Герасименко Наталия Ивановна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностике и лечению заболеваний органов зрения. Проводит парабульбарные инъекции, промывание слезно-носовых каналов, удаление инородных тел, локальное введение препаратов в халязион, массаж век. Наталия Ивановна занимается очковой и МКЛ коррекцией зрения.

10 июня '17г.
Дома ремонт, постоянно куча пыли, штукатурки и так далее. Что-то попало в глаз, и не смогла сама промыть, пришлось обратиться к Наталии Ивановне. Спасибо большое, она промыла глаз, и дала рекомендации по дальнейшей профилактике таких случаев.
Максим
Работаю на стройке, и в один из дней резали дерево. Мне не повезло и стружка попала в глаз, боль адовая, и определись источник боли не удавалось. Пришел на прием к Наталии Ивановне. Она мне сразу помогла, за что ей огромное спасибо.

• 1992 г. – медицинское училище по специальности "Медсестринское дело", г. Лохвица;
  • 2000 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава;
  • 2002 г. – интернатура на базе "Кафедра глазных болезней" на базе Украинской медицинской стоматологической академии, г. Полтава.