Клиники нефрологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи
Консультация детского нефролога Тихоненко Н.А. 698
Консультация детского нефролога 270
Консультация нефролога 300
Лечение состояния после острого гломерулонефрита 400
Консультация нефролога (кандидат медицинских наук Законь К.Н.) 900

Нефрологические клиники предоставляют услуги по проведению полного спектра диагностики, выявлению причины почечной дисфункции, лечению ренальных заболеваний. Центры оснащены современным медицинским оборудованием, что позволяет не только выполнить обследование, но и провести сеанс гемодиализа, а при необходимости осуществить трансплантацию почки.

За какой помощью обращаются в нефрологические центры

Обращаться к нефрологу рекомендуется при появлении болевого синдрома в поясничной зоне, примеси крови в моче, повышении температуры, отечности, расстройстве мочеиспускания, уменьшении или увеличении суточного объема выделяемой мочи. Также консультация специалиста необходима, если в лабораторных анализах крови отмечается повышенный уровень креатинина, мочевины, а в анализах мочи выявлена выраженная протеинурия, гематурия, лейкоцитурия, бактериурия.

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Тихоненко Наталья Александровна
  • Консультация детского нефролога Тихоненко Н.А. 698
Средняя оценка пользователей 8,7
Еще клиники:

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1

м.Дворец Украина6 2

Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия".
  • Консультация нефролога 270
  • Повторная консультация нефролога 200
  • Консультация детского нефролога 270
  • Повторная консультация детского нефролога 200
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Луголооби Руслан Джонсович
  • Консультация нефролога 300
  • Повторная консультация нефролога 200
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями. Прием ведет врач: Родин Игорь Николаевич
Средняя оценка пользователей 9,4
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение состояния после острого гломерулонефрита от 400
  • Лечение состояния после острого пиелонефрита от 400
  • Хроническая почечная недостаточность от 400
  • Моче-солевой диатез от 400
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Хорива, 23в м.Контрактовая площадь1 1
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Прием ведет врач: Арбузова Ирина Орестовна
  • Консультация нефролога 450
  • Повторная консультация нефролога 300
  • Консультация нефролога (кандидат медицинских наук Законь К.Н.) 900
  • Повторная консультация нефролога (кандидат медицинских наук Законь К.Н.) 600
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Диагностика пиелонефрита
Средняя оценка пользователей 8
Еще клиники:

Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)

м.Оболонь10 1

Киев ул. Срибнокильская, 1