Педиатры перед вакцинацией Киева

Вакцина Энджерикс -В (плюс обязательная консультация педиатра) в клинике «Амеда» 425 - 2450 грн
Вакцинация Твинрикс (дополнительно оплачивается обязательная консультация педиатра) в клинике «MALI» 290 - 2800 грн
Вакцина Превенар 13 (США) с консультацией в клинике «ПоліКлініка» 2750 грн
Вакцинация от гриппа ВАКСИГРИПП (Франция) с консультацией врача детям от 6 месяцев и взрослым в клинике «МедЛайн» 600 грн
Вакцинация Ваксигрип Тетра с консультацией терапевта в клинике «Медікал Град» 790 - 990 грн
Вакцина Энджерикс -В (плюс обязательная консультация педиатра) в клинике «Ameda» 425 - 2450 грн
Консультация перед вакцинацией в клинике «Дитина» 300 грн
"Стамарил" от желтой лихорадки (консультация + вакцина + международный сертификат) (Санофи Пастер, Франция) детям от 9 мес. в клинике «Universum Clinic» 1500 грн
Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
15 декабря '16 г.
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Людмила
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
15 декабря '16 г.
Виктория
Как только родила своего сына Тимура, с того времени стали наблюдаться у Яны Сергеевны Амелиной. Она внимательно следила за развитием ребенка, контролировала набор веса, следила за графиком вакцинации. Приятно иметь дело с опытным врачом-педиатром.
10 декабря '16 г.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Вызов врача на дом
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Вакцинатор, Педиатр
Доктор специализируется на вакцинологии и педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Разрабатывает графики вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, бронхит и патологии ЖКТ у детей. Член Ассоциации педиатров города Харькова.
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии, неонатологии и педиатрии. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Занимается составлением индивидуальных графиков прививок. Лечит инфекционные патологии, болезни дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Вакцинатор, Педиатр
Специалист проводит диагностику, терапию и профилактику различных патологий у детей до года, оценивает психофизическое состояние ребенка, дает рекомендации по питанию и уходу. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции, разрабатывает графики вакцинации.
Вакцинатор, неонатолог, педиатр, УЗИ диагност
Врач специализируется на проведении плановой вакцинации. Определяет общее состояние ребенка посредством лабораторных и инструментальных исследований. Специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Консультирует по вопросам питания и воспитания.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр с 32-летним стажем работы, специалист первой категории. Записаться на консультацию к Шипоте Антонине Ивановне можно при появлении таких признаков патологии у ребенка, как повышение температуры, расстройство работы кишечника (хронический запор, диарея), насморк, слезотечение, кожная сыпь, кашель, боль в горле, ухе, околоносовой области, желудочной зоне, животе, подреберьях. Помимо этого, доктор оказывает помощь в контроле над вакцинацией, проводит обследование перед введением прививки, обучает родителей правилам ухода, вскармливания малыша, следит за физическим, нервно-психическим развитием. В обязанности Шипоты Антонины Ивановны входит проведение профилактики в периоды сезонных эпидемий инфекционных болезней.
Педиатр, Неонатолог
Вызов врача на дом
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Педиатр, детский гематолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, бронхитом, тонзиллитом, атопическим дерматитом, ветрянкой, скарлатиной, гастритом. Специализируется на лечении гематологических болезней. Консультирует по вопросам вакцинации.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.