Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация диетолога с осмотром 540 грн
Консультация диетолога (1 час) 680 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1200 грн
Разработка индивидуальной схемы питания 1000 грн
Диагностика рекомендуемых продуктов питания, витаминов и микроэлементов 500 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

5 отзывов
Павел
Вероника
Кристина
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
В многопрофильной клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке принимают квалифицированные диетологи, которые помогают пациентам с лишним весом, нарушением обмена веществ, анорексией, патологиями эндокринной и сердечно-сосудистой систем. В компетенцию специалиста входит подбор эффективной диеты для коррекции веса или соблюдения здорового питания. Обратиться в клинику к диетологу рекомендуется при нарушении пищеварительного процесса, изжоге, повышении уровня сахара в крови.
  • Консультация диетолога 690
  • Повторная консультация диетолога 550
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
В лечебно-диагностическом учреждении Медиком на Оболони ведут консультативный прием опытные диетологи. В клинике можно сдать лабораторные анализы, пройти КТ, рентгенографию и УЗИ. Диетологи принимают пациентов с сильными высыпаниями на кожных покровах, тяжестью в желудке, болезненными ощущениями в области суставных соединений и повышении уровня сахара в крови. Прием ведет врач: Мельничук Надежда Александровна
  • Консультация детского диетолога 639
  • Консультация диетолога (по назначению врачей клиники) 329
  • Консультация диетолога повторная 389
  • Комплексная консультация диетолога 729
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
В штате сотрудников медицинского центра Здравица (Zdravitsa) есть квалифицированные диетологи, которые готовы оказать помощь пациентам с нарушением обмена веществ, лишним весом, анорексией, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями. Врачи занимаются составлением правильного рациона с достаточным количеством минералов, витаминов, белков, углеводов и микроэлементов.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Записаться на консультацию к диетологу в Клинику выходного дня рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых патологиях и эндокринных нарушениях. Врачи помогают пациентам с лишним весом, нарушением обмена веществ, отрыжкой, чрезмерной дневной сонливостью, резкой переменой веса, перепадами артериального давления, плохим состоянием волос и ногтей.
  • Консультация диетолога 550
8,9
Центр эстетической медицины BG-LAB предлагает пациентам консультацию опытного врача-диетолога. В клинике также можно пройти диагностику, лечение различных заболеваний у других узкопрофильных специалистов. Диетолог принимает пациентов с резким увеличением или снижением веса, изжогой, отрыжкой, болезненными ощущениями в области суставных соединений и живота. Врач на основании результатов исследований подбирает лечебную диету, способную улучшить самочувствие и ускорить выздоровление.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр Амида оказывает помощь пациентам, которым необходим подбор рационального режима питания. Квалифицированные диетологи клиники для разработки лечебной диеты могут назначить анализ крови и мочи, ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Специалисты принимают пациентов с нарушением пищеварительного процесса, частыми головными болями, отрыжкой, изжогой и вздутием, обильными высыпаниями на коже, повышенным уровнем сахара в крови. Прием ведет врач: Поворознюк Юлия Петровна
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Поли Клиника на Привокзальной — многопрофильный медцентр, предоставляющий услуги в области диетологии. Врачи-диетологи разрабатывают программы питания для аллергиков, беременных, спортсменов и людей, которые перенесли оперативные вмешательства или сложные болезни. Обратиться к специалисту рекомендуется при эндокринных нарушениях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и патологиях сердечно-сосудистой системы. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
  • Консультация диетолога 450
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
В амбулатории семейной медицины Юлия каждый желающий может получить консультацию квалифицированного диетолога, пройти обследование и лечение. В компетенцию врача входит подбор лечебной диеты, способной улучшить самочувствие и ускорить выздоровление, составление правильного рациона с достаточным количеством питательных веществ. Записаться на прием в клинику рекомендуется при тяжести в желудке, перепадах артериального давления, ощущении постоянной слабости и чрезмерной утомляемости.
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
В медицинском центре широкого профиля Здоровая семья осуществляют прием квалифицированные врачи, в том числе диетологи. На основании полученных результатов исследований они разрабатывают рацион питания с достаточным количеством белков, углеводов, липидов, минералов и витаминов. Обратиться в клинику необходимо пациентам с нарушением обмена веществ, лишним весом, анорексией и эндокринными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, патологиями ЖКТ.
  • Консультация диетолога 500
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна — многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее большой перечень услуг по различным направлениям. В клинике также можно записаться на консультацию к диетологу, сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковое исследование органов брюшной полости, КТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием. На основании результатов исследований диетологи подбирают такую диету, которая способна улучшить самочувствие и ускорить выздоровление. Прием ведет врач: Бутько Инна Сергеевна
  • Консультация диетолога 520
  • Консультация диетолога в целях снижения массы тела 900