Агапит

"Агапит" — широкопрофильная сеть медицинских центров, которая предоставляет услуги в ортопедии, неврологии, урологии, маммологии, офтальмологии, эндокринологии, гинекологии, хирургии. Каждая специализация подразумевает диагностический, лечебный, реабилитационный вид помощи. В лечебно-диагностической сети центров "Агапит" работают кандидаты, доктора наук, врачи высшей категории, квалификацию которых может оценить каждый. Обратившись в центр, пациент получает помощь от ведущих специалистов, опыт и знания которых регулярно повышаются на международных конференциях, в процессе стажировки в европейских клиниках. Центры расположены на левом берегу (ст. м Черниговская), Подоле (ст. м. Тараса Шевченко), Харьковском массиве (станция Позняки).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Удаление инородного тела из уха 165
  • Удаление серных пробок 120
  • Продувание ушей 120
  • Промывание пазух носа методом кукушка 175
  • Электрокаустика нижних носовых раковин при гипертрофических и вазомоторных ринитах 520
  • Консультация гинеколога 240
  • Наложение гипсовой повязки от 240
  • Снятие швов от 110
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
  • Рефлексотерапия (артрозы коленных суставов), 1 сеанс 350
  • Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3 000
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склерозирование сосудистых звездочек 600
  • Анализ крови на гормон Т3 130
  • Анализ крови на гормон Т4 130
  • Определение антител к рецепторам ТТГ 350
  • Кинезиотейпирование (1 отдел) 200

Специалист гастроентеролог Труш, лечит не только лекарствами но и словом, позитивный настрой залог успеха лечения, так вот именно этот врач даёт такой настрой! Спасибо!
Вероника
Я у Труш сегодня побывала на приеме впервые, потому какие-либо выводы делать сложно. Но то, что Татьяна Владимировна очень внимательный, культурный врач с большим практическим опытом, я уже поняла. Подождем результатов лечения!
Мария
Для коррекции зрения Сергей Демьянович использовал метод рефлексотерапии. Я была приятно удивлена результатом. Оказывается, что доктор Бичуков С.Д. использует эту практику более 10 лет, а это говорит о многом. Воспользуйтесь услугами этого опытного офтальмолога.
Ренат
Александра Анатольевна просто добросовестно и профессионально выполнила свою работу. В результате мне поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. А все началось с УЗИ у Бондарь, спасибо ей огромное!
Ангелина
Очень грамотная врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила эффективное лечение и расписала рекомендации. Я очень благодарна за помощь.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Леонид
Да, я знаю Анания Васильевича, он мне оказывал помощь в медцентре «Агапит». Хороший хирург, спокойный и внимательный. Спасибо ему за все!
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Полина
Не однажды обращалась к Сопиной, поэтому знаю что результаты ее УЗИ всегда точны. Своей подруге посоветовала, она тоже осталась под впечатлением от такта и профессиональных знаний Нины Владимировны.
Рита
Невероятно! Безумно довольна результатом процедуры омоложения. Даже не ожидала, что эффект будет таким явным и классным
Побольше бы таких врачей! На первой консультации все мне очень подробно рассказал, поддержал, поставил предварительный диагноз. Сейчас прохожу лечение, готова бесконечно благодарить за помощь
Тетяна
30 декабря '16 г.
Я хотіла, щоб з моєю донькою працював кращий масажист, тому і звернулася до Лисенко. І мушу сказати, що Валентина Василівна прекрасно впоралася, вміє працювати з будь-яким пацієнтом, приємна у спілкуванні. Ніяких питань, все гарно!
Михаил
30 декабря '16 г.
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
30 декабря '16 г.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Евгения
29 декабря '16 г.
Квалифицированный доктор. очень ответсвенно подходит к работе. Провел успешную операцию моей тете. После операции расписал рекомендации для быстрого восстановления. Спасибо доктору.
Миша
29 декабря '16 г.
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
Алина
27 декабря '16 г.
Консультировалась для пояснения результатов диагностики. Очень довольна, внимательно отнеслась к пациентам, очень вежливая и приятная доктор.
Вячеслав
27 декабря '16 г.
Василь Іванович відмінний лікар і прекрасна людина. Іноді до нього правда на прийом потрапити важко, тому що пацієнтів у нього завжди багато. А так, всі знають, що Жуковський обов'язково допоможе.
Христина
26 декабря '16 г.
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Валерия
26 декабря '16 г.
Татьяна Владимировна прекрасный гастроэнтеролог, доброжелательная женщина – однозначно могу ее порекомендовать другим. Я у нее лечилась и наблюдалась некоторое время – только хорошие впечатления и результаты.
Сергей
25 декабря '16 г.
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Юлия
24 декабря '16 г.
Большое спасибо за оказанную помощь. Лечение было быстрым, безболезненным и что смое главное качественным. Рекомендую!
Яна
24 декабря '16 г.
Долгое время страдала от грибка на ногах. Казалось, что перепробовала все, но ничего не помогало. Соседка посоветовала записаться на прием к Оксане Леонидовне. Врач очень приятная, диагноз поставила сразу и провела курс лечения, который позволил избавиться от заболевания в короткие сроки. Сейчас следую ее рекомендациям и болезнь больше не возвращается. Спасибо за помощь!
24 декабря '16 г.
К этому врачу обращалась два раза сама и решила отвести дочку. Все прошло хорошо, ребенок не плакал, больно не было и лечили не долго. Спасибо Татьяне Дмитриевне за внимание и подход.
Кирилл
23 декабря '16 г.
Таких опытных специалистов по физиотерапии, как Заворотноая не так уж много. Впервые обратился к ней, когда восстанавливался после операции. Раиса Марковна тогда быстро вернула меня в норму. Теперь периодически консультируюсь у нее.
Игорь
23 декабря '16 г.
Я рад, что случайно попал на прием к Симоненковой. Скажу сразу, что воспалительный процесс в глазу под руководством Тамары удалось погасить благополучно и быстро. Она отличный офтальмолог, приятно было воспользоваться ее помощью!
Маша
22 декабря '16 г.
Консультировалась по поводу родинки. Результатом консультации полностью удовлетворена. Хороший специалист.

Врачи клиники Агапит

• Эндокринология
очистить

Видео о клинике

Акции клиники

Акция на комплексное обследование у гинеколога в МЦ "Агапит"
до 31-03-2017
Комплексное обследование у гинеколога включает: консультацию врача-гинекологу; гинекологический осмотр; УЗИ органов малого таза; кольпоскопию. Результаты обследований и рекомендации врача…
Записаться на акцию
Акция на скрининг сосудистых рисков в МЦ "Агапит"
до 31-03-2017
Скрининг сосудистых рисков включает: консультацию врача-невропатолога; допплерографию сосудов шеи и общей бедренной артерии; лабораторную диагностику (липопротеины (ЛПВП, ЛПНП), С-реактивный…
Комплексное обследование у гинеколога в МЦ Агапит по доступной цене
до 31-03-2017
Комплексное обследование у гинеколога включает: консультацию врача-гинекологу; гинекологический осмотр; цитологическое исследование; кольпоскопию. Результаты обследований и рекомендации врача…

Предложения

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01