Диагностические центры Днепра

На сегодняшний день клиники и диагностические центры Днепра оказывают квалифицированную медицинскую помощь по многим направлениям: консультации специалистов, проведение операций различного уровня сложности, полное обследование организма. С помощью новейшего медицинского оборудования проводится лабораторная и функциональная диагностика, КТ, МРТ, рентгенография и УЗИ, дуплексное сканирование и многое другое.

Медицинские центры удобно расположены во всех 8 районах города: от самого густозаселенного Жовтневого до наименьшего по численности населения Кировского района.

Используя интернет-ресурс likarni.com., жители Днепропетровска и гости города могут оперативно выбрать необходимое медучреждение, где получат ответы на все интересующие вопросы. Возможность предварительной записи позволяет существенно сэкономить время, затраченное на визит к врачу.

Ортопантомограмма, ТРГ 150 - 820 грн
Эластография молочной железы 135 - 1650 грн
УЗИ Допплерография сосудов нижних конечностей - скрининг 200 - 2200 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой аппарата 70 - 1200 грн
Кольпоскопия (с цветными снимками) 200 - 1900 грн
КТ ангіографія висхідної грудної аорти, кореня аорти з контрастом 1050 - 3300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Бойко Катерина Дмитрівна
Комфортна обстановка , приємний спеціаліст
Крістіна
Хочу сказати величезне спасибі Белінській Ірині Валеріївні та Джичонаія Тамарі Гуліверівні за те, що з особливим розумінням поставилися до моєї проблеми і, не зважаючи на свій вихідний день, відгукнулися і не відмовили у допомозі. Після огляду та УЗД (яке можна зробити одразу в клініці) я отримала докладні відповіді на всі свої запитання. Прийомом та фахівцями Белінською І.В. та Джичонаія Т.Г. залишилася дуже задоволена. Бажаю Клініці та персоналу подальшого процвітання!
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
9,5
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
м.Вокзальная34 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Доплерографія судин верхніх або нижніх кінцівок 650
  • УЗД «Жіноче здоров'я» (органи малого тазу, молочні залози, щитовидна залоза) 1 000
  • УЗД «Чоловіче здоров'я » (передміхурова залоза, мошонка, сечовий міхур, щитовидна залоза) 900
  • УЗД легень 450
  • УЗД лімфатичних вузлів 400
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин.
  • УЗИ органов малого таза (влагалищным датчиком) 480
  • УЗ диагностика малых сроков беременности 440
  • УЗИ лонного сочленения 350
  • Акушерское УЗИ 700
  • Акушерское УЗИ для двойни 800
8,9
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения.
  • УЗД органів малого тазу (ж) (ТА) - сечовий міхур, матка, придатки 500
  • УЗД органів малого тазу (ж) (ТВУЗІ) 500
  • УЗД органів малого тазу (ж) (ТА і ТВУЗІ) - сечовий міхур, матка, придатки 550
  • УЗД молочних залоз 400
  • Еластографія молочної залози 500
8,8
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • УЗД при гістеросальпінгоскопії 490
Здоровое поколение
8,8
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра.
  • Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ 480
  • Допплерография (триплексная) сосудов головы и шеи - транскраниальный доступ 600
  • Допплерография сосудов верхних конечностей 550
  • Допплерография сосудов нижних конечностей 550
  • Допплерография сосудов брюшной полости 450
8,7
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология.
  • УЗИ для беременных, 2 скрининг 650
  • УЗИ для беременных, 3 скрининг 700
  • Фолликулометрия 300
  • УЗИ для беременных, 1 скрининг 550
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 300
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
  • Комплексне дослідження шлунково-кишкового тракту (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) 420
  • Комплексне дослідження шлунково-кишкового тракту (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) з визначенням функції жовчного пузіря 470
  • УЗД нирок 350
  • УЗД м'яких тканин 320
  • УЗД одного органу шлункового - кишкового тракту , сечовидільної системи 480
6,7
Днепр, ул. Олеся Гончара, д.2, 2-й этаж
р.Соборный
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Центральный
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
  • УЗД органів малого тазу 600
  • Фоллікулометрія 450
  • УЗД гепато-білліарної системи 600
  • УЗД нирок та сечового міхура 500
  • УЗД нирок та сечового міхура з визначенням залішку сечі 650
Днепр ул. Паникахи, 27
м.Вокзальная130 23
ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР — это медицинский центр обновленного образца. Деятельность клиники сопряжена с установленными мировыми стандартами качества. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощью в любую минуту. ЕвроЛайф-центр — это не только активная терапия, но и расширенный спектр диагностических процедур, и даже физиотерапия.
  • УЗД ГПБС (печінка, жовчний міхур, поджелудочнаяжелеза, селезінка) 400
  • УЗД ГПБС і заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 500
  • УЗД ГПБС з функцією жовчного міхура 500
  • УЗД сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур, надпочеченікі) 400
  • УЗД нирок 350
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗД органів малого тазу 500
  • УЗД ШКТ (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, селезінка) 520