Оксфорд медикал (Oxford Medical), медицинский центр в Киеве на Березняковской

м.Олимпийская

14 5

м.Печерская

19 8
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Михаила Гришка 1

м.Петровка

35 11
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника Оксфорд Медикал оказывает квалифицированную помощь в плановом порядке и в экстренных случаях. В услуги специалистов медицинского центра входит выезд врача на дом, проведение консультативной работы, диагностики, лечения (консервативным, хирургическим путем).

Клиника оснащена современным оборудованием последнего поколения от производителей мирового масштаба. Оксфорд Медикал предоставляет полный спектр медицинских, эстетических услуг. Благодаря инновационным методам лечения, высокотехнологическому оборудованию специалистам клиники удается максимально быстро диагностировать патологию и принять правильное решение. Диагностическое отделение клиники включает ультразвуковое исследование, нейросонографию, рентгенографию, компьютерную томографию, эндоскопические исследования, электрокардиографию.

В услуги врачей Оксфорд Медикал входит:

• консультацию терапевта, пребывание в дневном стационаре;
  • осмотр гастроэнтеролога, рекомендации по питанию, обследование, лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;
  • консультация гепатолога, диагностика болезней гепатобилиарной системы;
  • обследование гинеколога;
  • консультация дерматолога, удаление новообразований на коже;
  • кардиологическая помощь;
  • осмотр невролога, оценка неврологического статуса;
  • консультация ортопеда, травматолога;
  • обследование ЛОР-органов, промывание лакун миндалин, тампонада носа, вскрытие фурункула слухового прохода;
  • педиатрическая помощь;
  • консультация офтальмолога, измерение внутриглазного давления, подбор очков, промывание слезного канала;
  • осмотр проктолога, удаление новообразований перианальной зоны;
  • хирургическая помощь (удаление инородных тел, удаление грыжи, аппендэктомия);
  • осмотр уролога;
  • консультацию трихолога;
  • обследование эндокринолога;
  • консультация флеболога.

В медицинском центре действуют акционные предложения, благодаря которым каждый человек может получить квалифицированную помощь по сниженной цене.

• Врачи

Оксфорд медикал (Oxford Medical), медицинский центр в Киеве на Березняковской, цены на услуги:

• КТ одной челюсти 570
  • Рентгенография тазобедренного сустава, две проекции 650
  • Рентгенография грудины в двух проекциях 570
  • Рентгенография грудины в боковой проекции 450
  • Рентгенография крестца и копчика в 2х проекциях 650
  • Рентгенография костей таза детей в прямой проекции (два тазобедренных сустава на одном снимке) 580
  • Рентгенография турецкого седла 490
  • Рентгенография костей обеих кистей (стоп) в двух проекциях 650
  • Флюорография 350
  • Бронхоскопия 1 100
  • Аденомэктомия открытая 24 600
  • Лапароскопическая радикальная простатэктомия II категория сложности от 51 500
  • Радикальная простатэктомия 60 000
  • Биопсия предстательной железы, мультифокальная (12 точек) под контролемм УЗИ 7 000
  • Варикоцелектомия (по Мармару) 10 000
  • Меатотомия с использованием лазера 5 200
  • Оперативное лечение травматического повреждения органов мошонки от 14 000
  • Оперативное лечение травматического повреждения полового члена 15 500
  • Операция Иванисевича с использованием лазера (при варикоцеле) 13 200
  • Пребывание в дневном стационаре (день) 325
  • Пребывание в дневном стационаре с комбинированным лечением от 680
  • Пребывание в стационаре с медикаментами: консультация врача, ЭКГ, измерение давления, медикаментозное обеспечение (до 3х часов) 900
  • Пребывание в палате интенсивной терапии (до 24 часов) 6 000
  • Лечение вертебробазилярной недостаточности курс от 7 050
  • Лечение остаточных явлений перенесенной ЗЧМТ Курс от 7 050
  • Перкутанная нефростомия (без стоимости расходных материалов) 5 500
  • Лапароскопическая нефрэктомия от 30 200
  • Лапароскопическая (или лапатомичная, или люмботомичная) нефрэктомия радикальная (при опухолях почек) от 30 000
  • Фиксация перелома аппаратом внешней фиксации (без стоимости аппарата) 3 000
  • Закрытая репозиция фрагментв перелома костей (МОС, спицами Киршнера, Илизарова) 3 000
  • Одевание стремян Павлика (без стоимости изделия) 400
  • Мастопексия (повторная) 48 600
  • Лазерное лечение гипергидроза 15 000
  • Рефлексотерапия от 240
  • Консультация травматолога 550
  • Реконструктивная операция при деформации первого пальца стопы (Hallux valgus) от 9 000
  • Удаление измененного ладонного апоневроза кисти (контрактура Дюпюитрена) 10 000
  • Шов сухожилий в некритической зоне 12 000
  • Лапароскопическое одностороннее удаление надпочечников 30 000
  • Гемитиреоидектомия 15 000
  • Лапароскопическая адреналэктомия 24 500

