Клиники нефрологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи
Консультация детского нефролога Тихоненко Н.А. 698
Консультация детского нефролога 270
Консультация нефролога (врач высшей категории) 600
Лечение состояния после острого гломерулонефрита 400
Консультация нефролога 450

Нефрологические клиники предоставляют услуги по проведению полного спектра диагностики, выявлению причины почечной дисфункции, лечению ренальных заболеваний. Центры оснащены современным медицинским оборудованием, что позволяет не только выполнить обследование, но и провести сеанс гемодиализа, а при необходимости осуществить трансплантацию почки.

За какой помощью обращаются в нефрологические центры

Обращаться к нефрологу рекомендуется при появлении болевого синдрома в поясничной зоне, примеси крови в моче, повышении температуры, отечности, расстройстве мочеиспускания, уменьшении или увеличении суточного объема выделяемой мочи. Также консультация специалиста необходима, если в лабораторных анализах крови отмечается повышенный уровень креатинина, мочевины, а в анализах мочи выявлена выраженная протеинурия, гематурия, лейкоцитурия, бактериурия.

Что такое нефрология?
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента.
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Тихоненко Наталья Александровна
  • Консультация детского нефролога Тихоненко Н.А. 698
  • Нефростомия под контролем УЗИ (без стоимости набора для нефростомии) 3 500
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году.
  • Консультация детского нефролога 320
  • Повторная консультация детского нефролога 200
Средняя оценка пользователей 10
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве.
  • Лечение хронического рецидивирующего пиелонефрита 1 800
Средняя оценка пользователей 8.4

Киев ул. Соломенская, 33

р.Соломенский

Киев ул. Бориса Гмыри, 4

м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Луголооби Руслан Джонсович
  • Консультация нефролога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация нефролога (врач высшей категории) 300
Средняя оценка пользователей 8.7
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Кучма Игорь Любомирович
  • Консультация нефролога (главный специлист, профессор) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия".
  • Консультация нефролога 270
  • Повторная консультация нефролога 200