Клиники терапии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Клизма на дому при запорах 3700 грн
Внутривенное вливание капельное (с лекарствами клиники) 250 грн
Витаминный коктейль 500 грн
Инъекция внутривенно капельно 150 - 183 грн
Биоакустические коррекция 450 грн

Терапевтические центры занимаются исследованием заболеваний внутренних органов, которые поддаются консервативному лечению. В задачи центров входит установление причины развития органной дисфункции, определение тяжести состояния, особенностей течения патологии, а также разработка лечебных и профилактических мероприятий. Терапевтическое направление подразумевает применение лекарственных средств, физиотерапевтических процедур, ЛФК и других методик.

За какой помощью обращаются в терапевтические центры

Консультация в терапевтическом центре проводится при появлении жалоб пациента на повышение температуры, недомогание, головокружение, раздражительность, тошноту, рвоту, изменение характера стула, боль в животе, суставах, груди, колебания артериального давления, учащение/урежение частоты сердечных сокращений, появление высыпаний, одышки, кашля, болезненности при глотании, мочеиспускании, заложенности носа, отеков, жажды.

На основании лабораторных, инструментальных методов диагностики терапевт верифицирует диагноз, определяет дальнейшую тактику. Центры занимаются лечением заболеваний легкого течения при отсутствии осложнений. В компетенцию терапевта входит лечение патологии дыхательной, пищеварительной, мочеполовой, сердечно-сосудистой, нервной, костно-суставной системы.

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Роксолана
Жахливий сервіс коло центру Записалась на процедуру катеризацію слухової труби. Уточнила ціну та чи роблять лікарі саме цю процедуру. Приїхавши в клініку мене повідомили, що обладнання в них немає та цю процедуру мені зробити не зможуть. Питання навіщо виставляти її в переліку послуг, обманювати пацієнтів, які їхали через все місто, щоб почути відому. Не раджу однозначно дану клініку.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 5 терапевтов
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Отделение терапии многопрофильного медицинского центра Амеда предоставляет услуги по обследованию пациентов, лечению болезней внутренних органов, профилактике обострения хронической патологии. Обратиться к терапевту в клинику следует при появлении следующих жалоб — лихорадка, плохой аппетит, недомогание, боль в суставах, мышцах, одышка, кашель, насморк, частое, болезненно мочеиспускание, отеки ног, кожные высыпания. В своей практике специалист использует результаты электрокардиографии, рентгеновского, ультразвукового, эндоскопического исследования. При необходимости в клинике можно получить консультацию врачей узкого профиля, что позволяет провести полную диагностику и установить причину болезни. Прием ведут врачи: Буракова Светлана Леонидовна, Цыбик Ольга Владимировна, Куровская Марианна Николаевна
  • Аутогемотерапия 165
  • Внутривенная инъекция 85
  • Внутримышечная инъекция 55
  • Подкожная инъекция 55
  • Проба Руфье 85
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация терапевта 400
9,3
в клинике 3 терапевта
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Терапевтическое отделение многопрофильной клиники Smart Medical Center занимается диагностикой, лечением патологии внутренних органов, суставов, а также профилактикой обострения хронических заболеваний. Обратиться к терапевту следует при наличии таких симптомов, как головокружение, бледность кожи, диарея, тошнота, боль в подреберье, суставах, мышцах, головная боль, раздражительность, апатия, бессонница, кожные высыпания, частое болезненное мочеиспускание, жажда, отеки ног, повышение артериального давления. В своей практике специалист использует результаты электрокардиографии, ультразвукового, эндоскопического, рентгенологического исследования, лабораторных анализов, спирометрии. Прием ведут врачи: Моисеенко Валентина Алексеевна, Подвысоцкая Анна Александровна, Войтенко Владимир Николаевич
  • Забор крови для лабораторного исследования 30
  • Забор материала для исследования, расходные материалы 50
  • Обеспечение преанаталитичного этапа при исследовании мочи 20
  • Обеспечение преаналитического этапа при исследовании кала 20
  • Аутогемотерапия 120
Центр женского здоровья
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • Взятие венозной крови для исследования 30
  • Взятие биологического материала для исследования 50
  • Инфузия внутривенная 50
  • Внутривенная инъекция 50
  • Инъекция внутрикожная 30
в клинике 1 терапевт
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием ведет врач: Порубиновская Инга Александровна
  • Консультация врача-специалиста 550
  • Консультация врача-специалиста для выдачи справки в бассейн 250
  • Консультація лікаря-фахівця (К.М.Н.) 700
  • Обезболивание кремом "Depain" 5%, 1 зона (2,5гр.) 220
в клинике 8 терапевтов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Алексеенко Елена Ивановна, Даневский Виталий Александрович, Ганчева Елена Анатольевна
  • Консультация терапевта 839
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Биоакустическая коррекция 10 занятий 4 200
  • Биоакустическая коррекция 12 занятий 5 000
  • Начальная консультация перед проведением аппаратного лечения с целью индивидуализации программы 300
  • Методика In Time (курс 16 занять) 4 800
  • Консультация специалиста по школе питания (1год) 1 400
в клинике 1 терапевт
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведет врач: Дидык Ольга Константиновна
  • Оформление медицинской справки по форме 086 / о (для абитуриентов) 3 200
  • Оформление медицинской справки ф.079 / о для отъезда ребенка в оздоровительное учреждение, лагерь 540
  • Тест на 4 инфекции (HCV, HBsAq, HIP, TP) 265
  • Проба (внутрикожная инъекция) 60
  • Инъекция внутривенная струйно 110
в клинике 4 терапевта
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Богонос Богдан Васильевич, Цикало Новелла Васильевна, Дякунчак Ярослав Эмилианович
  • Внутримышечные инъекции от 40
  • Инфузионная антибактериальная терапия 230