Частные врачи в Николаеве

Хирург, Вертебролог
Хирург высшей категории, сертифицированный вертебролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Проводит мануальную терапию, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др.
Надежда
Обратилась к Губареву с постоянными болями в спине – сидячая работа не способствует здоровому позвоночнику. Сергей Леонидович провёл мне диагностику и курс мануальной терапии и иглоукалывания. Сейчас мне значительно легче. Спасибо ему большое!
Николаев ул. Наваринская, 15а (5 углов) р.Центральный
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 41) р.Центральный
Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.
Дина
Очень хороший врач ребёнок доволен всем советую
Записаться на прием42 онлайн записи
Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Мария
Наталья очень внимательная и душевная, мне было легко поделиться сокровенным, больше переживала. Я рада своим изменениям и продолжаю наши встреч.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Нина
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Полина
28 мая '17г.
В один момент жизни, мне потребовалась помощь сексолога. Так я и познакомилась Романом Борисовичем, после его консультации у меня больше не осталось вопросов, и все вернулось в норму. Большое спасибо.
Николаев пр-т Богоявленский, 4 (пр-т Октябрьский) р.Ленинский
Эндокринолог
Кандидат медицинских наук, эндокринолог высшей категории, специализируется в области терапии патологий эндокринной системы. Проводит разностороннее диагностирование заболеваний с последующей разработкой индивидуальных планов лечения сбоев работы желез, а также нарушений гормонального фона и обмена веществ.
Вера
Тузова приятная женщина, и эндокринолог отличный. Обращалась к ней месяц назад – лекарства и процедуры назначенные ей очень быстро вернули меня в нормальное состояние.
Нарколог
Врач Шелест Юрий Петрович, нарколог. Проводит терапию алкогольной и наркотической зависимости. Занимается кодированием и выведением из запоя.
Александр
Юрий Петрович знает свое дело конкретно. Если уж берется за пациента, считай что проблемы твои будут скоро решены.
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.
Артем
У меня проблемы с эрекцией, как выяснилось, психологического плана. Сеансы, которые очень профессионально, с максимальным эффектом провела Мария Александровна, полностью оправдали мои ожидания. Спасибо большое за отличную работу!
Записаться на прием3 онлайн записи
Вызов врача на дом
Семейный и детский психолог, аккредитированный психотерапевт. Екатерина Александровна также работает как ведущий терапевтических групп и бизнес-консультант. Основное направление в работе: психотерапия с использованием гештальт подхода, телесно-ориентированой терапии, арт-методов. Специалист с успехом консультирует в вопросах взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Предоставляет психотерапевтическую помощь при депрессиях, панических атаках, неврозах, различных психосоматических симптомах. Оказывает поддержку в кризисные периоды при разводе, утрате, в профессии. Проводит консультирование собственников бизнеса. Прошла специализации "Теория развития. Возрастные кризисы", "Телесно-ориентированная психотерапия", "Кризисное консультирование в условиях АТО".
Очень хороший доктор, внимательная, выслушала, дала рекомендации, мы довольны.
Записаться на прием1 онлайн запись