Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Разработка индивидуального дневника питания 100 грн
Комплексная консультация диетолога 629 грн
Составление индивидуального меню 500 грн
Диетические рекомендации 130 грн
Консультация диетолога 150 - 1200 грн
Повторный прием врача-диетолога, по результатам обследования, подбор рациона питания 1000 грн
Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360 грн
Анализ пищевого дневника 600 грн
Консультация диетолога (1час) 550 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Консультация диетолога 550
  • Повторная консультация диетолога 450
9,6
в клинике 9 диетологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Мельничук Надежда Александровна
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 519
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация диетолога 450
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 3 диетолога
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога с анализатором веса 250
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания от 100
Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
  • Консультация диетолога 300
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
  • Консультация диетолога 280
в клинике 3 диетолога
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий. Прием ведет врач: Поворознюк Юлия Петровна
  • Консультация диетолога 300