Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Консультация по диетологии 1190 грн
Консультація нутріциолога 1210 грн
Консультація дієтолога (з наданням рекомендацій по оптимізації харчування з прикладами меню прийомів їжі) 3200 грн
Первинна консультація дієтолога розширена (60 хв), без вартості розробки індивідуального плану харчування 1300 грн
Повторна консультація дієтолога (без вартості розробки індивідуального плану харчування) 800 грн
Составление программы питания с 12 дневным меню 2800 грн
Консультация диетолога 700 - 1400 грн
Лечение анорексии (в месяц) 5500 грн
Разработка индивидуальной программы по коррекции веса 5200 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

Найдена 141 клиника
Павел
Вероника
Кристина
Мережа клінік Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Консультация по диетологии 1 190
Сеть Агапит
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
  • Повторна консультація дієтолога ( без вартості розробки індивідуального плану харчування) 900
  • Повторна консультація дієтолога (без вартості розробки індивідуального плану харчування) 800
Киев, ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,8
Киев Осокорки ул. Озерная 3
м.Осокорки14 м.Славутич
Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии — это квалифицированная помощь для пациентов в удобном формате. Специалист работает с пациентами любого возраста. Опыт работы, регулярное повышение квалификации и практические наработки позволяют эффективно бороться с основными заболеваниями центральной нервной системы и полноценно воздействовать на психическое состояние. Врач ведет прием детей, но только в возрасте от 6 лет. Консультативный прием и терапия построены на базе полного доверия. Ребенок проходит тесты, отвечает на вопросы без давления, работа проводится в формате дружественного общения и игры. Такой подход располагает.
  • Лечение избыточного веса (ожирение)
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • Консультація з питань дієтології 700
  • Повторна консультація з питань дієтології 300
Киев ул. Михайловская 20 Б
м.Почтовая площадь14 14
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
  • Первичная / повторная консультация диетолога 1 100
  • Консультация нутрициолога 1 100
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
р.Святошинский
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Програма "Корекція ваги" з лікарським супроводом (у т.ч. при хронічних захворюваннях) 12 600
  • Розробка лікувального (індивідуального) меню на тиждень лікарем-дієтологом 4 200
  • Консультація лікаря-дієтолога 1 999
  • Консультація лікаря-дієтолога (з аналізом харчового щоденника) 2 389
  • Повторна консультація лікаря-дієтолога за програмою "Корекція ваги" 1 209
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна — многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее большой перечень услуг по различным направлениям. В клинике также можно записаться на консультацию к диетологу, сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости, КТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием. На основании результатов исследований диетологи подбирают такую диету, которая способна улучшить самочувствие и ускорить выздоровление.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
В амбулатории семейной медицины Юлия каждый желающий может получить консультацию квалифицированного диетолога, пройти обследование и лечение. В компетенцию врача входит подбор лечебной диеты, способной улучшить самочувствие и ускорить выздоровление, составление правильного рациона с достаточным количеством питательных веществ. Записаться на прием в клинику рекомендуется при тяжести в желудке, перепадах артериального давления, ощущении постоянной слабости и чрезмерной утомляемости.
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Консультація дієтолога 1 100
  • Консультація нутріциолога 1 210