Клиники гепатологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи
Консультация гепатолога (кандидат медицинских наук) 660 грн
Плазмосорбция 6650 грн
Консультация гепатолога 400 - 490 грн
Консультация онлайн врача-гепатолога (телефон / скайп / вайбер) Манжалий Е.Г. 1000 грн
Консультация онлайн гепатолог 400 грн
Консультация по гепатологии 390 грн
Консультация гепатолога (ведущий специалист) 700 грн

Центры гепатологии Киева занимаются исследованием физиологического и патологического функционирования гепатобилиарной системы. В компетенцию врачей-гепатологов входит выявление патологии, установление причины ее появления, разработка лечебной тактики с использованием современных подходов.

За какой помощью обращаются в центры гепатологии

В центр рекомендуется обратиться, когда беспокоит боль в правом подреберье, тошнота, рвота, снижение массы тела, гипертермия, нарушение стула. Консультация гепатолога необходима, если в анализах крови обнаружен высокий уровень печеночных ферментов. Гепатологи оказывают помощь в диагностике, лечении таких патологий, как желчнокаменная болезнь, токсическое, медикаментозное, метаболическое поражение печени, цирроз, гепатит, холестаз, печеночная недостаточность, холангит, дискинезия желчных путей.

Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
9,4
в клинике 2 гепатолога
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 З (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Кондратюк Людмила Александровна, Печенка Анатолий Михайлович
  • Консультация онлайн гепатолога 440
  • Плазмаферез (очищение крови) 1 605
  • Плазмаферез и криоплазмаиммуносорбция 2 729
  • Плазмаферез и криоплазмосорбция 2 729
  • Плазмаферез и плазмаиммуносорбция 2 729
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
  • Плазмаферез 4 000
Сеть клиник "Медиленд"
  • Консультация гепатолога (кандидат медицинских наук) 660
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 85 А
р.Деснянский
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85а - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • Плазмаферез (очищение крови) 3 000
в клинике 2 гепатолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания. Прием ведет врач: Козлов Сергей Николаевич
  • Консультация онлайн врача-гепатолога (телефон / скайп / вайбер) Манжалий Е.Г. 1 000
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
  • Консультация по гепатологии 390
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Плазмофорез 3 200