Частные врачи в Николаеве

Зорян
Дуже хороший лікар! Лікував у неї виразку. Призначене лікування допомогло! Дякую Вам за турботу про моє здоров'я! Рекомендую!
24 декабря '19 г.
Руслана
Дуже хороший лікар! Зміг допомогти нам у вирішенні нашої проблеми. Консультація пройшла на найвищому рівні.Рекомендую!
13 декабря '19 г.
Екатерина
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении клиники! Я в приятном восторге! Здесь работают замечательные люди и врачи. Я записалась к гастроэнтерологу Ганже Е. Г., когда пришла в клинику еще решила сделать УЗИ внутренних органов. Попала на визит к Шульге Т. А. Что сказать? Прекрасная клиника, отличный специалист, все в подродностях рассказала и дала рекомендации. Порадовало человеческое отношение, добродушие и желание помочь. Потом был прием у доктора Ганжи! Я просто в восторге от ваших врачей! Очень приятная, тактичная, вежливая и самое главное неравнодушная, поставила мне диагноз и назначила лечение! Я от всей души благодарю этих врачей! Сама я не из Николаева, а из пригорода, у нас такого уровня больниц конечно нет! Но, если мне надо будет еще обратиться в мед. учреждение – то только к Вам! И друзьям и знакомым буду рекомендовать ОН Клиник! Девочки на рецепции очень внимательные, приветливые! Я осталась очень довольна посещением. Спасибо за сервис и отношение! Клиника большая, чистая, также я сразу здесь сдала анализы, что очень удобно! Еще раз благодарю врачей, успехов Вам и процветания!
Уролог, детский уролог
Врач специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, мочевого пузыря и мочевыделительного канала. Работает с воспалительными, бактериальным и инфекционными заболеваниями. Проводит терапию уретрита, цистита, простатита, пиелонефрита.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-08-13
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Гастроэнтеролог
Специалист в области диагностики, лечения заболеваний ЖКТ: кишечника, пищевода, 12-перстной кишки, желудка. В работе использует современные методы исследований, по результатам анализов назначает схемы лечения.
Стоматолог
Доктор Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог Запорожец Сергей Федорович проводит лечение атопического дерматита, псориаза, акне, экземы. К специалисту необходимо обратиться при наличии высыпаний на коже, угрей, зуде, отечности и покраснении кожных покровов.
Консультация от 100 грн
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Записаться на прием81 онлайн запись
Хирург, Вертебролог, Ревматолог
Хирург высшей категории, сертифицированный вертебролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Проводит мануальную терапию, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др.
Николаев ул. Наваринская, 15 А р.Центральный
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 41) р.Центральный
Дерматолог, Онколог
Врач высшей категории Наталья Иннокентиевна специализируется в области дерматологии и онкологии, предоставляет консультационные услуги, осуществляет диагностирование заболеваний с помощью современного оборудования, проводит терапию и удаление кожных новообразований, опухолей, занимается лечением онкобольных.
Записаться на прием63 онлайн записи
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт
Вызов врача на дом
Специализируется на хирургической и ортопедической стоматологии. Занимается терапией кариеса, реставрацией зубного ряда, профессиональной гигиеной ротовой полости, лечением и профилактикой патологий пародонта. Среди услуг, которые оказывает врач — протезирование, имплантация и удаление зубов. Принимает как взрослых пациентов, так и детей.
Николаев ул. Большая Морская, 99 р.Центральный
Отоларинголог
Специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых пациентов. Постоянный участник профильных конференций.
Записаться на прием24 онлайн записи