Диагностические центры в Киеве (м.Позняки)

МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, CD) 550 грн
Рентген органов грудной клетки в 1 проеции 200 грн
КТ верхней и нижней челюсти в прикусе 795 грн
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Анатолий Шевчук, 18 апреля '18г.

Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Проба Руфье 66
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • УЗИ вилочковой железы 260
  • УЗИ щитовидной железы 360
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Елена Москаленко, 20 марта '18г.

У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • КТ верхней и нижней челюсти в прикусе 795
  • КТ одной челюсти (верхней или нижней) 665
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380
  • КТ придаточных пазух носа 675
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Судакова надежда, 19 марта '18г.

очень внимательный и отличный специалист

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому с заклюлением от 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• Суточное мониторирование артериального давления 250
  • Суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование) 500
  • Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) 60
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Эзофагофиброгастродуоденоскопия 650

• Комплексное УЗИ для женщин 550
  • Комплексное УЗИ для мужчин 550
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
Светлана , 23 октября '17г.

Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260