Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Консультація з питань дієтології 700 грн
Составление программы питания с 12 дневным меню 2800 грн
Консультация диетолога 700 - 1400 грн
Лечение анорексии (в месяц) 5500 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

Найдена 141 клиника
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Консультация по диетологии 1 190
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,8
Киев Осокорки ул. Озерная 3
м.Осокорки14 м.Славутич
Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии — это квалифицированная помощь для пациентов в удобном формате. Специалист работает с пациентами любого возраста. Опыт работы, регулярное повышение квалификации и практические наработки позволяют эффективно бороться с основными заболеваниями центральной нервной системы и полноценно воздействовать на психическое состояние. Врач ведет прием детей, но только в возрасте от 6 лет. Консультативный прием и терапия построены на базе полного доверия. Ребенок проходит тесты, отвечает на вопросы без давления, работа проводится в формате дружественного общения и игры. Такой подход располагает.
  • Лечение избыточного веса (ожирение)
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Диагностическая клиника "Доктор Спин" специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • Консультація з питань дієтології 700
  • Повторна консультація з питань дієтології 300
Киев ул. Михайловская 20 Б
м.Почтовая площадь14 14
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
  • Первичная / повторная консультация диетолога 1 100
  • Консультация нутрициолога 1 100
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Записаться на консультацию к диетологу в Клинику выходного дня рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых патологиях и эндокринных нарушениях. Врачи помогают пациентам с лишним весом, нарушением обмена веществ, отрыжкой, чрезмерной дневной сонливостью, резкой переменой веса, перепадами артериального давления, плохим состоянием волос и ногтей.
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук. Прием ведет врач: Швец Олег Витальевич
  • Консультація лікаря - дієтолога первинна 810
  • Розробка індивідуального раціона харчування дієтологом 1 300
  • Консультація лікаря - дієтолога повторна 610
  • Консультація лікаря - дієтолога експерта напрямку первинна 1 100
  • Консультація лікаря - дієтолога експерта напрямку повторна 825
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведет врач: Кищенко Елена Владимировна
  • Консультація дієтолога (рекомендації щодо раціонального / лікувального харчування при різних патологіях) 1 340
  • Консультація дитячого дієтолога (рекомендації щодо раціонального / лікувального харчування при різних патологіях) 1 350
  • Консультація дієтолога доктора медичних наук, професора 1 700
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Програма "Корекція ваги" з лікарським супроводом (у т.ч. при хронічних захворюваннях) 12 600
  • Розробка лікувального (індивідуального) меню на тиждень лікарем-дієтологом 4 200
  • Консультація лікаря-дієтолога 1 999
  • Консультація лікаря-дієтолога (з аналізом харчового щоденника) 2 389
  • Повторна консультація лікаря-дієтолога за програмою "Корекція ваги" 1 209
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Михнева Наталия Николаевна
  • Консультація дієтолога 1 100
8,2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Чебанова Ирина Николаевна
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ 2 500
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ англійською мовою 3 200
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва 5 000
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400