Диагностические центры в Киеве (м.Политехнический институт)

УЗИ для беременных (до 12 недель) 300 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 248
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 298
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 408
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 134
  • УЗИ коленого сустава (2 сустава) 289
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 12 апреля '18г.

Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Кольпоскопия 200

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ почек и щитовидной железы 250
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ желчного пузыря 140
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов забрюшного пространства 350
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 430
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 290
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 260
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Катя, 12 марта '18г.

У сына начали появились пятнышки на на верхних зубах, сначала были белыми, а потом постепенно начали темнень. Так как сами лечимся в 32Дент, куда идти на консультацию вопросов не возникло. Оказалось, что у него флюроз. Врач сделал обраьотку спечиальным средством для укрепления зубов и посоветовал поставить фильтр дома. В общем, детская стоматология у них тоже на достойном уровне.

• Рентген зуба 30
  • Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100