Диагностические центры в Харькове

Гастроскопия 120 - 900 грн
КТ одной верхней челюсти 250 - 6500 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 50 - 600 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 35 - 4180 грн

Частные клиники и диагностические центры Харькова оказывают широкий спектр услуг, среди которых консультативная помощь, проведение диагностических манипуляций с целью определения диагноза и дальнейшего назначения лечебной терапии. В медицинских центрах Харькова проводятся малоинвазивные оперативные вмешательства, предоставляются услуги инструментальной и лабораторной диагностики. В частных клиниках и диагностических центрах проводится УЗИ, КТ, МРТ, рентгенологические исследования. На портале представлены актуальные цены, динамический рейтинг врачей, отзывы, а также вся необходимая информация о месторасположении медучреждения и графике его работы. Оказать своевременную помощь и провести точную диагностику врачи могут благодаря ультрасовременному оборудованию от передовых производителей медтехники.

Актуальная информация на сайте likarni.com о частных клиниках и диагностических центра Харькова позволит быстро выбрать нужное медучреждение. С помощью сервиса likarni.com вы можете быстро записаться на прием к врачу или обследование в режиме онлайн.

9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
Миша, 26 января '18г.

Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей

• УЗИ сердца с допплерографией 200
  • УЗИ артерий верхних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ вен верхних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ артерий нижних конечностей (одна конечность) 200
  • УЗИ вен нижних конечностей (одна конечность) 200
Харьков, ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
9,2
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 220
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 210
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС) 200
  • ЭКГ многоканальная 190
  • Полисомнография (ПСГ) 3 930
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ головного мозга с болюсным усилением 1 150
  • КТ органов шеи, гортани с болюсным усилением 1 250
  • КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1 400
  • КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с болюсным усилением 1 400
  • КТ урологической области с болюсным усилением 1 750
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• ЭКГ с расшифровкой 80
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • УЗИ сердца с тканевой допплерографией 300
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• ЭКГ с расшифровкой 80
  • УЗИ сердца с допплерографией 200
  • Кольпоскопия 200
  • УЗИ слюнных желез 150
  • УЗИ мягких тканей 150
8,8
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
Владислав, 11 августа '17г.

Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков

• МРТ головного мозга (пленка) 950
  • МРТ головного мозга (фотобумага) 870
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией сосудов головы (пленка) 1 300
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией сосудов головы (фотобумага) 1 220
  • МРТ сосудов шеи (пленка) 650
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 конечности) 200
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Тина, 20 сентября '17г.

Хороший центр, профессиональный подход!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Фиброгастроскопия 290
  • Комплексное обследование ЖКТ (ФГС, рН-метрия, диагностика хеликобактера по биоптату) 450
  • Фиброгастроскопия с определением хеликобактера по биоптату 350
  • Фиброгастроскопия с определением кислотности 350