Диагностические центры в Киеве (м.Позняки)

КТ двух челюстей 690 грн
МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, CD) 550 грн
Рентген органов грудной клетки в 1 проеции 200 грн
Кольпоскопия 100 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 300 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ органов брюшной полости 250

• Комплексное УЗИ для мужчин 500
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана Беркута, 18 августа '17г.

Отличная клиника. Рекомендую.

• УЗИ вилочковой железы 260
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
Благомед

• Кольпоскопия 150
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Электрокардиография (ЭКГ) 100

• Электрокардиография (ЭКГ) 60
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 330
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почекм и надпочечкиков 200
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 350
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15