Клиники терапии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Программа сопровождения пациентов с Covid-19 (10 дней) 10092 грн
Витаминный коктейль 500 грн
Постановка капельницы 180 грн
Инъекция внутривенно капельно 150 - 174 грн
Занятия в сенсорной комнате (50 мин.) 550 грн

Терапевтические центры занимаются исследованием заболеваний внутренних органов, которые поддаются консервативному лечению. В задачи центров входит установление причины развития органной дисфункции, определение тяжести состояния, особенностей течения патологии, а также разработка лечебных и профилактических мероприятий. Терапевтическое направление подразумевает применение лекарственных средств, физиотерапевтических процедур, ЛФК и других методик.

За какой помощью обращаются в терапевтические центры

Консультация в терапевтическом центре проводится при появлении жалоб пациента на повышение температуры, недомогание, головокружение, раздражительность, тошноту, рвоту, изменение характера стула, боль в животе, суставах, груди, колебания артериального давления, учащение/урежение частоты сердечных сокращений, появление высыпаний, одышки, кашля, болезненности при глотании, мочеиспускании, заложенности носа, отеков, жажды.

На основании лабораторных, инструментальных методов диагностики терапевт верифицирует диагноз, определяет дальнейшую тактику. Центры занимаются лечением заболеваний легкого течения при отсутствии осложнений. В компетенцию терапевта входит лечение патологии дыхательной, пищеварительной, мочеполовой, сердечно-сосудистой, нервной, костно-суставной системы.

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Спасибо большое прекрасным специалистам ! Клиника высшего уровня и доступными ценами. Рекомендую всем.
Николай
В вашей клинике принимает отличный массажист. После того, как делал у него массаж, перестала болеть спина.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация терапевта 400
9,4
в клинике 3 терапевта
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости. Прием ведут врачи: Глуговская Анна Александровна , Грабчук Сергей Александрович , Яшанова Оксана Николаевна
  • Подкожная инъекция 80
  • Внутримышечная инъекция 70
  • Внутривенная инъекция 100
  • Постановка капельницы от 280
  • Пребывание в дневном стационаре (1 час, без стоимости лекарств) 180
9,4
Киев, б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,3
в клинике 4 терапевта
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Терапевтическое отделение многопрофильной клиники Smart Medical Center занимается диагностикой, лечением патологии внутренних органов, суставов, а также профилактикой обострения хронических заболеваний. Обратиться к терапевту следует при наличии таких симптомов, как головокружение, бледность кожи, диарея, тошнота, боль в подреберье, суставах, мышцах, головная боль, раздражительность, апатия, бессонница, кожные высыпания, частое болезненное мочеиспускание, жажда, отеки ног, повышение артериального давления. В своей практике специалист использует результаты электрокардиографии, ультразвукового, эндоскопического, рентгенологического исследования, лабораторных анализов, спирометрии. Прием ведут врачи: Евтушенко Татьяна Анатольевна, Моисеенко Валентина Алексеевна, Подвысоцкая Анна Александровна
  • Забор крови для лабораторного исследования 30
  • Забор материала для исследования, расходные материалы 50
  • Обеспечение преанаталитичного этапа при исследовании мочи 20
  • Обеспечение преаналитического этапа при исследовании кала 20
  • аутогемотерапия 100
Центр женского здоровья
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • Взятие венозной крови для исследования 30
  • Взятие биологического материала для исследования 50
  • Инфузия внутривенная 50
  • Внутривенная инъекция 50
  • Инъекция внутрикожная 30
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Занятия в сенсорной комнате (30 мин) 300
  • Биоакустическая коррекция 10 занятий 4 200
  • Биоакустическая коррекция 12 занятий 5 000
  • Начальная консультация перед проведением аппаратного лечения с целью индивидуализации программы 300
  • Мозжечковая стимуляция (20 минут) 250
R+
в клинике 4 терапевта
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Доброгорская Леся Даниловна, Фролова Катерина Валентиновна, Ганжа Татьяна Валерьевна
  • Внутривенная инфузия 180
  • Консультация терапевта 590
  • Консультация терапевта перед вакцинацией (взрослые) 350
  • Внутривенная инъекция 90
  • Подкожные инъекции 80
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием ведет врач: Порубиновская Инга Александровна
  • Внутривенная инъекция во время инфузии без стоимости препарата (1 сеанс) 80
  • Внутривенная инъекция 120
  • Внутривенная капельная инфузия 290
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведет врач: Дидык Ольга Константиновна
  • Оформление медицинской справки по форме 086 / о (для абитуриентов) 3 200
  • Оформление медицинской справки ф.079 / о для отъезда ребенка в оздоровительное учреждение, лагерь 540
  • Тест на 4 инфекции (HCV, HBsAq, HIP, TP) 265
  • Проба (внутрикожная инъекция) 60
  • Инъекция внутривенная струйно 110
в клинике 3 терапевта
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Царинная Наталия Петровна, Карпенко Елена Александровна, Левченко Анна Александровна
  • Внутривенная инфузия 400
  • Внутривенная инъекция 100