Агапит

"Агапит" — широкопрофильная сеть медицинских центров, которая предоставляет услуги в ортопедии, неврологии, урологии, маммологии, офтальмологии, эндокринологии, гинекологии, хирургии. Каждая специализация подразумевает диагностический, лечебный, реабилитационный вид помощи. В лечебно-диагностической сети центров "Агапит" работают кандидаты, доктора наук, врачи высшей категории, квалификацию которых может оценить каждый. Обратившись в центр, пациент получает помощь от ведущих специалистов, опыт и знания которых регулярно повышаются на международных конференциях, в процессе стажировки в европейских клиниках. Центры расположены на левом берегу (ст. м Черниговская), Подоле (ст. м. Тараса Шевченко), Харьковском массиве (станция Позняки).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Дуоденальное зондирование нет 220
  • Консультация уролога 240
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
  • Катетеризация мочевого пузыря 120
  • Первичная консультация проктолога расширенная (осмотр с использованием ректального зеркала, пальцевое исследование) 300
  • Аноскопия 250
  • Лечебный дренажный массаж 150
  • Лечебный массаж воротниковой зоны 130
  • Антицеллюлитный массаж 350
  • Кинезиотейпирование (1 отдел) 275
  • Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3 000
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склерозирование сосудистых звездочек 600
  • Пластика носа 15 000
  • Платизмопластика (коррекция кожи на шее) 17 000
  • Отопластика лазером 17 000
  • Коррекция мочек ушей 7 000
  • Липосакция отдельных зон тела (верхняя / средняя / нижняя треть передней брюшной стенки), 1 зона от 5 000
  • Липосакция подбородка 7 000

Вита
Специалист Власенко Татьяна Борисовна очень хороший человек . Объяснит все расскажет так как нужно женщине у врача гинеколога понимание а не "гырканье " как в женских консультациях городских больницах. Она молодец любит свою роботу.
Вита
Лилия
Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!
Anna
Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях
Юлия
Дана
Понравился и сам прием, и отношение врача. Мне кажется, что она к каждому индивидуально подходит. Осталось только хорошее впечатление.
Специалист гастроентеролог Труш, лечит не только лекарствами но и словом, позитивный настрой залог успеха лечения, так вот именно этот врач даёт такой настрой! Спасибо!
Вероника
Я у Труш сегодня побывала на приеме впервые, потому какие-либо выводы делать сложно. Но то, что Татьяна Владимировна очень внимательный, культурный врач с большим практическим опытом, я уже поняла. Подождем результатов лечения!
Мария
Для коррекции зрения Сергей Демьянович использовал метод рефлексотерапии. Я была приятно удивлена результатом. Оказывается, что доктор Бичуков С.Д. использует эту практику более 10 лет, а это говорит о многом. Воспользуйтесь услугами этого опытного офтальмолога.
Ренат
Александра Анатольевна просто добросовестно и профессионально выполнила свою работу. В результате мне поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. А все началось с УЗИ у Бондарь, спасибо ей огромное!
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Леонид
Да, я знаю Анания Васильевича, он мне оказывал помощь в медцентре «Агапит». Хороший хирург, спокойный и внимательный. Спасибо ему за все!
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Рита
Невероятно! Безумно довольна результатом процедуры омоложения. Даже не ожидала, что эффект будет таким явным и классным
Побольше бы таких врачей! На первой консультации все мне очень подробно рассказал, поддержал, поставил предварительный диагноз. Сейчас прохожу лечение, готова бесконечно благодарить за помощь
Тетяна
30 декабря '16 г.
Я хотіла, щоб з моєю донькою працював кращий масажист, тому і звернулася до Лисенко. І мушу сказати, що Валентина Василівна прекрасно впоралася, вміє працювати з будь-яким пацієнтом, приємна у спілкуванні. Ніяких питань, все гарно!
Михаил
30 декабря '16 г.
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
30 декабря '16 г.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Евгения
29 декабря '16 г.
Квалифицированный доктор. очень ответсвенно подходит к работе. Провел успешную операцию моей тете. После операции расписал рекомендации для быстрого восстановления. Спасибо доктору.
Миша
29 декабря '16 г.
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
Алина
27 декабря '16 г.
Консультировалась для пояснения результатов диагностики. Очень довольна, внимательно отнеслась к пациентам, очень вежливая и приятная доктор.
Вячеслав
27 декабря '16 г.
Василь Іванович відмінний лікар і прекрасна людина. Іноді до нього правда на прийом потрапити важко, тому що пацієнтів у нього завжди багато. А так, всі знають, що Жуковський обов'язково допоможе.
Христина
26 декабря '16 г.
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Валерия
26 декабря '16 г.
Татьяна Владимировна прекрасный гастроэнтеролог, доброжелательная женщина – однозначно могу ее порекомендовать другим. Я у нее лечилась и наблюдалась некоторое время – только хорошие впечатления и результаты.
Сергей
25 декабря '16 г.
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Юлия
24 декабря '16 г.
Большое спасибо за оказанную помощь. Лечение было быстрым, безболезненным и что смое главное качественным. Рекомендую!

Врачи клиники Агапит

Видео о клинике

Акции клиники

Скидка 50% на  профессиональную чистку зубов от Агапит в Киеве
до 31-08-2017
Здоровая улыбка - залог хорошего настроения на каждый день.Медицинский центр Агапит предлагает воспользоваться летним акционным предложением и профессионально отбелить зубы с 50% скидкой.Что Вы…
700 грн

новая цена