Клиники гепатологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи
Консультация гепатолога, инфекциониста (ведущеий специалист, к.м.н.) 600 грн
Консультация гепатолога, к.м.н. 450 грн
Плазмосорбция 6650 грн
Повторная консультация гепатолога 250 грн
Консультация гепатолога 300 - 480 грн

Центры гепатологии Киева занимаются исследованием физиологического и патологического функционирования гепатобилиарной системы. В компетенцию врачей-гепатологов входит выявление патологии, установление причины ее появления, разработка лечебной тактики с использованием современных подходов.

За какой помощью обращаются в центры гепатологии

В центр рекомендуется обратиться, когда беспокоит боль в правом подреберье, тошнота, рвота, снижение массы тела, гипертермия, нарушение стула. Консультация гепатолога необходима, если в анализах крови обнаружен высокий уровень печеночных ферментов. Гепатологи оказывают помощь в диагностике, лечении таких патологий, как желчнокаменная болезнь, токсическое, медикаментозное, метаболическое поражение печени, цирроз, гепатит, холестаз, печеночная недостаточность, холангит, дискинезия желчных путей.

5 отзывов
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
9,6
  • Плазмаферез и криоплазмосорбция 2 500
  • Плазмаферез и плазмаиммуносорбция 2 500
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 1 гепатолог
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Заплотная Анна Алексеевна
  • Консультация гепатолога, к.м.н. 450
в клинике 6 гепатологов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Печенка Анатолий Михайлович
  • Консультация гепатолога 480
в клинике 2 гепатолога
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Анастасий Игорь Анатольевич
  • Консультация гепатолога, инфекциониста (ведущеий специалист, к.м.н.) 600
  • Повторная консультация гепатолога, инфекциониста (ведущеий специалист, к.м.н.) 550
в клинике 2 гепатолога
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация гепатолога 350
  • Повторная консультация гепатолога 250
в клинике 3 гепатолога
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15)
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. предлагает пациентам ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, лечение хронических и острых заболеваний бактериального, вирусного и паразитарного характера. Прием осуществляет кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист-гепатолог, инфекционист, врач УЗИ. Прием ведет врач: Кондратюк Людмила Александровна
  • Консультация гепатолога 300
  • Лечение гепатита В от 300
  • Лечение гепатита С от 300
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Плазмофорез 2 800
в клинике 5 гепатологов
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации: уролога; дерматолога; гинеколога; хирурга; гастроэнтеролога; терапевта; семейного врача общего профиля; нарколога; комплексное диагностическое обследование. Прием ведет врач: Чорномыз Виталий Дмитриевич
  • Плазмосорбция 6 650
  • Гемосорбция на Овосорбе 6 250
  • Иммуносорбция 5 850
  • Гемосорбция 5 850
  • Плазмоферез мембранный 3 550
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение цирроза печени от 400
  • Лечение желчнокаменной болезни от 400
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Серологическое исследование крови 90