Педиатры перед вакцинацией Киева

Вакцина Энджерикс -В (плюс обязательная консультация педиатра) в клинике «Амеда» 425 - 2450 грн
Вакцина от дифтерии, столбняка, коклюша БУСТРИКС (обязательная консультация педиатра 300 гривен) в клинике «МЦ Дитина» 280 - 2000 грн
Вакцинация "Ваксигрипп" (Франция) (вакцина и консультация) в клинике «Здравица» 182 - 1760 грн
Проба манту (только после консультации педиатра) в клинике «Педиатр и Я» 100 грн
Вакцинация Твинрикс (дополнительно оплачивается обязательная консультация педиатра) в клинике «MALI» 290 - 2800 грн
Вакцинация Ротарикс + консультация в клинике «РостОк» 1300 грн
Консультации перед вакцинацией в клинике «EUROLAB» 180 - 8500 грн
Вакцина Ваксигрип (консультация врача включена) в клинике «Медиком» 589 - 929 грн
Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
15 декабря '16 г.
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Людмила
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
15 декабря '16 г.
Виктория
Как только родила своего сына Тимура, с того времени стали наблюдаться у Яны Сергеевны Амелиной. Она внимательно следила за развитием ребенка, контролировала набор веса, следила за графиком вакцинации. Приятно иметь дело с опытным врачом-педиатром.
10 декабря '16 г.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач специализируется на вакцинологии, неонатологии и педиатрии. Лечит физиологическую желтуху, расстройство дыхания, водянку яичка, гормональный криз, токсическую эритему и опрелости у новорожденных. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Разрабатывает индивидуальные графики вакцинации.
Семейный врач, Физиотерапевт, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Врач Негриенко Юлия Анатольевна ведет приём детей и взрослых по терапевтическому направлению, а также консультирует в области физиотерапевтического лечения и реабилитации. Проводит все основные виды физиопроцедур. Подбирает индивидуальные восстановительные программы. Практикует методику нейрореабилитации аппаратного биоуправления.
Вакцинатор, Педиатр
Доктор специализируется на вакцинологии и педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Разрабатывает графики вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, бронхит и патологии ЖКТ у детей. Член Ассоциации педиатров города Харькова.
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Вакцинатор, неонатолог, педиатр, УЗИ диагност
Врач специализируется на проведении плановой вакцинации. Определяет общее состояние ребенка посредством лабораторных и инструментальных исследований. Специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Консультирует по вопросам питания и воспитания.
Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии, неонатологии и педиатрии. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Занимается составлением индивидуальных графиков прививок. Лечит инфекционные патологии, болезни дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. Занимается работой по оформлению документации для организованных детских коллективов (школ, садов), участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, а также ведет документальную подготовку для выезда за границу. Занимается профилактическим направлением: читает лекции, проводит практические занятия с детьми в учебных учреждениях Киева по вопросам неотложной помощи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-09-29
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий верхних и нижних дыхательных путей у детей, а также аллергических и соматических заболеваний. Специализируется на вакцинологии и неонатологии. Консультирует по вопросам ухода за детьми и грудного вскармливания, разрабатывает графики вакцинаций. Занимается коррекцией психофизического состояния детей до года.
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Вызов врача на дом
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.