Клиники гастроэнтерологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Разработка схемы лечения и диеты в гастроэнтерологии 1500
Консультация эндоскописта 439
Консультация гастроэнтеролога на дому 400
Консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории) 300
Консультация гастроентеролога 290

Гастроэнтерология в Киеве находится на высоком уровне, поэтому, обратившись в гастроэнтерологический центр, пациент в кратчайшие сроки пройдет полную диагностику, включая лабораторный контроль и инструментальные исследования.

За какой помощью обращаются в гастроэнтерологические центры

Гастроцентры в Киеве специализируются на лечении таких заболеваний, как воспалительная патология, например, гастрит, панкреатит, дивертикулы желудочно-кишечного тракта, ахалазия кардии, язвенное поражение слизистой оболочки (неспецифический язвенный колит, язва желудка), желчекаменная болезнь, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дисбактериоз кишечника, когда нарушается соотношение полезных и болезнетворных микроорганизмов в кишечнике.

Консервативное лечение предусматривает назначение лекарственных средств, которые оказывают влияние на секрецию желудка, перистальтику, микрофлору, регенераторные процессы, консистенцию желчи. Особое значение имеет диетический рацион питания, который предусматривает ограничение употребления соли, соленьев, консервированных продуктов, специй, жирных, жареных блюд. Также проводится коррекция питьевого режима.

Гастроэнтерология в Киеве занимается изучением механизмов развития заболеваний, локализованных в желудочно-кишечном тракте, анализирует особенности прогрессии патологии, вовлечении в процесс других органов пищеварительной системы.

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 360

Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3

м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11

Киев ул. Златоустовская, 16

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10

Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Власюк Светлана Борисовна
  • Консультация гастроэнтеролога 600
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога-диетолога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Повторная консультация гастроэнтеролога-диетолога 175
  • Дуоденальное зондирование 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Еще клиники:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)

р.Соломенский

Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Гавура Валентина Алексеевна
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220

Киев ул. Александра Мишуги, 2

м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Ялтонский Андрей Владимирович
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Хрущ Ольга Васильевна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • PHметрия 120
Средняя оценка пользователей 8.8
Еще клиники:
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Приходько Алла Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (врач 1 категории) 210
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского гастроэнтеролога 370
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Прием ведет врач: Невингловская Алина Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 9.1
Еще клиники:

Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)

м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18