЗИ органов малого таза 240 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 248
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• УЗИ мягких тканей (одна область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 170
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Кольпоскопия 200

• Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 550
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Спирография 160
  • Спирография и тест с бронхолитиками 320
  • Спирография и тест с физической нагрузкой 320
  • Ректороманоскопия 200
  • УЗИ органов малого таза 240
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Анна, 28 сентября '17г.

Хорошего в этой клинике мало.
Бардак начинается с рецепции- путаются со временем записи.
Я пришла на узи 2-го триместра. Не нравится мне черствое и молчаливое бесплатное узи в ЖК. Надеясь, что за 490 грн узистка соизволит быть общительной и радушной- я с хорошим настроением приехала с мужем в эту клинику. Хотели, чтобы нам сказали пол ребенка. Я об этом несколько раз сказала узистке, просила между осмотром органов поглядывать на причинное место. В итоге эта женщина в конце взглянув пару минут на малыша с радостью заявила, что ножка мешает посмотреть. Хотя до этого говорила, что он крутится, т.е. можно было и попытаться определить пол. За все это время нам ни разу не улыбнулись. За почти 500 грн я думаю, можно быть поприветливее и постараться за полчаса на подвижном ребенке различить пол.
Ушли с испорченым настроением. Как вроде не ребенка смотрели мне а правую почку.

Здравствуйте, Анна! Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и сообщаем Вам следующее. Путаница со временем записи в нашей клинике отсутствует. Просто во время первичной записи Вас на приём произошла техническая ошибка в медицинской информационной программе, о чём Вас заблаговременно предупредили.
На приём к врачу Вы явились с опозданием, что с нашей стороны принялось с пониманием, и исследование Вам провели полноценно по времени, без сокращения.

УЗИ-скрининг беременных, особенно во 2-м триместре – одно из самых ответственных ультразвуковых исследований вообще, если можно так выразиться. Так как в этом периоде очень Важно обратить внимание на множественные мельчайшие детали развития плода и состояния пуповины, чтобы обладать полной информацией о состоянии как матери, так и будущего ребёнка. Естественно, что доктор во время самого осмотра занимается прежде всего не комментариями, и обсуждением, а рассматривает и фиксирует снимки органов и частей тела плода, которые имеют жизненно важно значение. Половая идентификация также проводится, но она в любом случае является относительной, и действительно зависит от положения плода. Плод невозможно «попросить повернуться», и невозможно его развернуть любым другим способом. Более того, не имеет смысла проводить УЗИ бесконечно долго, дожидаясь, когда плод сам развернётся в необходимое положение. После внимательного проведения УЗИ, доктор расширенно комментирует и отвечает на все вопросы беременной, и иногда её родственников, если в этом имеется необходимость. Далее, обычно доктор заполняет протокол исследования, который утверждён МОЗ Украины и выдаёт беременной. Уверяем Вас, что Вам выполнили УЗИ максимально внимательно и качественно, в том числе согласно со стандартами МОЗ. Также, по Вашей просьбе, мы позволили Вашему мужу делать видеосъёмку процесса УЗИ, и данная запись может подтвердить наши слова.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья!

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов забрюшного пространства 290
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 390
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 230
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 230
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Нейросонография 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 310
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 310
  • УЗИ вилочковой железы 150
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ почек и щитовидной железы 250
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ желчного пузыря 140
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.