Диагностические центры Киева на м.Контрактовая площадь

Радиовизиографическое обследование зуба 80 грн
УЗ допплерография венозных сосудов шеи в педиатрии 540 грн
УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование) 600 грн
УЗИ плода (1 триместр беременности) 630 грн
Электрокардиография (ЭКГ без расшифровки) 250 грн
Ректороманоскопия 250 грн
КТ головного мозга (без контрастного усиления) 950 грн

Добрый день! С 03.01.22 по 14.01.22 проходила лечение в стационаре и реанимации клиники «Оксфорд Медикал», на ул. Березняковская 30б. Я себя чувствовала очень плохо, и скорая отвезла меня в эту клинику. Скажу честно, что опыта обслуживания в «Оксфорд Медикал» у меня не было, но поскольку было очень нехорошо, согласилась. Отнеслась скептически, и поскольку всегда обслуживалась в «Добробут» или «Медиком», решила, что сейчас снимут острую боль и я перееду в одну из этих клиник. К сожалению мне становилось все хуже и хуже… Я была очень приятно удивлена и клиникой, сервисом, качеством обслуживания, врачи были настолько внимательны и компетентны, что вопрос переезда был быстро снят. Профессиональный подход к моему лечению позволил быстро выйти в позитивную динамику, и выписаться с наименьшими осложнениями для моего организма. А забота и внимание персонала, позволили скрасить пребывание и сделать его максимально комфортным. Клиника небольшая, палат и коек в реанимации не много, это не конвеер, а индивидуальный подход к каждому пациенту. Ежедневный контроль состояния больных как врачебным составом, так и Заведующими отделений и Главным врачом лично. При этом, это не просто утренний обход для формальности, как было в других клиниках, и ты еще попробуй потом спросить, что да как. Это внимание к твоей боли на протяжении всего дня и ночи. Средний медицинский персонал, настолько добр и эмпатичен, с мгновенным желанием помочь, делает пребывание в клинике уютным, с ощущением полной безопасности. Я выражаю огромную благодарность: Жулай Владимиру Викторовичу, Правдолюбенко Ивану Михайловичу, Скопич Олегу Леонидовичу, Сирота Татьяне Петровне, Мудриевскому Богдану Любомировичу, Михальчевскому Петру Семеновичу и всем остальным докторам, которые помогли мне справиться с болезнью и вернуться к детям почти) здоровым человеком!
Ферлей Анжела
Проходила диагностическую колоноскопию с в/в анестезией. Проводил врач-эндоскопист, хирург-онколог АНТОНОВ Е.А. Могу с уверенностью сказать, что процедуру не стоит бояться, тем более у такого приветливого, вимательного и доброжелательного специалиста. Никаких болевых или неприятных ощущений, засыпаешь и просыпаешься, как будто ничего и не было! И конечно же нельзя не отметить мастерство врача анестезиолога, Андрущенко Т.Ю. Энергичная, веселая и располагающая девушка, мастер своего дела! Спасибо, огромное за вашу работу! Девочки на ресепшене приветливые и внимательные! Отличная клиника!
Надежда
Хочу выразить благодарность косметологу Ковтун Кристине Викторовне, за оказанный курс лечения против пигментации SRA-омоложение кожи лица. Несколько лет назад у меня появились пигментные пятна на лице, и по советам разных косметологов я проводила курсы пиллингов, масок, инъекций, покупала дорогостоящие осветляющие сыворотки, но все эти процедуры оказывали слабый мало заметный эффект, а пигментация так и не исчезала. Когда я пришла на консультацию к Кристине, она посоветовала мне более эффективную процедуру курсом SRA-омоложение. В моем случае мне пришлось выполнить по 5-6 процедур курсом зимой в течение 2-3 лет. Но, результат был очень впечатляющим. Уже даже после 1 процедуры пигментации стало немного меньше, улучшился цвет лица. После курса из 5 процедур пигментация значительно исчезла и кожа очень подтянулась, помолодела, посвежевший цвет лица. А после 15 процедур за 3 года кожа стала идеально белой, ровной, очень заметна подтяжка тонуса кожи. Как будто-бы время работает назад. Также, хотелось бы отметить личностные качества Кристины, это умение общаться с людьми и понимание желаний клиента, всегда позитивный настрой и чувство юмора, что тоже не маловажно, когда выбираешь себе постоянного косметолога. Оценка 10 баллов из 5.
Кузьменко Денис Сергеевич прекрасный специалист, рекомендую, после того как побывала у других врачей. Очень деликатный врач проктолог. Лечила у него трещину,без операции. Очень благодарна Богу, что попала к нему.
Галина
Неля Владимировна - очень хороший врач, квалифицированный и внимательный к пациентам. После первого же осмотра, выполнив минимально необходимые процедуры и анализы, обнаружила подозрение на рак. В результате болезнь была поймана на начальной стадии, что позволило быстро сделать операцию. Огромное спасибо.
Ира
Оперировалась по гинекологии у Агабабова. Благодарю бога, что попала к нему. Очень грамотный специалист.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 650
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) - (60 мин.) 980
  • Ультразвуковая допплерография сосудов шеи с проведением функциональных проб 720
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи 910
  • Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 650
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Эластография печени и органов брюшной полости 950
  • Эластография одного анатомического образования 450
  • Эластография лимфатического узла 450
  • Эластография и УЗИ органов малого таза 950
  • Эластография предстательной железы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • УЗИ грудной клетки и легких 400
  • Ph-метрия 500
  • ЭКГ (расшифровка) 160
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 400
Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • Гастроскопия 800
  • Гастроскопия (выполняет врач Жуков И.Е.) 960
  • Гастроскопия под наркозом (по согласованию с врачом) 1 800
  • Гастроскопия под наркозом (по согласованию с врачом) / (выполняет врач Жуков И.Е.) 2 160
  • Колоноскопия 2 000
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • КТ поиск метастазов в костях (шейный, грудной, поясничный отдел позвоночника, кости таза, грудная клетка) 1 525
  • КТ верхних/нижних конечностей 1 290
  • КТ сустава (вертлужного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого и других) 1 290
  • КТ костей таза (подвздошно-крестцовых соединений) 1 290
  • КТ одного анатомического участка костно-мышечной системы 1 290
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • мягких тканей (1 участок кожи) 250
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ почек 250
  • Кольпоскопия 250
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (взрослые и дети с 6 лет) 900
  • УЗИ мочевого пузыря (без определения остаточной мочи) 400
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) 500
  • УЗИ органов малого таза у взрослых (трансабдоминальная) предстательная железа, мочевой пузырь с определением остаточной мочи 975
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей (по методике Графа) на предмет обнаружения дисплазии (первичное в МЦ «Особливий») 985
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.