Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Анализ пищевого дневника 760 грн
Консультация диетолога (1 час) 680 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1200 грн
Разработка индивидуальной схемы питания 1000 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

Павел
Вероника
Кристина
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
В штате сотрудников медицинского центра Здравица (Zdravitsa) есть квалифицированные диетологи, которые готовы оказать помощь пациентам с нарушением обмена веществ, лишним весом, анорексией, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями. Врачи занимаются составлением правильного рациона с достаточным количеством минералов, витаминов, белков, углеводов и микроэлементов.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Записаться на консультацию к диетологу в Клинику выходного дня рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых патологиях и эндокринных нарушениях. Врачи помогают пациентам с лишним весом, нарушением обмена веществ, отрыжкой, чрезмерной дневной сонливостью, резкой переменой веса, перепадами артериального давления, плохим состоянием волос и ногтей.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
В лечебно-диагностическом учреждении Медиком на Оболони ведут консультативный прием опытные диетологи. В клинике можно сдать лабораторные анализы, пройти КТ, рентгенографию и УЗИ. Диетологи принимают пациентов с сильными высыпаниями на кожных покровах, тяжестью в желудке, болезненными ощущениями в области суставных соединений и повышении уровня сахара в крови. Прием ведет врач: Мельничук Надежда Александровна
  • Консультация детского диетолога 639
  • Консультация диетолога (по назначению врачей клиники) 329
  • Консультация диетолога повторная 389
  • Комплексная консультация диетолога 729
8,9
Центр эстетической медицины BG-LAB предлагает пациентам консультацию опытного врача-диетолога. В клинике также можно пройти диагностику, лечение различных заболеваний у других узкопрофильных специалистов. Диетолог принимает пациентов с резким увеличением или снижением веса, изжогой, отрыжкой, болезненными ощущениями в области суставных соединений и живота. Врач на основании результатов исследований подбирает лечебную диету, способную улучшить самочувствие и ускорить выздоровление.
R+
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна — многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее большой перечень услуг по различным направлениям. В клинике также можно записаться на консультацию к диетологу, сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости, КТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием. На основании результатов исследований диетологи подбирают такую диету, которая способна улучшить самочувствие и ускорить выздоровление. Прием ведут врачи: Бутько Инна Сергеевна, Швец Олег Витальевич
  • Консультация диетолога 550
  • Консультация диетолога в целях снижения массы тела 900
  • Консультация диетолога при внутренних заболеваниях 520
  • Повторная консультация диетолога 390
  • Повторная консультация диетолога по вопросу снижения веса 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация диетолога 770
  • Повторная консультация диетолога 400
  • Консультация онлайн диетолог Мартовицкая Екатерина Викторовна 200
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Кущ Александр Валерьевич
  • Консультация диетолога 700
  • Повторная консультация диетолога 650
  • Клип-карта (диетология) 2 178
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
В медицинском центре широкого профиля Здоровая семья осуществляют прием квалифицированные врачи, в том числе диетологи. На основании полученных результатов исследований они разрабатывают рацион питания с достаточным количеством белков, углеводов, липидов, минералов и витаминов. Обратиться в клинику необходимо пациентам с нарушением обмена веществ, лишним весом, анорексией и эндокринными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, патологиями ЖКТ.
  • Консультация диетолога 500
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Михнева Наталия Николаевна
  • Консультация диетолога 700
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Костанопуло Елена Юлиановна
  • Консультация нутрициолога 460
  • Консультация нутрициолога на иностранном языке 780