Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Разработка индивидуального дневника питания 100 грн
Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360 грн
Анализ пищевого дневника 600 грн
Консультация диетолога (1 час) 590 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1200 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

5 отзывов
в клинике 7 диетологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Мельничук Надежда Александровна
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 559
в клинике 5 диетологов
Киев ул. Крещатик 7/11 (офис 527)
м.Площадь Независимости17 1 м.Крещатик19 3 м.Золотые ворота23 8
Кабинет здоровья и коррекции веса Антонюка дает возможность пациентам справиться с избыточным весом, сохранить здоровье и вернуть своему телу хорошую физическую форму. Прием ведут врачи: Антонюк Сергей, Антонюк Сергей, Антонюк Сергей
  • Первичный прием диетолога 700
  • Подготовительная программа перед похудением (до 5500 грн) от 3 500
  • Программа похудения "Минус 5-10 кг" (1,5 месяца) 4 500
  • Программа похудения "Минус 15 кг" (2,5 месяца) 7 000
  • Программа похудения "Минус 20-25 кг" (до 6 месяцев) 19 500
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Консультация диетолога 550
9,6
в клинике 2 диетолога
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведет врач: Ильчук Инна Анатольевна
9,5
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,5
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Кущ Александр Валерьевич
  • Консультация диетолога 550
  • Повторная консультация диетолога 495
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Карапетян Елена Андранниковна, Карапетян Елена Андранниковна
  • Консультация диетолога 450
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация диетолога 280