Страница 73. Частные врачи в Киеве

Евгения
Я обычно не пишу отзывы, но вспоминаю себя… совсем потерянную, расстроенную, перечитавшую все отзывы, где и нашла Ирину Ярославовну, очень много было настоящих не липовых отзывов. Уже не помню все форумы где читала, но попробую раскинуть свой отзыв везде где найду. Помню как пришла, смотрю на стену, там куча фоток деток, спрашиваю Все ваши? Она мне - Ооо, это может процентов 5! У меня аж мурашки по телу побежали, прям вот сразу поверила, ожила, представила как и мой там будет, прям прожила этот момент как несу фотку!))) Мне 35 было, часики тик так, беременностей не было никогда, меня это всегда настораживало, а с мужем 3 года и всё никак, короче оказалось АМГ 0.28, это типа яйцеклеток будто мне 55 лет, сказала «Давай знакомится поближе, мы тут надолго, будем собирать их все что остались! А потом будем их рожать». Собирали 3 раза, это не просто ЭКО, это долго и нудно, за один раз получалось мало 3-4, сразу оплодотворяли, по итогу получался только 1 эмбрион, из трёх раз получилось по одному, итого 3, сразу в крио, все проверили и определили пол, но на подсадку не стали выбирать мальчика или девочку, доверили это Ярославовне)) я сказала - Нам самого толстенького!)) Всё получилось с первого раза, я не верила своим глазам, так как у меня есть подруги, у которых ЭКО получилось с 3-4 раза (не у Холодян делали), поэтому я даже не надеялась на первый раз, спокойно себе ходила не питая надежд и рассчитывая что у меня если что есть ещё два эмбриона! Ровно в 40 недель, в 36 лет я родила сына, богатырь 4100, сейчас нам восьмой месяц! Мы стали настоящей семьей! Очень счастливы! Очень очень желаю вам всем стать родителями! От всей души! Обязательно только к Холодян, всем! Она не за бабки, понятно что это не дешёвое удовольствие, но она за результат, для неё это принципиально! Пусть вам повезёт с первого раза!
Специалист высшего класса!Я из Запорожья,много лет назад была пациенткой этого прекрасного врача.Ксения Александровна очень мне помогла.
Олег
В нас все вдалось завдяки Ірині Ярославівні Холодян. Дякую за здійснення мрії!!! Всім раджу цього лікаря
Яна
Лучшего врача-гинеколога я ещё не встречала!!!! Я благодарна, что 12 лет назад меня свела с ней судьба ( была проблема с вынашиванием)!!! Моей доченьке уже 11 лет!!! Спасибо Вам Ксения Александровна!!! Очень жаль, что наш город остался без такого профессионала!!!! Я очень скучаю!!!!
Акушер-гинеколог
Врач оказывает полный спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Консультирует по вопросам менопаузы и перименопаузы. Занимается диагностикой и терапией патологий шейки матки. Курирует беременных с экстрагенитальной патологией. Выполняет гинекологическое УЗИ, пластику наружных половых органов.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается восстановлением цикла, разрабатывает комплекс мероприятий по лечению бесплодия. Проводит терапию аменореи, ановуляторного цикла, деформации маточных труб. Помогает в планировании беременности, ведет учет.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и других гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит экстракорпоральное оплодотворение. Принимает пациенток с невынашиванием и замершей беременностью в анамнезе.
Ортопед, Травматолог
Врач-ортопед, травматолог высшей категории, специализируется на терапии переломов и установке эндопротезов суставов. Имеет профессиональные навыки проведения артроскопических операций. Является автором многочисленных научных статей, постоянный участник конференций и телепередач.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. Занимается работой по оформлению документации для организованных детских коллективов (школ, садов), участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, а также ведет документальную подготовку для выезда за границу. Занимается профилактическим направлением: читает лекции, проводит практические занятия с детьми в учебных учреждениях Киева по вопросам неотложной помощи.
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог, маммолог
Хомич Алена Николаевна специализируется в области гинекологии. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний гинекологического профиля: поликистоза яичников, миомы матки, климакса, видеокольпоскопию, прижигание эрозий лазером, выскабливание матки и др.
Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург
Врач хирург первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется в стоматологии. Проводит все виды амбулаторной хирургии, аугментации челюстей и аутотрансплантации кости. Оказывает услуги по лечению кариеса, пульпита и пародонтита, заболеваний полости рта. Специалист в имплантации челюстей. Перерва Важим Владимирович автор 5 научных публикаций, владелец 7 патентов. Член асоциация стоматологов и имплантологов Украины.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на восстановлении эстетики, проводит комплексную подготовку ротовой полости к протезированию. Лечит пульпит, периодонтит, кариес. Снимает камни с зубов, осуществляет профессиональную чистку. Занимается пломбированием. Принимает по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт, Психотерапевт, Реабилитолог
Марина Евгеньевна специализируется в области неврологии, рефлексотерапии, гомеопатии, мануальной терапии, психотерапия+физическая реабилитация. В лечении разумно сочетает методы традиционной и нетрадиционной медицины. Практикует мануальную терапию, иглоукалывание, баночный массаж, массаж Гуаша, моксатерапию, акупунктурный лифтинг.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-06
Киев ул. Симиренка, 34, 4 подъезд. Код на дверях 110 (временно вход через подъезд) р.Святошинский
Кардиолог, Функциональный диагност
Куц Мария Андреевна специализируется на приеме «кардиологических» пациентов с проведением необходимой функциональной диагностики сразу во время приема. Высшая категория – по функциональной диагностике, вторая – по кардиологии.
Записаться на прием13 онлайн записей