Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Разработка индивидуального дневника питания 100
Комплексная консультация диетолога 629
Составление индивидуального меню 500
Консультация диетолога 500
Повторный прием врача-диетолога, по результатам обследования, подбор рациона питания 1000
Анализ пищевого дневника 500
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
Подбор продуктов питания 200
Консультация диетолога 340

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

Что такое диетология?
Павел
Вероника
Кристина
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Консультация диетолога 500

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 519
Еще клиники:
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация диетолога 175
  • Повторная консультация диетолога 150
Средняя оценка пользователей 8.7
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Окатова Ольга Анатольевна
  • Консультация диетолога 450
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога 220
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания от 100

Киев ул. Урловская, 8

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
  • Консультация диетолога 300
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
  • Анализ пищевого дневника 500
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов.
  • Консультация диетолога 280