Клиники иммунологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи
Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук, Назара О.В.) 699 грн
Консультация иммунолога (доктор медицинских наук) 400 - 850 грн
Первичный прием клинического иммунолога к.м.н. (осмотр и консультация) 510 грн
Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) 450 грн
Консультация иммунолога по коррекции графика вакцинации 550 грн

Иммунология в Киеве специализируется на изучении дисфункций иммунитета, форм их проявления. Задача доктора заключается не только в том, чтобы установить степень иммунодефицита, вид нарушений, но и в выявлении причины патологии. Кроме того, иммунология в Киеве ведет контроль над вакцинацией, исследует тип побочных реакций.

За какой помощью обращаются в иммунологические центры

Обратиться к иммунологу рекомендуется в случае частых обострений хронических заболеваний, особенно системного аутоиммунного характера, при кожных болезнях, аллергической патологии, дисбактериозе, болезнях лимфатической системы, онкологических, инфекционных заболеваниях. Детям следует пройти обследование у иммунолога при частых ангинах, тонзиллите, ОРВИ, бронхиальной астме, аутоиммунных болезнях. Дополнительно следует проконсультироваться с аллергологом для установления аллергена.

5 отзывов
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
  • Повторная консультация детского иммунолога 420
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
в клинике 3 иммунолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Волоха Алла Петровна, Старунова Татьяна Григорьевна, Юркина Алла Валерьевна
  • Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук, Назара О.В.)
  • Консультация иммунолога
  • Консультация детского иммунолога
  • Консультация детского иммунолога (доктор медицинских наук)
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • Консультация иммунолога 490
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 иммунолог
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Тарануха Любовь Ивановна, Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
  • Консультация детского иммунолога 370
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,3
в клинике 1 иммунолог
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведет врач: Гильфанова Анна Михайловна
  • Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) от 450
  • Повторная консультация детского иммунолога 300
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского иммунолога 400
в клинике 2 иммунолога
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей. Прием ведут врачи: Кучма Максим Вячеславович, Волянский Андрей Юрьевич
  • Консультация иммунолога, д.м.н. 500
  • Консультация иммунолога 300
  • Бронхо-Ваксом взрослый 750
  • Бронхо-Ваксом детский 600
Киев ул. Драгоманова, 2б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
  • Консультация иммунолога 300
  • Повторная консультация иммунолога 250