Диагностические центры Николаева

УЗИ вилочковой железы (тимуса) 170 грн
Обзорная рентгенография брюшной полости 260 грн
Найдена 21 клиника

Семків Олена
Хороший професіонал оглядала.Дуже правильні рекомендації.Точний діагноз.Дуже вдячні.Звертатися буду тільки тут!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ОН Клиник детское отделение, за внимательное отношение к маленьким пациентам, за улыбку ребенка после посещения клиники. Желае дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за счастливое и здоровое детство наших детей!
29 декабря '21 г.
Андрей
Уже не первый раз посещаем ОН Клиник Детское отделение! Все прививки с рождения делаем только здесь! Врач Кирильчук Татьяна Григорьевна, всегда внимательна к ребенку, улыбчива, доброжелательна и компетентна. Ребенок никогда не плачет у нее на приеме! Медсестричка Маша профессионал своего дела, делаем вакцинацию быстро и качественно! Многие мои знакомые приводят деток в ОН Клиник и все довольны качественным обслуживанием и врачами! Желаю процветания и успехов! Любим ОН Клиник и всем советуем!
26 декабря '21 г.
Спасибо большое за квалифицированный прием. Подробно описали график вакцинаций с учетом наших особенностей. Перед введение вакцины, показали все препараты. медсестра нашла общий язык с ребенком, быстро и комфортно провела вакцинацию. Отдельное спасибо, за грамоту для ребенка.
23 декабря '21 г.
Тетяна
Вже не перший раз ми з донькою на прийомі у лікаря. Нам дуже подобається лікар Попов Є. В., він дуже уважний. На мій погляд, я вперше зустрічаю такого доброго лікаря.З донькою ми вдячні лікарю Попову. Дякуємо!
19 декабря '21 г.
Даниэль
Были на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика Игоря Владимировича, очень хороший доктор. Вежливый, хорошо относится к детям, успокоит как родителей, так и ребенка, все доступно объясняет. Рекомендую доктора и клинику.
14 декабря '21 г.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная)
р.Центральный
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.
  • Электрокардиография без расшифровки 100
  • Дуплекс сосудов шеи 300
  • Комплексное УЗИ от 3 месяцев до 1 года. 730
  • Комплексное УЗИ до 3 мес 1 070
  • Комплексное УЗИ после 1 года 380
Николаев ул. Московская, 46 А
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
  • Рентген зуба 30
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Николаев ул. Садовая, 3 В
р.Центральный
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
7,9
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Рентген зуба 40
7,7
Николаев ул. Корабелов, 14
р.Заводский
АРТ, медицинский центр специализируется в области современной диагностики. Специалисты прошли стажировку в Польше, а опыт работы получили в клиниках Киева и Одессы.
  • КТ височно-нижнечелюстных суставов
7,6
Николаев ул. Космонавтов, 97
р.Центральный
Отделение современной диагностики "Джерело" включает в себя компьютерную томографию при помощи спирального аппарата и магнитно-резонансное обследование организма.
  • КТ позвоночника
  • КТ сустава
  • КТ грудной клетки
  • КТ легких
7,2
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Николаев пр-т Богоявленский, 336 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Компьютерная томография «Диамед» на Богоявленской специализируется в области диагностики заболеваний, позволяет выявить проблемы со здоровьем на раннем этапе.
  • КТ глаз
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
Николаев ул. Володарского, 4
р.Центральный
Центр компьютерной томографии "Диамед" на ул. Володарского выполняет весь комплекс диагностических манипуляций, позволяет определить проблему на ранней стадии.
  • КТ глаз
  • КТ внутреннего уха (височных костей)