Клиники репродуктологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи репродуктологи
Удаленная консультация специалиста репродуктолога 350 грн
Констроль стимуляции овуляции (без стоимости медикаментов) 2200 грн
Консультация семейной пары по вопросам репродуктологии 550 грн
Первичный прием врача-репродуктолога д.м.н. (осмотр + консультация) 680 грн
Консультация врача-эксперта гинеколога-репродуктолога 750 грн
Консультация репродуктолога по вопросам бесплодия, невынашивание беременности, первичная, 60 минут 620 грн

Клиники репродуктологии в Киеве занимаются лечением различных форм бесплодия, обеспечивают семейным парам возможность родить ребенка. При этом используются все доступные на сегодняшний день современные методики, включая вспомогательные репродуктивные технологии. Репродуктология подразумевает значительный объем профилактических мер, предупреждающих бесплодие у женщин и мужчин. Сюда входит своевременная диагностика патологий репродуктивной системы в подростковом возрасте, лечение гинекологических и андрологических заболеваний, восстановление регулярного менструального цикла, хирургические операции, направленные на восстановление фертильности.

Причины возникновения бесплодия семейных пар различны. Сюда относится невозможность зачатия на фоне гинекологических патологий, эндокринное, иммунологическое, трубное, идеопатическое или абсолютное бесплодие. Клиники репродуктологии в Киеве помогают пациентам преодолеть эти проблемы всеми доступными методами, включая ЭКО. Для каждой пары разрабатывается индивидуальный план терапии, основанный на личных особенностях и анамнезе.

За какой помощью обращаются в центры репродуктологии?

Современные клиники репродуктологии в Киеве оснащены новейшим оборудованием. Использование инновационных репродуктивных технологий требует наличия квалифицированных специалистов, поддержания необходимых условия жизнедеятельности яйцеклеток. Для лечения бесплодия у пар применяются медикаментозные, хирургические, физиотерапевтические методы. При необходимости назначаются консультации смежных специалистов — эндокринолога, уролога-андролога, гинеколога, хирурга.

Использование вспомогательных технологий требует привлечения специалистов-генетиков и эмбриологов. Иногда паре необходима психотерапия для подготовки к беременности и рождению ребенка. В центр репродуктологии рекомендуется обращаться вдвоем мужчине и женщине. Часто бесплодие пары вызвано сочетанием нескольких причин. И лечение назначается комплексное после проведения всесторонней диагностики. Бесплодием считается невозможность зачатия в течение года открытой регулярной половой жизни.

Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Юлия
Специалист высшего уровня, Рекомендую
в клинике 1 репродуктолог
Записаться на обследование к репродуктологу в медицинский центр Олега Колибабы необходимо женщинам с гормональными расстройствами, грибковыми и вирусными заболеваниями, поликистозом, нарушением овуляции и множественными абортами в анамнезе. Репродуктолог может назначить анализ крови на гормоны и инфекции, генетическую диагностику, обследование проходимости фаллопиевых труб. Прием ведет врач: Пранова Ольга Владимировна
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 500
в клинике 2 репродуктолога
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр Илая специализируется на репродуктивной медицине, лечении женского и мужского бесплодия, ЭКО, это центр исследования стволовых клеток, клеточная терапия. Прием ведут врачи: Акимова Ирина Константиновна, Дорошенко Венера Энверовна
  • Бесплатная консультация репродуктолога по вопросам лечения бесплодия
  • Удаленная консультация специалиста репродуктолога 350
  • Консультация эмбриолога (первичная) 570
  • Консультация эмбриолога (повторная) 485
  • Консультация репродуктолога 570
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • Первичный прием врача-репродуктолога д.м.н. (осмотр + консультация) 680
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
В штате сотрудников медицинского центр Медейра (Medeira) есть опытные репродуктологи, которые готовы оказать помощь при бесплодии. Специалисты занимаются диагностикой причин, которые спровоцировали данное состояние, и подбором эффективной терапевтической тактики. Репродуктологи принимают женщин с нарушением овуляции, гормональными расстройствами, поликистозом яичников и другими патологиями.
  • Консультация репродуктолога 300
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» — клиника, предоставляющая услуги в области репродуктологии. Здесь также можно пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, расширенную видеокольпоскопию, сдать анализы и получить консультацию маммолога и гинеколога. Репродуктологи клиники принимают женщин с нарушением овуляции, повторяющимися абортами, поликистозом яичников и гормональными нарушениями.
  • Констроль стимуляции овуляции (без стоимости медикаментов) 2 200
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Репродуктологи клиники «Гармония здоровья» на Е. Пчилки помогают в диагностике и лечении бесплодия. Они также принимают пациенток со спаечными процессами в маточных трубах и полости малого таза, лечат врожденные аномалии развития органов половой системы, деформации маточных труб и гормональные расстройства. Учреждение оснащено современным оборудованием и инструментарием.
  • Консультация репродуктолога 470
  • Консультация гинеколога репродуктолога-эндокринолога 450
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Петровка27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Доимплантационная генетическая диагностика, 24 хромосома, не более 8 эмбрионов 45 700
  • Доимплантационная генетическая диагностика, 24 хромосома, за каждый дополнительный эмбрион свыше 8 7 600
  • Обязательное обследование женщины перед программою ЭКО (лабораторная диагностика + УЗД ОМТ, МЖ, ЩЖ) 4 600
  • Обязательное обследование мужчины перед программою ЭКО (лабораторная диагностика + спермограмма) 1 250
  • Консультация гинеколога-репродуктолога первичная + осмотр от 550
ADONIS
в клинике 1 репродуктолог
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведет врач: Гюльмамедова Ирина Дмитриевна
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 540
  • Консультация врача-эксперта гинеколога-репродуктолога 750
  • Консультация гинеколога-репродуктолога по результатам обследования программ ВРТ ADONIS
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Специализированный медицинский центр «Клиника Доброго Доктора» занимается ведением мужского и женского полового здоровья. Ведущие врачи гинекологи и репродуктологи спецализируются на восстановление репродуктивной функции с использованием современных методик терапии. Лечение осуществляется с полным откликом к установленным европейским стандартам. На территории медицинского центра проводится диагностика основных заболеваний органов малого таза. Инновационное оборудование предоставляет точные результаты, что является залогом назначения эффективной терапии.
  • Консультация семейной пары по вопросам репродуктологии 550
Моя клиника
7,6
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Консультация репродуктолога 400