Диагностические центры Киева на м.Контрактовая площадь

УЗИ органов малого таза 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 120 грн
Ректороманоскопия 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Ортопантомограмма (фотобумага) 250 грн
КТ верхней челюсти (110 х 80 мм) 450 грн

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Сеть клиник Viva
  • Видеоколоноскопия 1 500
  • Видеоректосигмоскопия 650
  • Ректороманоскопия 500
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 800
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 180
  • ЭКГ с ритмографией с погрузочными пробами 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 610
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • Кардиотокография (КТГ) 250
  • ЭКГ (скрининг) 174
  • Снимок на диске 113
  • Рентген черепа 386
  • Рентген косте черепа 2 проекции 465
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
  • Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • КТ верхней челюсти (110 х 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (110 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюсти (110 х 90 мм) 600
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350