Клиники репродуктологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи репродуктологи
Цикл с размороженными эмбрионами после витрификации 24285 грн
Консультация гинеколога-репродуктолога 1000 грн
Консультация репродуктолога 650 - 790 грн
Консультация семейной пары по вопросам репродуктологии 550 грн
Донорська сперма ( 1 доза) 8450 грн
Схема медикаментозной стимуляции овуляции и мониторинг на протяжении всего цикла стимуляции (без стоимости медикаментов) 4050 грн
Первинний комплексний прийом подружньої пари з питання безпліддя 5550 грн

Клиники репродуктологии в Киеве занимаются лечением различных форм бесплодия, обеспечивают семейным парам возможность родить ребенка. При этом используются все доступные на сегодняшний день современные методики, включая вспомогательные репродуктивные технологии. Репродуктология подразумевает значительный объем профилактических мер, предупреждающих бесплодие у женщин и мужчин. Сюда входит своевременная диагностика патологий репродуктивной системы в подростковом возрасте, лечение гинекологических и андрологических заболеваний, восстановление регулярного менструального цикла, хирургические операции, направленные на восстановление фертильности.

Причины возникновения бесплодия семейных пар различны. Сюда относится невозможность зачатия на фоне гинекологических патологий, эндокринное, иммунологическое, трубное, идеопатическое или абсолютное бесплодие. Клиники репродуктологии в Киеве помогают пациентам преодолеть эти проблемы всеми доступными методами, включая ЭКО. Для каждой пары разрабатывается индивидуальный план терапии, основанный на личных особенностях и анамнезе.

За какой помощью обращаются в центры репродуктологии?

Современные клиники репродуктологии в Киеве оснащены новейшим оборудованием. Использование инновационных репродуктивных технологий требует наличия квалифицированных специалистов, поддержания необходимых условия жизнедеятельности яйцеклеток. Для лечения бесплодия у пар применяются медикаментозные, хирургические, физиотерапевтические методы. При необходимости назначаются консультации смежных специалистов — эндокринолога, уролога-андролога, гинеколога, хирурга.

Использование вспомогательных технологий требует привлечения специалистов-генетиков и эмбриологов. Иногда паре необходима психотерапия для подготовки к беременности и рождению ребенка. В центр репродуктологии рекомендуется обращаться вдвоем мужчине и женщине. Часто бесплодие пары вызвано сочетанием нескольких причин. И лечение назначается комплексное после проведения всесторонней диагностики. Бесплодием считается невозможность зачатия в течение года открытой регулярной половой жизни.

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
в клинике 1 репродуктолог
Записаться на обследование к репродуктологу в медицинский центр Олега Колибабы необходимо женщинам с гормональными расстройствами, грибковыми и вирусными заболеваниями, поликистозом, нарушением овуляции и множественными абортами в анамнезе. Репродуктолог может назначить анализ крови на гормоны и инфекции, генетическую диагностику, обследование проходимости фаллопиевых труб. Прием ведет врач: Пранова Ольга Владимировна
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 1 000
8,3
в клинике 6 репродуктологов
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса. Прием ведут врачи: Акимова Ирина Константиновна, Дейнеко Татьяна Сергеевна, Дорошенко Венера Энверовна
  • Кожен додатковий Cryotop 900
  • Кріозберігання клітин ендометрію 3 630
  • Перенесення клітин ендометрію 6 534
  • Кріоконсервація еакуляту (до 2 порцій) 1 850
  • Перебування в 3-місній палаті до 5-ти годин 1 000
8,2
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • Консультація репродуктолога 800
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Консультация семейной пары по вопросам репродуктологии 550
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • Консультація репродуктолога 800
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
в клинике 5 репродуктологов
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Клиника «Родинне джерело» — медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний женской репродуктивной системы. В центре ведут прием опытные репродуктологи, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности. Здесь можно записаться на фолликулометрию, УЗИ шейки матки или цервикометрию, сдать анализы. Прием ведут врачи: Капшук Ирина Николаевна, Парпалей Каролина Константиновна, Пранова Ольга Владимировна
  • Консультация репродуктолога 650
  • Профилактика невынашивания 100
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Доимплантационная генетическая диагностика, 24 хромосома, не более 8 эмбрионов 45 700
  • Доимплантационная генетическая диагностика, 24 хромосома, за каждый дополнительный эмбрион свыше 8 7 600
  • Обязательное обследование женщины перед программою ЭКО (лабораторная диагностика + УЗД ОМТ, МЖ, ЩЖ) 4 600
  • Обязательное обследование мужчины перед программою ЭКО (лабораторная диагностика + спермограмма) 1 250
  • Консультация гинеколога-репродуктолога первичная + осмотр от 550
в клинике 3 репродуктолога
Киев пр-т Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
ICSI Clinic была основана в 1998 году. Это лидеры в Украине в сфере искусственного оплодотворения и уверенно сохраняют эту позицию уже более 20 лет. Гарантированные программы – это уникальное предложение ICSI Clinic. Двадцатилетний опыт специалистов позволяет гарантировать супругам рождения ребенка. Прием ведут врачи: Дарий Александр Семенович, Горбенко Алина Игоревна, Васильчук Алла Анатольевна
  • Пакет "Універсальний" (Індівідуальне консультування репродуктивного психолога ONLINE) 5 000
  • Пакет "Оптимальний" (Індівідуальне консультування репродуктивного психолога ONLINE) 6 500
  • Консультація репродуктолога 1 250
  • Пакет "Максимум" (Індівідуальне консультування репродуктивного психолога ONLINE) 9 000
  • Консультація провідного репродуктолога, Заслуженого лікаря України, Кандидата медичних наук, Професора 2 100
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
в клинике 6 репродуктологов
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии. Прием ведут врачи: Билышко Александр Витальевич, Борисов Максим Викторович, Ковалевская Лариса Станиславовна
  • Донорська сперма ( 1 доза) 8 450
  • Пакет «Накопичення ооцитів в природньому циклі» 18 260
  • Пакет «Накопичення ооцитів в природньому циклі без медикаментозного супроводу» 13 310
  • Підготовка ендометрію 12 450
  • Програма "КІО" (Контрольована Індукція Овуляції) 14 900
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Киев, пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8