Сергей Михайлович
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ молодому, красивому, приятному доктору Баранишиной Анне Александровне, за ее профессионализм, доброе сердце! Человек знает СВОЕ ДЕЛО и выполняет его с полной отдачей! Всегда на связи, Отвечает на все вопросы. Пациент для нее - Человек, а не конвейерная единица! Любит свою работу! Искренне, и от всего сердца, желаю Вам, Анна Александровна и Все Ваше семье: Пусть в жизни будет больше Солнца и радости. Счастья, удачи и любви! Крепкого здоровья и карьерного роста!!!
Анатолий
08 октября '20 г.
Спасибо большое за профессионализм и внимательность доктору УЗИ Касьян Елене Викторовне. Замечательный специалист и чуткий человек. Поставила точный диагноз. Меня своевременно прооперировали. Я Вам очень благодарен. Дай Вам Бог здоровья ! Побольше бы таких врачей!!!
Убирала мимические морщины у Виктории Мазур. У нее золотые руки. Абсолютно никакого дискомфорта. а результат на лицЕ.
Мария
Очень люблю эту красивую клинику, как в отеле красивом! Вот такое замечсательное место, приветливый персонал!Я о
Олег
После неудачного сальто, повредил позвоночник. Вместе с мамой обратились к хирургу Зареме Энверовне в «Оксфорд медикал». Врач не хотела, чтобы было хирургическое вмешательством и пыталась от него отойти. Получилось! Сейчас я полноценно двигаюсь, боли в спине не чувствую. Спасибо Вам большое.
Наталія
Співпрацюємо з Клюшниковой Іриною не один рік. Дуже відповідальний лікар терапевт. Лікуємось у неї всією родиною. Привітна, має великий досвід у своєї справі. Останнього разу були у неї на прийомі, коли донечка захворіла на простуду, а пізніше і на бронхіт. Дякуючи зусиллями Ірина Валер’янівни, наше здоров’я покращилось.
Юлия
Прекрасный специалист. Спасибо Вам большое
Таисия
Водила своего сына на рентген стопи к Александру Анатолиевичу. Он специалист своего дела, отличный человек. Смог найти подход к сыну, наладил с ним контакт. Быстро сумел определить перелом стопи. Спасибо!
Яна
Поскользнувшись зимой, поломала себе руку. В районной больнице наложили гипс, после месяца рука все же была напухшая и побаливала. Соседка посоветовала обратиться к Абдышаеву Эльдару Шевкетовичу, так как сама была его клиентом. Рентгеновский снимок показал, что неверно срослась кость. Были принятые меры. Спасибо!
Ваня
Під час катання на ковзанах підвернув ногу. Коли на наступний день напухла стопа звернувся до “Оксфорд медикал”. Зробили рентген стопи. На щастя все обійшлося. Послуги тут надають якісно. Персонал ввічливий. Відносяться з розумінням.
Світлана Юріївна
В “Оксфорд медикал” на Березняковській неодноразово користувалася їхніми послугами. Останній раз робила колоноскопію. Звичайно, процедура не дуже приємне, але спеціалісти зробили все якомога краще. Обладнання сучасне, європейського рівня. Працівники висококваліфіковані. Рекомендую.
Людмила
Для меня, Балахонова Д. А., самый приятный врач, когда-либо встречавши. Так как живу неподалёку «Оксфорд медикал» обратилась именно сюда. Дарина Александровна смогла понять, почему у меня все время болит голова. Была выбрана верная тактика лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Валера
Нужно было сделать рентген грудной клетки. Обратился за помощью к Пенышевой Евгении Александровне, так как слышал по нее много положительных отзывов. Был приятно удивлен ее профессионализмом, умение обращать внимание к деталям. Очень хороший специалист, который знает свое дело.
Людмила
Лечение народными средствами кашля и насморка длительное время не помогало. Поняла, что уже без врача не обойдусь. Подруга посоветовала Оксану Васильевну, так как сама обращалась к ней. Было назначено медикаментозное лечения. Сейчас я полностью здоровая, чувствую себе прекрасно. Спасибо!
Карина
Часты боли стали причиной обратиться к врачу и проверить свой желудок. После консультации и сдачи анализов, меня отправили пройти рентген брюшной полости с применением бария. И этого не хватило для полной диагностики, так как были подозрения на кровоточивость язвенных дефектов слизистой оболочки. Ковадло Руслан Леонидович провел данную процедуру быстро, и в комфортной для меня атмосфере. Рекомендую.
Назар
