Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация диетолога с осмотром 440 грн
Консультация диетолога (1 час) 370 - 590 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1200 грн
Разработка индивидуальной схемы питания 1000 грн
Диагностика рекомендуемых продуктов питания, витаминов и микроэлементов 500 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

5 отзывов
Павел
Вероника
Кристина
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Консультация диетолога 690
  • Повторная консультация диетолога 550
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
в клинике 1 диетолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Мельничук Надежда Александровна
  • Консультация детского диетолога 639
  • Консультация диетолога (по назначению врачей клиники) 329
  • Консультация диетолога повторная 389
  • Комплексная консультация диетолога 729
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация диетолога 550
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Консультация диетолога 350
Киев ул. Кирилловская, 103а, корп. 11 (этаж 5, каб. 502)
м.Петровка25 5 м.Дорогожичи39 15 м.Лукьяновская40 10
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
  • Консультация диетолога 350
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
в клинике 1 диетолог
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий. Прием ведет врач: Поворознюк Юлия Петровна