Диагностические центры в Киеве (м.Контрактовая площадь)

УЗИ органов малого таза 250 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Спирография 390
  • Спирография с фунциональными пробами (венталин) 590
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 690
  • Кольпоскопия 290
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450
  • Видеоколоноскопия 1 500
  • Видеоректосигмоскопия 650
  • Видеоколоноскопия с медикаментозным сном 2 400
  • Ректороманоскопия 500
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50

• ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 180
  • ЭКГ с ритмографией с погрузочными пробами 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 610
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Василий Петрович, 04 октября '16г.

Выражаю благодарность врачам центра

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • КТ верхней челюсти (110 х 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (110 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюсти (110 х 90 мм) 600
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗД почек, надпочечников, мочевого пузыря 250
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 230
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ предстательной железы 300
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!