Клиники иммунологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи
Консультація імунолога (первинна) 425 грн
Повторная консультация иммунолога 250 - 580 грн
Консультация иммунолога 330 - 650 грн
Консультация иммунолога (доктор медицинских наук) 850 грн
Консультация иммунолога на иностранном языке 880 грн

Иммунология в Киеве специализируется на изучении дисфункций иммунитета, форм их проявления. Задача доктора заключается не только в том, чтобы установить степень иммунодефицита, вид нарушений, но и в выявлении причины патологии. Кроме того, иммунология в Киеве ведет контроль над вакцинацией, исследует тип побочных реакций.

За какой помощью обращаются в иммунологические центры

Обратиться к иммунологу рекомендуется в случае частых обострений хронических заболеваний, особенно системного аутоиммунного характера, при кожных болезнях, аллергической патологии, дисбактериозе, болезнях лимфатической системы, онкологических, инфекционных заболеваниях. Детям следует пройти обследование у иммунолога при частых ангинах, тонзиллите, ОРВИ, бронхиальной астме, аутоиммунных болезнях. Дополнительно следует проконсультироваться с аллергологом для установления аллергена.

Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
В клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке пациентов принимают квалифицированные иммунологи, которые специализируются на нарушениях работы иммунной системы у детей и взрослых. В клинике можно пройти лабораторные исследования, выявить причину частых хронических заболеваний, аллергических реакций, кожных патологий. Здесь пациенты получат консультацию различных специалистов, сдадут анализы в современной лаборатории, пройдут ультразвуковые исследования и многое другое. Установить причину иммунных нарушений и назначить лечение помогут специалисты клиники Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке.
  • Повторная консультация детского иммунолога 480
  • Осмотр иммунолога перед вакцинацией 480
  • Консультация детского иммунолога 520
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Медиком на Оболони — клиника, где взрослые и маленькие пациенты получают помощь в выявлении иммунологических нарушений. Здесь же можно пройти вакцинацию от различных заболеваний (против гриппа, против рака шейки матки, против опасных инфекций). Консультация иммунолога дает возможность пациенту определить причину частых заболеваний, аллергий, кожных болезней. Детский специалист проведет необходимую диагностику и лечение, в клинике используется иммунограмма как метод оценки иммунных клеток, иммуноглобулинов. В лаборатории можно сделать анализ крови, цитологические соскобы, иммунологические тесты, бакпосев, комплексную диагностику, УЗИ, рентген и т.д. Прием ведет врач: Волоха Алла Петровна
  • Консультация детского иммунолога 639
  • Консультация детского иммунолога (доктор медицинских наук) 919
  • Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук, Назара О.В.) 1 149
  • Консультация иммунолога 609
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Клиника Viva (Вива) на Виноградаре оказывает лечебно-диагностические услуги по многим направлениям, включая специалистов в области иммунологии. Здесь можно пройти всестороннюю лабораторную диагностику, а также вакцинацию от различных потенциально опасных инфекций для детей и взрослых. В клинике выполняют не только вакцинацию, которая предусмотрена обязательным календарем прививок, но и дополнительную (грипп, ВПЧ, ветряная оспа и т.д.).
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 иммунолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Детские и взрослые иммунологи Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) на Сикорского помогают в диагностике и лечении заболеваний иммунной системы. Здесь можно выполнить лабораторные анализы, определить причину частых заболеваний. Кроме того, специалисты клиники проводят вакцинирование по календарю обязательных прививок и дополнительное, например, от гриппа, папиллома вируса, желтой лихорадки, ветряной оспы. Клиника располагает импортными вакцинами, современным оборудованием для исследований. Прием ведет врач: Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Клиника выходного дня — многопрофильный медцентр, где работают врачи разных направлений, включая иммунологию. Консультация врача поможет выявить причину частых инфекционных и хронических болезней, провести полноценную диагностику, получить лечение. Кроме того, в клинике проводится вакцинация детей и взрослых качественными импортными вакцинами. Здесь можно пройти лабораторную диагностику, сдать анализ крови, сделать УЗИ, выявить причины частых заболеваний.
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
В Смарт Медикал Центр проводятся консультации детского иммунолога, позволяющие оценить работу детской иммунной системы, выполнить диагностику, уточнить причины частых заболеваний. Врач определяет план обследования, курс лечения, составляет индивидуальный график вакцинации ребенка. Кроме того, здесь проводятся лабораторные и инструментальные исследования, выполняется плановая и внеплановая вакцинация. Все вакцины сертифицированы, высокого качества. Перед вакцинацией ребенка осматривает специалист. Прием ведет врач: Гильфанова Анна Михайловна
  • Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) от 490
  • Повторная консультация детского иммунолога 390
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Медицинский центр «ДОБРОДИЙ» осуществляет диагностику, лечение профилактику заболеваний иммунной системы у пациентов разных возрастных категорий. В клинике проводится консультирование опытных специалистов, которые не только определят причину частых заболеваний у детей, но и назначат корректирующую терапию. Здесь же осуществляются лабораторная диагностика, УЗИ и другие исследования. Проблема иммунодефицита детского растущего организма напрямую связана с развитием аутоиммунных заболеваний. В медцентре работают опытные врачи, способные решать такие задачи.
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Детская клиника MALI (Малі) специализируется на медицинском обслуживании детей. Здесь работают разные врачи, в том числе иммунологи. Консультация такого специалиста необходима, если ребенок часто болеет, особенно ангинами, стоматитами, отитами, имеет частые аллергические проявления, тяжело переносит вакцинацию. В клинике проводится вакцинация, лабораторные исследования, устанавливаются причины иммунных нарушений.
  • Консультация детского иммунолога 400
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65а ЖК "Софиевский квартал" (напротив фонтана)
р.Святошинский
Киев ул. Драгоманова, 2б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
  • Консультация иммунолога 400
Био Плюс
в клинике 2 иммунолога
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Клиника Био Плюс (Bio Plus) предлагает пациентам консультацию квалифицированного врача-иммунолога. В клинике можно пройти диагностику, лечение заболеваний, выяснить причину частых инфекционных болезней или аллергических проявлений. Врач назначает лабораторные анализы крови, кожные пробы, тесты, цитологические исследования, компьютерную спирометрию. Все это можно пройти непосредственно в клинике вместе с другими исследованиями. После установки диагноза назначается лечение. Прием ведут врачи: Митлашук Аркадий Петрович, Назар Олег Владимирович
  • Консультация иммунолога-аллерголога 650
  • Консультация иммунолога-инфекциониста 550
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)