Клиники иммунологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи
Консультация иммунолога-инфекциониста 850 грн
Консультація імунолога, провідний спеціаліст Бондаренко Т.М., Кисельова О.А. 1200 грн
Консультация иммунолога 400 - 1190 грн
Консультативний висновок іммунолога 700 грн
Консультация детского иммунолога 450 грн
Консультація провідного імунолога 750 грн
Бронхо-Ваксом взрослый 750 грн
Консультація імунолога первинна 1200 грн
Підшкірна (ін'єкційна) імунотерапія одним алергеном (флакон В) (виробництво Іспанія) 12000 грн

Иммунология в Киеве специализируется на изучении дисфункций иммунитета, форм их проявления. Задача доктора заключается не только в том, чтобы установить степень иммунодефицита, вид нарушений, но и в выявлении причины патологии. Кроме того, иммунология в Киеве ведет контроль над вакцинацией, исследует тип побочных реакций.

За какой помощью обращаются в иммунологические центры

Обратиться к иммунологу рекомендуется в случае частых обострений хронических заболеваний, особенно системного аутоиммунного характера, при кожных болезнях, аллергической патологии, дисбактериозе, болезнях лимфатической системы, онкологических, инфекционных заболеваниях. Детям следует пройти обследование у иммунолога при частых ангинах, тонзиллите, ОРВИ, бронхиальной астме, аутоиммунных болезнях. Дополнительно следует проконсультироваться с аллергологом для установления аллергена.

Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Мережа клінік Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Клиника Viva (Вива) на Виноградаре оказывает лечебно-диагностические услуги по многим направлениям, включая специалистов в области иммунологии. Здесь можно пройти всестороннюю лабораторную диагностику, а также вакцинацию от различных потенциально опасных инфекций для детей и взрослых. В клинике выполняют не только вакцинацию, которая предусмотрена обязательным календарем прививок, но и дополнительную (грипп, ВПЧ, ветряная оспа и т.д.).
  • Консультация иммунолога 1 190
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
р.Святошинский
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Николаевна
  • Консультація імунолога, провідний спеціаліст Бондаренко Т.М., Кисельова О.А. 1 200
  • Повторна консультація імунолога, провідний спеціаліст Бондаренко Т.М., Кисельова О.А. 850
  • Консультація імунолога Кияненко О.А. 900
  • Повторна консультація імунолога Кияненко О.А. 700
  • Консультація імунолога дитячого 1 200
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Митлошук Аркадий Петрович
  • Консультация иммунолога 500
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Клиника Био Плюс (Bio Plus) предлагает пациентам консультацию квалифицированного врача-иммунолога. В клинике можно пройти диагностику, лечение заболеваний, выяснить причину частых инфекционных болезней или аллергических проявлений. Врач назначает лабораторные анализы крови, кожные пробы, тесты, цитологические исследования, компьютерную спирометрию. Все это можно пройти непосредственно в клинике вместе с другими исследованиями. После установки диагноза назначается лечение. Прием ведет врач: Митлошук Аркадий Петрович
  • Консультация иммунолога-инфекциониста 850
4,4
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Медицинский центр «ДОБРОДИЙ» осуществляет диагностику, лечение профилактику заболеваний иммунной системы у пациентов разных возрастных категорий. В клинике проводится консультирование опытных специалистов, которые не только определят причину частых заболеваний у детей, но и назначат корректирующую терапию. Здесь же осуществляются лабораторная диагностика, УЗИ и другие исследования. Проблема иммунодефицита детского растущего организма напрямую связана с развитием аутоиммунных заболеваний. В медцентре работают опытные врачи, способные решать такие задачи.
  • Консультация иммунолога, главного врача 600
  • Консультация детского иммунолога 450
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • Підшкірна (ін'єкційна) імунотерапія одним алергеном (флакон В) (виробництво Іспанія) 12 000
  • Під'язикова (Сублінгвальна) імунотерапія (виробництво Іспанія) одним алергеном (ініціальна фаза) 12 000
  • Підтримуюча під'язикова (Сублінгвальна) імунотерапія одним алергеном (підтримуюча фаза) 12 000
  • Підшкірна (ін'єкційна) імунотерапія одним алергеном (флакон А)(виробництво Іспанія) 12 000
  • Підшкірна (ін'єкційна) імунотерапія одним алергеном 2 400
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
  • Консультация иммунолога 400
  • Консультативний висновок іммунолога 700
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу. Прием ведет врач: Свидро Елена Викторовна
  • Консультація провідного імунолога 750
  • Повторна консультація провідного імунолога 700