Клиники диетологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Консультация специалиста по диетическому питанию 175 грн
Разработка индивидуального дневника питания 100 грн
Комплексная консультация диетолога 629 грн
Составление индивидуального меню 500 грн
Диетические рекомендации 130 грн
Консультация диетолога 150 - 1200 грн
Повторный прием врача-диетолога, по результатам обследования, подбор рациона питания 1000 грн
Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360 грн
Анализ пищевого дневника 600 грн
Консультация диетолога (1 час) 550 грн

Центры диетологии в Киеве специализируются на изучении особенностей обмена веществ при различных заболеваниях. Полная диагностика проводится с целью оценки степени тяжести болезни, после чего диетолог разрабатывает индивидуальный питательный рацион. Он составляется с учетом ритма жизни пациента, возраста, сопутствующей патологии, антропометрических показателей, пола и других факторов.

За какой помощью обращаются в диетологические центры

Консультация в центре диетологии проводится при эндокринных болезнях, нарушениях обменных процессов, патологии пищеварительного тракта, сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь), в случае частых аллергических реакциях, почечной дисфункции, в послеоперационном периоде. Коррекция рациона питания позволяет нормализовать обмен веществ, добиться желаемого результата (снизить частоту обострений хронической патологии, уменьшить массу тела).

Что такое диетология?
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Консультация диетолога 500

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 519
Еще клиники:
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
  • Консультация специалиста по диетическому питанию 175
  • Повторная консультация специалиста по диетическому питанию 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация диетолога 450
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
в клинике 1 диетолог
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога с анализатором веса 250
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания от 100

Киев ул. Урловская, 8

м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
в клинике 1 диетолог
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
в клинике 2 диетолога
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
  • Консультация диетолога 280
Средняя оценка пользователей 9
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
в клинике 1 диетолог
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Свиридова Оксана Борисовна
  • Консультация диетолога 300
Средняя оценка пользователей 8.5