Клиники гепатологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи
Консультация гепатолога, инфекциониста (ведущий специалист, к.м.н.) 1100 грн
Консультация гепатолога (кандидат медицинских наук) 600 грн
Плазмосорбция 6650 грн
Консультация гепатолога 350 - 400 грн
Лечение токсического и алкогольного гепатита 320 грн
Консультация гепатолога (ведущий специалист) 500 грн

Центры гепатологии Киева занимаются исследованием физиологического и патологического функционирования гепатобилиарной системы. В компетенцию врачей-гепатологов входит выявление патологии, установление причины ее появления, разработка лечебной тактики с использованием современных подходов.

За какой помощью обращаются в центры гепатологии

В центр рекомендуется обратиться, когда беспокоит боль в правом подреберье, тошнота, рвота, снижение массы тела, гипертермия, нарушение стула. Консультация гепатолога необходима, если в анализах крови обнаружен высокий уровень печеночных ферментов. Гепатологи оказывают помощь в диагностике, лечении таких патологий, как желчнокаменная болезнь, токсическое, медикаментозное, метаболическое поражение печени, цирроз, гепатит, холестаз, печеночная недостаточность, холангит, дискинезия желчных путей.

5 отзывов
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
6,8
  • Плазмаферез и криоплазмосорбция 2 729
  • Плазмаферез и плазмаиммуносорбция 2 729
9,4
в клинике 1 гепатолог
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведет врач: Кондратюк Людмила Александровна
  • Консультация гепатолога 390
  • Лечение и профилактика желчнокаменной болезни от 320
  • Лечение и профилактика жировой болезни печени от 320
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Празмолифтинг кистей рук 2 500
  • Плазмаферез 4 868
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания. Прием ведет врач: Ахундов Валид Джалалович
  • Консультация гепатолога (ведущий специалист) 500
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Плазмофорез 3 000
Пальмира
Киев Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Боровкова, 100
Наркологическая клиника «Пальмира» в Киеве — медицинское учреждение, специализирующееся на избавлении пациентов от алкогольной и наркотической зависимостей. С пациентами работают квалифицированные наркологи, психологи и анестезиологи-реабилитологи.
  • Плазмаферез, 1 сеанс 3 700