Клиники нефрологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи

Нефрологические клиники предоставляют услуги по проведению полного спектра диагностики, выявлению причины почечной дисфункции, лечению ренальных заболеваний. Центры оснащены современным медицинским оборудованием, что позволяет не только выполнить обследование, но и провести сеанс гемодиализа, а при необходимости осуществить трансплантацию почки.

За какой помощью обращаются в нефрологические центры

Обращаться к нефрологу рекомендуется при появлении болевого синдрома в поясничной зоне, примеси крови в моче, повышении температуры, отечности, расстройстве мочеиспускания, уменьшении или увеличении суточного объема выделяемой мочи. Также консультация специалиста необходима, если в лабораторных анализах крови отмечается повышенный уровень креатинина, мочевины, а в анализах мочи выявлена выраженная протеинурия, гематурия, лейкоцитурия, бактериурия.

Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Киев ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 7 )м.Васильковская (17 4 )м.Выставочный центр (11 4 )
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Процедура гемодиализа 2 600
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов (11 2 )
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение состояния после острого гломерулонефрита от 400
  • Лечение состояния после острого пиелонефрита от 400
  • Хроническая почечная недостаточность от 400
  • Моче-солевой диатез от 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Диагностика пиелонефрита
Еще клиники:

Киев ул. Срибнокильская, 1

м.Позняки (9 7 )

Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)

м.Оболонь (10 1 )

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре...
  • Консультация нефролога 300
  • Повторная консультация нефролога 200