Диагностические центры в Киеве (м.Черниговская)

Видеоезофагогастродуаденоскопия (ВЕГДС) 470 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Рентгенографія ОГК 180 грн
КТ верхней челюсти (120 х 80 мм) 450 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• Рентгенографія ОГК 180
  • Рентгенографія ОГК в 2-х проекціях 250
  • Рентгенографія оглядова органів черевної порожнини 180
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220
8,9
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а
м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью.
Леонид Николаевич, 20 февраля '18г.

Встретившись с Инной Борисовной начинаешь верить в нашу медицину. Побольше бы таких специалистов, знающих практиков и просто хороших людей, таких как Инна Борисовна и "сердечных" забот у наших медиков стало-бы гораздо меньше! Успехов в Вашем сложном, но нужном всем нам деле!

Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
руслана, 26 января '18г.

Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Ирина, 15 февраля '16г.

К работе врача у меня претензий нет. Провел осмотр внимательно, не торопясь. По окончании -дал мне подробные разъяснения и рекомендации.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Юлия, 03 февраля '18г.

После посещения клиники остались только положительные впечатления. Гинеколог Илона Юрьевна специалист своего дела. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику

• Рентген зуба 70
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ почек 250
  • Расширенная кольпоскопия 200
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 280
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики.
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Игнат, 22 февраля '17г.

Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза 120