Диагностические центры в Киеве (м.Лукьяновская)

МРТ шейного отдела позвоночника 650 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600 грн
Рентгенографія ОГК 180 грн
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Олена, 02 марта '18г.

Дуже хороша клініка, персонал привітний і, що найважливіше, фаховий. Наша любов - це Олена Михайлівна Гольтяй, невролог. Ще важливо: вакцинуватися тут безпечно і можна практично від усього:майже завжди тут є всі вакцини.

Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Кольпоскопия 200
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ для беременных (на малых сроках) 300
  • УЗИ для беременных (от 23 до 36 недель) 460
  • УЗИ для беременных (после 36 недель) 480
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии "GRACE" специализируется в области эстетической медицины. Здесь собраны высококвалифицированные узкие специалисты международного уровня: пластические хирурги, анестезиологи, реаниматологи, хирурги.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450
  • Видеоколоноскопия 1 500
  • Видеоректосигмоскопия 650
  • Ректороманоскопия 500
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 800
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 8д
м.Лукьяновская19 9 м.Дорогожичи24 8 м.Тараса Шевченко43 14
Современная медицинская лаборатория "Диомед.Т" предлагает пациентам более 500 видов лабораторных услуг — от общеклинических анализов до комплексных исследований.
Мирослава, 30 апреля '18г.

Прошла общую диагностику у вас, понравилось. Не ожидала такую скорость и профессиональность работы ваших сотрудников. Прошу начальство выписать всем премии!!!Умнички!

Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• Дуплексное сканирование сосудов почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
Татьяна, 20 апреля '18г.

У сына не складывались отношения в школе. Дошло до того, что он вообще не хотел ходить в школу, каждое утро начиналось с истерики. Я не знала, что делать. Брат посоветовал обратиться к психологу в центр «Гармония здоровья» на В. Черновола. Уже после нескольких сеансов настроение у ребенка изменилось. Сейчас он полностью влился в коллектив. Спасибо за помощь!