Клиники гастроэнтерологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Розробка схеми лікування і дієти в гастроентерології 1650
Консультация эндоскописта 439
Консультация гастроэнтеролога на дому 400
Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
Консультация гастроентеролога 290

Гастроэнтерология в Киеве находится на высоком уровне, поэтому, обратившись в гастроэнтерологический центр, пациент в кратчайшие сроки пройдет полную диагностику, включая лабораторный контроль и инструментальные исследования.

За какой помощью обращаются в гастроэнтерологические центры

Гастроцентры в Киеве специализируются на лечении таких заболеваний, как воспалительная патология, например, гастрит, панкреатит, дивертикулы желудочно-кишечного тракта, ахалазия кардии, язвенное поражение слизистой оболочки (неспецифический язвенный колит, язва желудка), желчекаменная болезнь, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дисбактериоз кишечника, когда нарушается соотношение полезных и болезнетворных микроорганизмов в кишечнике.

Консервативное лечение предусматривает назначение лекарственных средств, которые оказывают влияние на секрецию желудка, перистальтику, микрофлору, регенераторные процессы, консистенцию желчи. Особое значение имеет диетический рацион питания, который предусматривает ограничение употребления соли, соленьев, консервированных продуктов, специй, жирных, жареных блюд. Также проводится коррекция питьевого режима.

Гастроэнтерология в Киеве занимается изучением механизмов развития заболеваний, локализованных в желудочно-кишечном тракте, анализирует особенности прогрессии патологии, вовлечении в процесс других органов пищеварительной системы.

Что такое гастроэнтерология?
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 360

Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3

м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Киев ул. Златоустовская, 16

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10

Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Смирнова Галина Ивановна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога-диетолога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Повторная консультация гастроэнтеролога-диетолога 175
  • Дуоденальное зондирование 200
Еще клиники:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)

р.Соломенский

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Присяжнюк Наталия Валерьевна
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Труш Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220
Средняя оценка пользователей 8.8

Киев ул. Александра Мишуги, 2

м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4

Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Чернега Наталия Федоровна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 200
Средняя оценка пользователей 10
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Беришвили Азали Гурамовна
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 210
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского гастроэнтеролога 370
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 9.1
Еще клиники:

Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)

м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 200