Диагностические центры Харькова

Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн
Допплерография пищеристих тел (A.D.P) полового члена 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Аноним

Добрый вечер не коректное отношения сотрудников рецепшена.(грубят)

Благодарим Вас за замечание! Мы обязательно разберёмся с ситуацией и примем все необходимые меры.

Добрый день. Хочу выразить благодарность Каспари Наталье Романовне за высочайший профессионализм и чуткое отношение.
Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Каспари Наталье Романовне. За профессиональный подход к лечению, чуткое отношение к пациентам.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Кочеровского Александра Игоревича. Обратилась в клинику уже когда совсем опустила руки, внимание и понимание доктора спасло меня,после операции реабилитация была под наблюдением врача. Большое спасибо доктору и его помощнице ,я очень благодарна, у Вас золотые руки и большое сердце.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кочеровскому Александру Игоревичу. Первая консультация и установление диагноза заняло не больше 15 минут. Операция проходила под местным наркозом. весь процесс врач контролировал не только операцию но и моё душевное состояние(для меня это было важно. так как я очень переживала). Всё прошло хорошо. процесс заживления был быстрым и не принёс особого дискомфорта. Послеоперационный шов не большого размера и очень аккуратный. но так как прошло только 2 недели после снятия швов я думаю со временем его вообще не будет видно. Огромное спасибо всему персоналу больницы.всё чётко по времени. принимали меня когда мне было удобно вечером и утром и в субботу. Не болейте!
Иван
Спасибо Кочеровскому А И и его помошнице! Давно не встречал такого бережного и внимательного отношения к пациентам ! Сделал все аккуратно,быстро и профессионально! Побольше бы таких врачей!
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • КТ ОГК (органов грудной клетки)
  • КТ ОГК (органов грудной клетки, средостения, ангиорежим) с контрастом 2 200
Харьков, пр-т Московский, 257 , Дворец Спорта
м.Дворец спорта5 1
Харьков, ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А , Пушкинская
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
  • КТ сердца для подсчета кальция в коронарных сосудах (Ca-scoring) 1 750
  • КТ сердца – опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring с в/в контрастом 3 650
  • КТ сердца – функция сердца, опухоли сердца, внутрисердечная патология, коронарные артерии, Ca-scoring с в/в контрастом 3 950
  • КТ одного из сегментов конечностей: плечо, предплечье, бедро, голень 1 350
  • КТ одного из сегментов конечностей: плечо, предплечье, бедро, голень с в/в контрастом 3 000
Харьков ул. Клочковская, 337 А
м.Алексеевская26 7 м.Победа28 7 м.23-го Августа49 9
Ваше здоровье — это сеть лечебно-диагностических центров в Украине. Крупнейшее медицинское учреждение расположилось в Харькове. Основное направление деятельности — комплексное обследование организма с использованием высокоточного томографа. На базе центра принимают узкие специалисты, у которых можно получить консультацию.
  • КТ позвоночника поясничный отдел с контрастом 1 800
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Мультисрезовая компьютерная томография головного мозга (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов малого таза (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани (разметка) 850
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • КТ ОГК (органов грудной клетки) 1 000
  • Ректороманоскопия 400
  • Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 400
  • Цифровая кольпоскопия 350
8,8
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ сердца с допплерографией 350
  • УЗИ артерий двух конечностей 300
  • УЗИ вен двух конечностей 300
  • УЗИ одна конечность (вены, артерии) 300
  • УЗИ вен одной конечности 200
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 350
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 350
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС) 300
  • ЭКГ многоканальная 300
  • Полисомнография (ПСГ) 5 100
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа с пробами (функциональная проба желчного пузыря, мочевой пузырь с остаточным объёмом мочи) 250
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ образований мягких тканей (фибромы, л/узлы, гигромы, и пр.) от 250
  • УЗИ мягких тканях области головы ( после косметологических, дерматологических и др. процедур) 300
  • УЗИ сердца с доплерографией 400
Медицинский центр ОН Клиник (ON Clinic) в Харькове на метро Проспект Гагарина предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг.
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 470
  • Дупплекс сосудов головы и шеи 485