Ткачев Павел Анатольевич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Ткачев Павел Анатольевич, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги по диагностике и лечению мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, лечит мужское бесплодие, микоплазмоз и пиелонефрит. Ведет консультативный прием пациентов, проводит ультразвуковое обследование предстательной железы. Проводит процедуру дуплексного сканирования сосудов полового члена и магнитотерапию.

Сергей
Лечил у Павла Анатольевича простатит. Сразу скажу, решиться на это мне было сложно. Доверить свое мужское здоровье кому-либо, было тяжело. Врач прекрасный! Доволен полученным результатом.
Олег
23 июня '18г.
Павел Анатольевич проводил мне комплексную терапию мочекаменной болезни. Страдал очень долго, не потому что лечение не подходило, а потому что не шел к врачу долго. Знал бы что попадется такой классный специалист, отправился бы на прием немедленно.

• 1997 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело;
  • 1999 г. - интернатура по специальности урология на базе НМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - специализация по УЗД в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, получение сертификата специалиста по УЗД.

• 2004 г. - предаттестационный цикл в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. - предаттестационный цикл в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. - специализация по УЗД в НМАПО им. Л.П. Шупика, получение сертификата специалиста по УЗД.