Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Консультация диетолога (60 мин.) 540 грн
Консультация диетолога (1 час) 680 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1200 грн
Разработка индивидуального плана питания 1100 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

Павел
Вероника
Кристина
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Записаться на консультацию к диетологу в Клинику выходного дня рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых патологиях и эндокринных нарушениях. Врачи помогают пациентам с лишним весом, нарушением обмена веществ, отрыжкой, чрезмерной дневной сонливостью, резкой переменой веса, перепадами артериального давления, плохим состоянием волос и ногтей.
  • Консультация диетолога 590
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
  • Консультация диетолога (рекомендации по рациональному / лечебного питания при различных патологиях) 800
  • Консультация диетолога с формированием индивидуального меню 1 200
  • Консультация детского диетолога (рекомендации по рациональному / лечебного питания при различных патологиях) 800
  • Консультация детского диетолога с формированием индивидуального меню 1 200
R+
в клинике 3 диетолога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна — многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее большой перечень услуг по различным направлениям. В клинике также можно записаться на консультацию к диетологу, сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости, КТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием. На основании результатов исследований диетологи подбирают такую диету, которая способна улучшить самочувствие и ускорить выздоровление. Прием ведут врачи: Бутько Инна Сергеевна, Швец Олег Витальевич
  • Консультация диетолога 590
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
В амбулатории семейной медицины Юлия каждый желающий может получить консультацию квалифицированного диетолога, пройти обследование и лечение. В компетенцию врача входит подбор лечебной диеты, способной улучшить самочувствие и ускорить выздоровление, составление правильного рациона с достаточным количеством питательных веществ. Записаться на прием в клинику рекомендуется при тяжести в желудке, перепадах артериального давления, ощущении постоянной слабости и чрезмерной утомляемости.
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания. Прием ведут врачи: Михайленко Елена Юрьевна, Михнева Наталия Николаевна
  • Первичный прием врача-диетолога к.м.н. (обзор + консультация) 800
  • Повторный прием врача-диетолога к.м.н. (обзор + консультация) 600
  • Консультация диетолога (осмотр и консультация, рекомендации по правильному питанию) 680
  • Повторный прием диетолога телефон, скайп, вайбер (контроль лечения, коррекция назначений) 330
  • Назначение индивидуальной программы питания объемом на 1 сутки 1 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация диетолога 770
  • Повторная консультация диетолога 400
  • Консультация онлайн диетолог Мартовицкая Екатерина Викторовна 300
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Полищук Лилиана Шахмировна
  • ОЦЕНКА И КОРРЕКЦИЯ РАЦИОНА ПИТАНИЯ +консультация диетолога 1 200
Киев, пр-т Маяковского, 18 А
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения. Прием ведет врач: Маниковский Виталий Станиславович
  • Консультация диетолога с осмотром 540
  • Повторная консультация диетолога с назначением диеты 365
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.