Диагностические центры в Киеве (м.Лукьяновская)

МРТ шейного отдела позвоночника 650 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600 грн
Рентгенографія ОГК 180 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 23 апреля '18г.

Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Кольпоскопия 200
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ для беременных (на малых сроках) 300
  • УЗИ для беременных (от 23 до 36 недель) 460
  • УЗИ для беременных (после 36 недель) 480
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія ОГК 180
  • Рентгенографія ОГК в 2-х проекціях 250
  • Рентгенографія оглядова органів черевної порожнини 180
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ шейного отдела позвоночника 650
  • МРТ грудного отдела позвоночника 650
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 650
  • МРТ одного сустава (кроме тазобедренного) 680
  • МРТ обоих тазобедренных суставов 680
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ почек и щитовидной железы 250
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ желчного пузыря 140
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• Дуплексное сканирование сосудов почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
Лариса, 19 февраля '17г.

Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!

• КТ височных костей (внутрение ухо) 750
  • КТ околоносовых пазух 750
  • КТ костей черепа 800
  • КТ головного мозга 800
  • КТ шейного отдела позвоночника 750
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 400
  • Фолликулометрия 150