Проснувшись рано утром, понял, что не могу полноценно передвигаться. Чувствовал острую боль в правой стороне, тошнило, кружилась голова. Хорошо, что неподалеку от дома расположен «Оксфорд медикал». Обратился именно сюда. Операцию по удалению аппендицита проводила Глаголева Анастасия Юрьевна. Хорошо все сделала, шрам остался конечно, но не большой. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Инна
Можно сказать, что от рождения и вот уже до 6 лет, ребенок находиться под наблюдением педиатра Аллы Георгиевны. Ребенок у меня сильно болеет, а потому обращаться к врачу приходиться часто. Я в восторге от ее работы, как она ладит с детьми. Лечения всегда помогает. С уверенностью могу сказать точно, что мой ребенок в полной безопасности. Советую.
Виктория
31 декабря '19 г.
Каждый год проходу плановый осмотр в гинеколога Ростислава Матвеевича. Он отличный врач, сомнений в его профессионализме у меня нету. Смог меня вылечить от множества заболевания. Я ему благодарна от всей души. Цены недорогие. Всем своим знакомым и подругам советую только его.
Игорь
27 декабря '19 г.
Дети прыгали на батуте, меньшенький сынок как-то неправильно прыгнул, упал на землю и травмировал палец. Мы с женой решили обратиться к опытному врачу ортопеду – травматологу Тригубенко Сергею. Сергей Львович вправил палец и наложил гипс. Благодаря молниеносной реакции и правильному лечению, нас сын уже и забыл про этот инцидент.
Петр
26 декабря '19 г.
При любой операции, важен не только хороший хирург, они и опытный анестезиолог. Когда делали операцию дедушке, хирурга нашли, а вот хорошего анестезиолога нет. По совету знакомых обратились к услугам опытного анестезиолога Бондаренко Богдана. К счастью, успели вовремя, поэтому операция прошла успешно, быстро, как и планировалось без осложнений. Рекомендуем.
Антон
25 декабря '19 г.
Последние время начала очень сильно болеть спина. После обследований, было определено, что дело не в спине, а в почках. Отравили к врачу нефрологу, которая, проконсультировав меня, направила на анализы и на обследования на УЗИ. Врач УЗИ и отличный диагностик Соломенко Екатерина сразу же диагностировала у меня камни в почках. Спасибо за ее компетентность.
Александра
22 декабря '19 г.
Хорошего рентгенолога трудно найти, а специалиста еще труднее. Нужно было сделать качественный снимок для определения язвенной болезни желудка. Обратилась за советом, а в дальнейшем за услугами к Николенко Анне. Благодаря ей, снимки получились детальными, по которым, мой лечащий врач с легкостью определил степень моей болезни.
Юлія
21 декабря '19 г.
Я дуже багато працюю. Знайти час, щоб відвести дитину до лікарні знайти дуже важко. Дякую “Оксфорд медикал” за послугу виклик лікаря на дому. Це дуже зручно. Було назначене лікування в три етапи. Я від щирого серця дякую за проведену роботу. При необхідності, буду звертатися лише сюди.
Николай
21 декабря '19 г.
В «Оксфорд медикал» к хирургу, пришлось обратиться по глупости. Играя в футбол, повредил сильно ногу. В гипсе сказали ходить месяца два с половиной. Мне показалось это много и уже через месяц освободил себя и снова пошел играть в футбол. Все мои действия привели к тому, что нужно было хирургическое вмешательствло на коленной чашечке. Спасибо Коваленко Андрею за проделанную роботу. Все прошло успешно.
Александр
18 декабря '19 г.
Когда я узнал, что стану папой, меня переполняло счастье и любовь к еще не родившемуся малышу. Так как это был наш первый ребенок, было боязно, не знал, что и как. И вот судьба нас свела с врачем - генекологом Ратушняк Натальей Ярославовной. Очень хороший медик и человек, поможет советом, расскажет все в мелочах, поддержит психологически. Очень ей благодарны.
Иван М.
Прекрасный специалист с большим опытом работы. Доверил ему свои сердечные проблемы. Может быть, потому мое сердце до сих пор еще и работает. Выражаю глубокую благодарность.

Врачи клиники Оксфорд медикал (Oxford Medical), медицинский центр в Киеве на Березняковской

Бычок Анатолий Иванович
  • Травматолог
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Киев пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии) м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.