Агапит

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

"Агапит" — широкопрофильная сеть медицинских центров, которая предоставляет услуги в ортопедии, неврологии, урологии, маммологии, офтальмологии, эндокринологии, гинекологии, хирургии. Каждая специализация подразумевает диагностический, лечебный, реабилитационный вид помощи. В лечебно-диагностической сети центров "Агапит" работают кандидаты, доктора наук, врачи высшей категории, квалификацию которых может оценить каждый. Обратившись в центр, пациент получает помощь от ведущих специалистов, опыт и знания которых регулярно повышаются на международных конференциях, в процессе стажировки в европейских клиниках. Центры расположены на левом берегу (ст. м Черниговская), Подоле (ст. м. Тараса Шевченко), Харьковском массиве (станция Позняки).

Агапит, цены на услуги:

• Удаление инородного тела из уха 165
  • Удаление серных пробок 120
  • Продувание ушей 120
  • Промывание пазух носа методом кукушка 175
  • Электрокаустика нижних носовых раковин при гипертрофических и вазомоторных ринитах 520
  • Консультация гинеколога 240
  • Удаление гигромы 790
  • Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 185
  • Рефлексотерапия (артрозы коленных суставов), 1 сеанс 350
  • Кинезиотейпирование (1 отдел) 200
  • Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3 000
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склерозирование сосудистых звездочек 600
  • Анализ крови на гормоны Т4 130
  • Определение антител к рецепторам ТТГ 350

Тетяна
30 декабря '16 г.
Я хотіла, щоб з моєю донькою працював кращий масажист, тому і звернулася до Лисенко. І мушу сказати, що Валентина Василівна прекрасно впоралася, вміє працювати з будь-яким пацієнтом, приємна у спілкуванні. Ніяких питань, все гарно!
Михаил
30 декабря '16 г.
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
30 декабря '16 г.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Евгения
29 декабря '16 г.
Квалифицированный доктор. очень ответсвенно подходит к работе. Провел успешную операцию моей тете. После операции расписал рекомендации для быстрого восстановления. Спасибо доктору.
Миша
29 декабря '16 г.
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
Алина
27 декабря '16 г.
Консультировалась для пояснения результатов диагностики. Очень довольна, внимательно отнеслась к пациентам, очень вежливая и приятная доктор.
Вячеслав
27 декабря '16 г.
Василь Іванович відмінний лікар і прекрасна людина. Іноді до нього правда на прийом потрапити важко, тому що пацієнтів у нього завжди багато. А так, всі знають, що Жуковський обов'язково допоможе.
Христина
26 декабря '16 г.
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Валерия
26 декабря '16 г.
Татьяна Владимировна прекрасный гастроэнтеролог, доброжелательная женщина – однозначно могу ее порекомендовать другим. Я у нее лечилась и наблюдалась некоторое время – только хорошие впечатления и результаты.
Сергей
25 декабря '16 г.
Более опытного специалиста по УЗИ, чем Сопина сложно и сыскать. Мне тоже посчастливилось пройти исследование у Нины Владимировны. Она мудрейший, внимательный диагност. Ее подробнейшее заключение помогло при постановке мне диагноза.
Юлия
24 декабря '16 г.
Большое спасибо за оказанную помощь. Лечение было быстрым, безболезненным и что смое главное качественным. Рекомендую!
Яна
24 декабря '16 г.
Долгое время страдала от грибка на ногах. Казалось, что перепробовала все, но ничего не помогало. Соседка посоветовала записаться на прием к Оксане Леонидовне. Врач очень приятная, диагноз поставила сразу и провела курс лечения, который позволил избавиться от заболевания в короткие сроки. Сейчас следую ее рекомендациям и болезнь больше не возвращается. Спасибо за помощь!
24 декабря '16 г.
К этому врачу обращалась два раза сама и решила отвести дочку. Все прошло хорошо, ребенок не плакал, больно не было и лечили не долго. Спасибо Татьяне Дмитриевне за внимание и подход.
Кирилл
23 декабря '16 г.
Таких опытных специалистов по физиотерапии, как Заворотноая не так уж много. Впервые обратился к ней, когда восстанавливался после операции. Раиса Марковна тогда быстро вернула меня в норму. Теперь периодически консультируюсь у нее.
Игорь
23 декабря '16 г.
Я рад, что случайно попал на прием к Симоненковой. Скажу сразу, что воспалительный процесс в глазу под руководством Тамары удалось погасить благополучно и быстро. Она отличный офтальмолог, приятно было воспользоваться ее помощью!
Маша
22 декабря '16 г.
Консультировалась по поводу родинки. Результатом консультации полностью удовлетворена. Хороший специалист.
Володимир
22 декабря '16 г.
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Сергей Леонидович
22 декабря '16 г.
У меня были осложнения после предыдущего лечения у врачей нашей районной поликлиники, поэтому решил не рисковать и записался к Щебет. Конечно Александре пришлось исправлять ошибки других специалистов, но она справилась с этой проблемой блестяще. Сейчас я уже в полном порядке!
Раиса
21 декабря '16 г.
Так сложилось, что случайно попала на прием к Журавлевой, и осталась довольна ее отношением и работой. Она с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и знающему врачу. Спасибо!
Дмитрий
21 декабря '16 г.
На тренировке «заработал» себе растяжение сухожилий предплечья. Вот у Пархомчука проходил обследование и лечение по полной программе. Александр Иванович отличный врач, мое восстановление надолго не затянулось. Спасибо!
Лилия
21 декабря '16 г.
Не первый раз пользуюсь услугами Чернухи. Мне нравятся у нее комфортные условия, современные методы лечения, используемые в работе. У Людмилы Сергеевны я всегда уверена, что мои проблемы будут решены качественно и быстро!
Алина
20 декабря '16 г.
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Олена
20 декабря '16 г.
Записалася на прийом до Петренко, пройшла у неї обстеження та лікування і забула про свою проблему. Все це заслуга Оксани Василівни - вона справжній професіонал і чуйний, уважний лікар-офтальмолог.
Маргарита
18 декабря '16 г.
Наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий к ее работе нет, все просто замечательно и на самом высшем уровне. Доверяем ей свое здоровье полностью - всегда знает, что и как делать, проверено опытным путем!
Евгений
18 декабря '16 г.
Однажды проходил диагностику у Бондарь – все понравилось, без претензий. По-моему, Александра Анатольевна внимательный и корректный специалист. Отлично знает свое дело, знающий и опытный УЗИ-диагност.
Антоніна
17 декабря '16 г.
До Власенко зверталася неодноразово - для консультації та лікування. Мені здалося, що Тетяна Борисівна повністю віддається роботі і вкладає в неї всі свої знання, старання, терпіння. Дякую за допомогу, побільше б таких лікарів!
Яна
17 декабря '16 г.
Не скажу, что являюсь постоянным пациентом у Федоровой, но впечатление доктор произвела на меня хорошее во время моего единственного визита. Умеет вести диалог с пациентом, учитывает его пожелания, и выбирает для него оптимальный вариант лечения. Думаю, такое отношение многим понравится.
Лиза
17 декабря '16 г.
Слышала раньше о методах рефлексотерапии, но как-то не думала, что они нашли себе применение в офтальмологии. Оказываются, их не только применяют, но еще и с большим успехом! По крайней мере Сергей Демьянович, кажется, может при их помощи вылечить что угодно!
Роман
15 декабря '16 г.
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!
14 декабря '16 г.
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!

Врачи клиники Агапит

Борисенко Сергей Леонидович