Частные врачи в Николаеве

Мария
Наталья очень внимательная и душевная, мне было легко поделиться сокровенным, больше переживала. Я рада своим изменениям и продолжаю наши встреч.
Ника
Наталья - необыкновенно добрый, душевный человек. Такого сочетания сердечной теплоты, терпения, интеллигентности и профессионализма я раньше не встречала и меня это очень тронуло. Здорово когда тебя принимают такой какая ты есть...
Александр
Наталья!!! Хочу Вам сказать огромное спасибо. Когда 6 месяцев назад я впервые пришел на прием к Вам, для меня это было скорее экспериментом последствий которого я даже не мог представить. За прошедшее время Вы помогли мне прийти к определенной гармонии с самим собой и окружающими, я научился в определенной степени контролировать свои страхи, а часть из них просто ушла. Благодаря нашей совместной работе, я начал менять свою жизнь и буду дальше продолжать с вашей помощью!
Нина Владимировна
Наталья Николаевна спасибо большое, после вашей консультации отношения с сыном наладились, я применила ваши рекомендации. Давно надо было к вам прийти, а не затягивать.
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Николаев ул. Космонавтов, 97, корпус 2, 5 этаж р.Ленинский
Николаев пр-т. Богоявленский, 4/1
Стоматолог
Доктор Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог Запорожец Сергей Федорович проводит лечение атопического дерматита, псориаза, акне, экземы. К специалисту необходимо обратиться при наличии высыпаний на коже, угрей, зуде, отечности и покраснении кожных покровов.
Консультация от 100 грн
Николаев ул. Бузника, 14 р.Заводский
Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
Дерматолог, Онколог
Врач высшей категории Наталья Иннокентиевна специализируется в области дерматологии и онкологии, предоставляет консультационные услуги, осуществляет диагностирование заболеваний с помощью современного оборудования, проводит терапию и удаление кожных новообразований, опухолей, занимается лечением онкобольных.
Николаев ул. Бузника, 14 р.Заводский
Уролог, детский уролог
Николаев Ул. Большая Морская 74/3 р.Центральный
Гастроэнтеролог
Специалист в области диагностики, лечения заболеваний ЖКТ: кишечника, пищевода, 12-перстной кишки, желудка. В работе использует современные методы исследований, по результатам анализов назначает схемы лечения.
Николаев Ул. Большая Морская 74/3 р.Центральный
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт
Вызов врача на дом
Специализируется на хирургической и ортопедической стоматологии. Занимается терапией кариеса, реставрацией зубного ряда, профессиональной гигиеной ротовой полости, лечением и профилактикой патологий пародонта. Среди услуг, которые оказывает врач — протезирование, имплантация и удаление зубов. Принимает как взрослых пациентов, так и детей.
Николаев ул. Генерала Карпенко, 5 р.Заводский
Николаев Ул. Большая Морская 99