Диагностические центры Киева на м.Политехнический институт

Кольпоскопия 290 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390 грн
Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 260 грн
Компьютерная томография 1 челюсть 570 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 890 грн

Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Сеть клиник Viva
  • УЗИ органов мошонки 300
Your Baby
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Киев ул. Политехническая, 25/29
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • УЗИ надпочечников 300
  • УЗИ мочеполовой системы и почек у мужчин 320
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия щитовидной железы или других новообразований шеи под УЗ-контролем 1 600
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Стоматологическая клиника "Буров Клиник" начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Прицельная рентгенография (без обслуживания) 150
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, почечные лоханки, мочеточник, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза для женщин (гинекологическое) 300
  • УЗИ органов малого таза для мужчин 270
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Прицельная рентгенография 100