Диагностические центры Киева на м.Контрактовая площадь

УЗИ органов малого таза 250 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Спирография 390
  • Спирография с фунциональными пробами (венталин) 590
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 690
  • Кольпоскопия 290
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450
  • Видеоколоноскопия 1 500
  • Видеоректосигмоскопия 650
  • Ректороманоскопия 500
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 800
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 000
  • Видеогастроскопия с наркозом 2 000
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Татьяна, 20 апреля '18г.

У сына не складывались отношения в школе. Дошло до того, что он вообще не хотел ходить в школу, каждое утро начиналось с истерики. Я не знала, что делать. Брат посоветовал обратиться к психологу в центр «Гармония здоровья» на В. Черновола. Уже после нескольких сеансов настроение у ребенка изменилось. Сейчас он полностью влился в коллектив. Спасибо за помощь!

Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Марьяна, 15 марта '18г.

Подруга очень нахваливала косметологов в Медикал Центре, решила и я сходить. Я была просто поражена результатом! Кожа бархатная и заметно посвежевшая, я думала от одной процедуры такого не бывает, но я ошибалась. Теперь хожу только сюда!

Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• Кардиотокография (КТГ) 250

• ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 180
  • ЭКГ с ритмографией с погрузочными пробами 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 610
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Василий Петрович, 04 октября '16г.

Выражаю благодарность врачам центра

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • КТ верхней челюсти (110 х 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (110 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюсти (110 х 90 мм) 600
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350