Капорина Марина Владимировна

Офтальмолог, Ретинолог
главный врач
Врач высшей категории
Детский
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается лечением глазных недугов пациентов детского и взрослого возраста. Проводит плановые осмотры у детей, консультирует и ставит диагноз. Специализируется на заболеваниях сетчатки. В работе применяет медикаментозную терапию, самостоятельно проводит хирургические вмешательства, использует также лазерные технологии для коррекции зрения и лечении таких болезней, как глаукома и катаракта.

Лиля
04 ноября '20г.
Вообще Визиум - очень приличная контора (я была у трех ретинологов, и все, по моему впечатлению - настоящие специалисты), но Марина Владимировна - лучше всех!
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
Марина Владимировна помогла мне вернуть хорошее зрение. Я очень благодарна ей за оказанную помощь! Рекомендую доктора Капорину как действительно квалифицированного специалиста!
Іван
13 сентября '16г.
Гарний лікар з великим досвідом роботи, допомогла вилікувати мою доньку. Зараз в нас гарний зір без окулярів.
29 августа '16г.
Спасибо за здоровье ребенка!
Михаил
25 августа '16г.
Рад, что прошел лечение у классного офтальмолога! Рекомендую Капорину!
Консультировались с ребенком, беспокоила сухость в глазах. С помощью советов врача теперь все хорошо. Спасибо!
Тамара Петровна
25 июня '16г.
Благодаря Марине Владимировне обнаружили заболевание при плановом осмотре. Теперь проходим лечение.
Евгения
09 июня '16г.
Толковый, опытный врач. Рекомендую.
Андрей
01 июня '16г.
Обращался для лечение катаракты. Все отлично. Спасибо!

• 1985 г. - Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого, специальность "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "Врач скорой помощи", Клиническая городская больница №3, г. Киев;
  • 1986 г. - специализация по направлению "Офтальмология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1993 г. - клиническая ординатура по направлению "Офтальмология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 1997 г. - стажировка по офтальмологии, лазерное отделение МНТК "Микрохирургия глаза", г. Москва (Россия);
  • 1999 г. - стажировка по офтальмологии, Центр лазерно коррекции "Оптимед", г. Минск (Беларусь);
  • 2000 г. - стажировка по офтальмологии, Центр лазерно коррекции "Оптимед", г. Минск (Беларусь);
  • 2005 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по теме "Современные интраокулярные лазерные методы лечения", МНТК "Микрохирургия глаза", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2006 г. - обучающий цикл по теме "Факоэмульсификация катаракты", учебный центр "WETLAB";
  • 2006 г. - ТУ по теме "Флуоресцентная ангиография с курсом офтальмоонкологии", МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца, г. Москва (Россия);
  • 2008 г. - 66 Тюбенгенские курсы по ретинальной и витреоретинальной хирургии, г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2010 г. - курсы по теме "Применение линз Paragon CRT100 в роговичной рефракционной терапии" (США).
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, Детский дерматолог