Клиники иммунологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи
Консультація імунолога (первинна) 425 грн
Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук) 400 - 450 грн
Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук, Назара О.В.) 639 грн
Консультация иммунолога (доктор медицинских наук, профессор) 350 грн
Консультация иммунолога 300 - 600 грн
Повторная консультация иммунолога 275 - 390 грн
Осмотр детского иммунолога перед вакцинацией 180 грн
Консультация детского иммунолога 290 - 600 грн
Первичный прием врача-клинического иммунолога к.м.н. (осмотр и консультация) 510 грн
Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) 400 грн

Иммунология в Киеве специализируется на изучении дисфункций иммунитета, форм их проявления. Задача доктора заключается не только в том, чтобы установить степень иммунодефицита, вид нарушений, но и в выявлении причины патологии. Кроме того, иммунология в Киеве ведет контроль над вакцинацией, исследует тип побочных реакций.

За какой помощью обращаются в иммунологические центры

Обратиться к иммунологу рекомендуется в случае частых обострений хронических заболеваний, особенно системного аутоиммунного характера, при кожных болезнях, аллергической патологии, дисбактериозе, болезнях лимфатической системы, онкологических, инфекционных заболеваниях. Детям следует пройти обследование у иммунолога при частых ангинах, тонзиллите, ОРВИ, бронхиальной астме, аутоиммунных болезнях. Дополнительно следует проконсультироваться с аллергологом для установления аллергена.

5 отзывов
Найдена 41 клиника
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • Консультация иммунолога 450
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
9,5
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведут врачи: Коваленко Наталия Андреевна, Коваленко Наталия Андреевна
  • Консультация детского иммунолога 330
  • Консультация иммунолога 352
  • Повторная консультация иммунолога 275
  • Повторная консультация детского иммунолога 275
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
  • Консультация детского иммунолога 370
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
в клинике 8 иммунологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Волоха Алла Петровна, Кравцова Анна Константиновна, Старунова Татьяна Григорьевна
  • Консультация иммунолога (кандидат медицинских наук, Назара О.В.) 639
  • Консультация иммунолога 519
  • Консультация детского иммунолога 559
  • Консультация детского иммунолога (доктор медицинских наук) 859
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Ищенко Майя Ивановна
  • Консультация детского иммунолога 400
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Консультация иммунолога 330
  • Повторная консультация иммунолога 290
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведут врачи: Тарануха Любовь Ивановна, Тарануха Любовь Ивановна
  • Консультація імунолога (первинна) 425
  • Консультація імунолога (повторна) 365
  • Консультація к.м.н. імунолога (первинна) 825
  • Консультація к.м.н. імунолога (повторна) 660
в клинике 3 иммунолога
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведут врачи: Назар Олег Владимирович, Митлощук Аркадий Петрович, Назар Олег Владимирович
  • Консультация иммунолога 350
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)