Клиники иммунологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи
Консультация иммунолога-инфекциониста 600 грн
Консультация иммунолога 330 - 790 грн
Консультация иммунолога, главного врача 600 грн
Составление индивидуального графика вакцинации (дополнительная услуга) 100 грн
Консультация иммунолога детского 680 - 900 грн

Иммунология в Киеве специализируется на изучении дисфункций иммунитета, форм их проявления. Задача доктора заключается не только в том, чтобы установить степень иммунодефицита, вид нарушений, но и в выявлении причины патологии. Кроме того, иммунология в Киеве ведет контроль над вакцинацией, исследует тип побочных реакций.

За какой помощью обращаются в иммунологические центры

Обратиться к иммунологу рекомендуется в случае частых обострений хронических заболеваний, особенно системного аутоиммунного характера, при кожных болезнях, аллергической патологии, дисбактериозе, болезнях лимфатической системы, онкологических, инфекционных заболеваниях. Детям следует пройти обследование у иммунолога при частых ангинах, тонзиллите, ОРВИ, бронхиальной астме, аутоиммунных болезнях. Дополнительно следует проконсультироваться с аллергологом для установления аллергена.

Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
В клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке пациентов принимают квалифицированные иммунологи, которые специализируются на нарушениях работы иммунной системы у детей и взрослых. В клинике можно пройти лабораторные исследования, выявить причину частых хронических заболеваний, аллергических реакций, кожных патологий. Здесь пациенты получат консультацию различных специалистов, сдадут анализы в современной лаборатории, пройдут ультразвуковые исследования и многое другое. Установить причину иммунных нарушений и назначить лечение помогут специалисты клиники Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке.
  • Повторная консультация детского иммунолога 480
  • Осмотр иммунолога перед вакцинацией 480
  • Консультация детского иммунолога 540
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
В Смарт Медикал Центр проводятся консультации детского иммунолога, позволяющие оценить работу детской иммунной системы, выполнить диагностику, уточнить причины частых заболеваний. Врач определяет план обследования, курс лечения, составляет индивидуальный график вакцинации ребенка. Кроме того, здесь проводятся лабораторные и инструментальные исследования, выполняется плановая и внеплановая вакцинация. Все вакцины сертифицированы, высокого качества. Перед вакцинацией ребенка осматривает специалист.
  • Консультация детского иммунолога (кандидат медицинских наук) от 590
  • Повторная консультация детского иммунолога 490
  • Консультация иммунолога онлайн 590
  • Консультация детского иммунолога онлайн 590
  • Составление индивидуального графика вакцинации (дополнительная услуга) 100
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Медиком на Оболони — клиника, где взрослые и маленькие пациенты получают помощь в выявлении иммунологических нарушений. Здесь же можно пройти вакцинацию от различных заболеваний (против гриппа, против рака шейки матки, против опасных инфекций). Консультация иммунолога дает возможность пациенту определить причину частых заболеваний, аллергий, кожных болезней. Детский специалист проведет необходимую диагностику и лечение, в клинике используется иммунограмма как метод оценки иммунных клеток, иммуноглобулинов. В лаборатории можно сделать анализ крови, цитологические соскобы, иммунологические тесты, бакпосев, комплексную диагностику, УЗИ, рентген и т.д. Прием ведет врач: Демаш Юлия Георгиевна
  • Консультация детского иммунолога 669
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Олабина Елена Викторовна
  • Консультация иммунолога детского 900
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Клиника выходного дня — многопрофильный медцентр, где работают врачи разных направлений, включая иммунологию. Консультация врача поможет выявить причину частых инфекционных и хронических болезней, провести полноценную диагностику, получить лечение. Кроме того, в клинике проводится вакцинация детей и взрослых качественными импортными вакцинами. Здесь можно пройти лабораторную диагностику, сдать анализ крови, сделать УЗИ, выявить причины частых заболеваний.
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Митлашук Аркадий Петрович
  • Консультация иммунолога 790
  • Повторная консультация иммунолога 690
  • Скрининговое иммунологическое обследование от 290
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация иммунолога 500
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Медицинский центр «ДОБРОДИЙ» осуществляет диагностику, лечение профилактику заболеваний иммунной системы у пациентов разных возрастных категорий. В клинике проводится консультирование опытных специалистов, которые не только определят причину частых заболеваний у детей, но и назначат корректирующую терапию. Здесь же осуществляются лабораторная диагностика, УЗИ и другие исследования. Проблема иммунодефицита детского растущего организма напрямую связана с развитием аутоиммунных заболеваний. В медцентре работают опытные врачи, способные решать такие задачи.
  • Консультация иммунолога, главного врача 600
  • Консультация детского иммунолога 450
в клинике 1 иммунолог
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведет врач: Фейло Алла Федоровна
  • Консультация врача-иммунолога детского, повторная 520
  • Консультация иммунолога детского 680
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики. Прием ведет врач: Ионицой Наталья Григорьевна
  • Консультация детского иммунолога 650
  • Повторная консультация детского иммунолога 320
  • Консультация иммунолога 650
  • Повторная консультация иммунолога 320
  • Консультация иммунолога по коррекции графика вакцинации 550
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00