Диагностические центры Киева на м.Политехнический институт

Кольпоскопия 290 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390 грн
Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400 грн
Суточное мониторирование артериального давления и ЕКГ (холтер) 1025 грн
Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн

Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 290
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Кольпоскопия 200

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Олена, 02 марта '18г.

Дуже хороша клініка, персонал привітний і, що найважливіше, фаховий. Наша любов - це Олена Михайлівна Гольтяй, невролог. Ще важливо: вакцинуватися тут безпечно і можна практично від усього:майже завжди тут є всі вакцини.

Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Татьяна, 20 апреля '18г.

У сына не складывались отношения в школе. Дошло до того, что он вообще не хотел ходить в школу, каждое утро начиналось с истерики. Я не знала, что делать. Брат посоветовал обратиться к психологу в центр «Гармония здоровья» на В. Черновола. Уже после нескольких сеансов настроение у ребенка изменилось. Сейчас он полностью влился в коллектив. Спасибо за помощь!

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 370
  • УЗИ почек и щитовидной железы 300
  • УЗИ почек и надпочечников 350
  • УЗИ желчного пузыря 140
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
София, 31 мая '18г.

вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.

• УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов забрюшного пространства 350
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 430
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 290
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 260
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.