Клиники андрологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи андрологи
Венэтомия сосудистой мальформации полового члена (без стоимости анестзии) 12000 грн
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000 грн
Денервация головки полового члена 6500 грн
Френулопластика 4950 грн
Иссечение папиллом полового члена радиоволной 1200 грн
Повторная консультация андролога 200 - 500 грн
Орхиопексия 6500 грн
Консультация андролога (ведущий специалист) 500 грн
Разработка индивидуальной схемы лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы 700 грн
Лечение синдрома эректильной дисфункции (различной этиологии) 5000 грн

Центры андрологии занимаются изучением анатомических, физиологических особенностей мужской репродуктивной системы. К специалисту обращаются пациенты с проблемами в интимной сфере (эректильная дисфункция, раннее семяизвержение, отсутствие оргазма, бесплодие).

За какой помощью обращаются в центры андрологии

Клиника андрологии специализируется на выявлении, лечении, профилактике таких заболеваний, как простатит, болезни простаты, бесплодие, венерическая патология, фимоз, различного вида сексуальные расстройства, возрастная половая дисфункция, водянка яичка, период мужского климакса, варикоцеле. Также центр предоставляет услуги по индивидуальному подбору наиболее эффективного метода контрацепции, что необходимо для профилактики заражения венерическими инфекциями.

5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 1 андролог
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведет врач: Бойко Николай Иванович
Ольга, 23 июня '17г.

• Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Сеть клиник Viva
в клинике 2 андролога
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Горзов Антон Антонович, Шевченко Александр Иванович
Ольга, 16 июня '17г.

• Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 616

• Ручное вправление парафимоза 588
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 1 андролог
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Массаж простаты (1 процедура) 120
в клинике 2 андролога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Массаж предстательной железы 170
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
Киев, ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18

• Назначение схемы лечения аденомы простаты 200
в клинике 3 андролога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Чертыщев Сергей Сергеевич, Кириченко Сергей Александрович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Массаж предстательной железы (1 сеанс) 100
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 андролога
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Вправление парафимоза 600
  • Биопсия яичка (под УЗИ контролем) 2 200