Яворская Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на ведении беременности, прерывании беременности, лечении бесплодия, климакса, заболеваний шейки матки. Юлия Николаевна осуществляет прием в медицинском центре по предварительной записи, выезжает на дом к пациенткам.

Юлия Николаевна – лучшее, что со мной случилось после родов. Из-за халатного отношения врачей киевского роддома №5 (швы после эпизиотомии разошлись на третий день, сразу же после выписки) доктор заново перешивала рану. Юлия Николаевна сделала филигранные швы и всё время была на связи: консультировала 24/7 и готова была помочь/принять в любую минуту. Кроме профессиональной поддержки, врач помогала морально, что для меня, как молодой мамы, которая рожала впервые и с такими неприятными последствиями, было крайне важно. Все прописанные лекарства врач сверяла на совместимость с грудным вскармливанием, и подстраивалась под ритмы моего малыша при назначении очных приёмов. Теперь Юлия Николаевна мой гинеколог и следующую беременность буду вести только у неё. Спасибо огромное за помощь и человечность!
Лера
14 января '20г.
Стояла на учете по беременности у Юлии Николаевны. Всегда отвечала на миллион моих вопросов, успокаивала, и давала ценные советы. Мне нравится ее современный подход. Квалифицированный специалист, вел меня от самого начала. Чуткая и очень терпеливая!

• 2006 г. - Луганский Государственный медицинский университет.

• УЗИ-диагностика;
  • Лапароскопия;