Клиники гепатологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи
Консультация гепатолога (доктор медицинских наук, профессор) 650
Консультация инфекциониста-гепатолога 450
Повторная консультация гепатолога 250
Консультация гепатолога 280

Центры гепатологии Киева занимаются исследованием физиологического и патологического функционирования гепатобилиарной системы. В компетенцию врачей-гепатологов входит выявление патологии, установление причины ее появления, разработка лечебной тактики с использованием современных подходов.

За какой помощью обращаются в центры гепатологии

В центр рекомендуется обратиться, когда беспокоит боль в правом подреберье, тошнота, рвота, снижение массы тела, гипертермия, нарушение стула. Консультация гепатолога необходима, если в анализах крови обнаружен высокий уровень печеночных ферментов. Гепатологи оказывают помощь в диагностике, лечении таких патологий, как желчнокаменная болезнь, токсическое, медикаментозное, метаболическое поражение печени, цирроз, гепатит, холестаз, печеночная недостаточность, холангит, дискинезия желчных путей.

Что такое гепатология?
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Плазмаферез фильтрационный 1 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Еще клиники:

Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Зайцев Игорь Анатольевич
  • Консультация гепатолога (доктор медицинских наук, профессор) 650
Средняя оценка пользователей 9.1
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Заплотная Анна Алексеевна
  • Консультация инфекциониста-гепатолога 450
  • Повторная консультация инфекциониста-гепатолога 350
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Печенка Анатолий Михайлович
  • Консультация гепатолога 280
Средняя оценка пользователей 9.4
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Плазмофорез 2 800
Средняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация гепатолога 350
  • Повторная консультация гепатолога 250
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году.
  • Лечение холецистита 700
  • Лечение гепатита В 700
  • Лечение гепатита С 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение цирроза печени от 400
  • Лечение желчнокаменной болезни от 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Прием ведет врач: Чорномыз Виталий Дмитриевич
  • Эластометрия печени 1 850
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Серологическое исследование крови 90
Средняя оценка пользователей 9