Диагностические центры Киева на м.Левобережная

МРТ головного мозга расширенное (вкл. придаточные пазухи носа) 1540 грн
КТ головы 1290 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лілія
Хочу висловити подяку лікарю Головко Володимиру Володимировочу за успішно проведену операцію по видаленню мигдалин моїй дочці. Дякую вам за професіоналізм, людяність та турботливість. Рекомендую лікаря Головко В.В. Бажаю йому довгих років життя, здоров'я та благополуччя. А також подяка клініці Оксфорд Медікал.
Калыш Владислав
Хочу выразить огромную благодарность доктору Головко Владимиру Владимировичу за успешно-проведённую операцию,которую он мне делал в сентябре. Большое ему спасибо за его профессионализм,оперативность,вежливость,внима- тельность,как во время операции,так и после. Я очень рад,что именно этот доктор делал мне операцию. И я с большим удовольствием могу только рекомендовать его. А также хочу поблагодарить персонал клиники за их доброе и вежливое отношение,приемлемые цены. Всё на европейском уровне. Эта клиника заслуживает самую высокую оценку. Ещё раз огромная благодарность отоларингологу Головко Владимиру Владимировичу,здоровья,благополучия и всего самого доброго ему хочу пожелать от чистого сердца. А также процветания вашей клинике.
Олена
Життя людини – найвища цінність, а здоров’я – найважливіша його складова. Дуже важко, в разі хвороби, серед багатьох інших знайти того СВОГО, СПРАВЖНЬОГО, ЛІКАРЯ з «ЗОЛОТИМИ РУКАМИ», якому можна довірити не лише своє здоров’я, а й життя. Для мене таким лікарем став ГОЛОВКО ВОЛОДИМИР ВОЛОДИМИРОВИЧ. Щиро дякую вам за Ваші зусилля, старання, високий професіоналізм, людяність, привітнісь, доброту серця і велику майстерність, за можливість повноцінно дихати. Окремо хотілося б подякувати бригаді анестезіологів на чолі зі Скопичем Олегом Леонідовичем за чуйне ставлення та професіоналізм.
Сергей
Сдавал анализ крови и анализ ПЛР. Медсестра по имени Тома к сожалению не знаю фамилии очень профессионально сделала забор крови и мазки.Большое спасибо
Потрібно було рятувати зуб, за який досвідчені спеціалісти в інших клініках не бралися, та і ціна була озвучена набагато вища,випадково попала до лікаря Самари Галіба. Дуже задоволена, що знайшла лікаря, який виконує роботу професійно, акуратно, не боїться братися за роботу будь-якої складності, пояснює все доступно, що робить, оплачується лише та робота ,яку виконав. Дуже вдячна за роботу! Рекомендую звертатися до молодого, але професійного, уважного лікаря, який не боїться складних робіт порятунку зубів. В
Сергей Михайлович
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ молодому, красивому, приятному доктору Баранишиной Анне Александровне, за ее профессионализм, доброе сердце! Человек знает СВОЕ ДЕЛО и выполняет его с полной отдачей! Всегда на связи, Отвечает на все вопросы. Пациент для нее - Человек, а не конвейерная единица! Любит свою работу! Искренне, и от всего сердца, желаю Вам, Анна Александровна и Все Ваше семье: Пусть в жизни будет больше Солнца и радости. Счастья, удачи и любви! Крепкого здоровья и карьерного роста!!!
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Допплерография сосудов полового члена 725
  • УЗИ одного органа (кроме указанных в прейскуранте) 290
  • Послеоперационное УЗИ зоны операции 275
  • УЗИ обоих коленных суставов, голеностопных суставов, локтевых суставов, плечевых суставов, лучезапястных суставов 495
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
Многопрофильная клиника Оксфорд Медикал оказывает квалифицированную помощь в плановом порядке и в экстренных случаях. В услуги специалистов медицинского центра входит выезд врача на дом, проведение консультативной работы, диагностики, лечения (консервативным, хирургическим путем).
  • КТ головного мозга 825
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 490
  • УЗД наднирників 330
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов малого таза у мужчин с почками (трансабдоминально) 550
  • ФГДС с тестом Хелико 1 000
  • ФГДС 950
  • Колоноскопия 1 200
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Холтер ЭКГ 1 980
  • УЗИ вилочковой железы 600
  • УЗИ органов брюшной полости 660
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 840
  • УЗИ почек 540
Киев Пр-т Соборности, 17, корпус 2,п.23,о.1695
м.Дарница40 9 м.Левобережная30 12
Центр стопы PODOSTEP в ЖК "Комфорт Таун" открывает двери для клиентов. Основные предоставляемые услуги — медицинский педикюр, маникюр, коррекция вросшего ногтя, установка систем, работа с грибковыми поражениями ногтевой пластины и кожи, анализ, протезирование ногтевой пластины. Также в центре предоставляются такие услуги, как удаление мозолей различного происхождения, удаление бородавок, изготовление индивидуальных ортезов, тейпирование в кабинете подолога. Не откладывайте решение проблемы, беспокоит!
Your Baby
Киев ул. Харьковское шоссе, 11
м.Левобережная9 м.Дарница11
В клинике «Ваш ребёнок»работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • УЗИ органов малого таза 573
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 573
  • УЗИ щитовидной железы 369
  • УЗИ молочных желез 461
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 554
Киев пр-т Павла Тычины, 22
  • Дуплексное сканирование артерий верхних или нижних конечностей 300
Астра Дент
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 300
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (с диском) 600