Здоров'я родини

м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Основные услуги клиники:

• консультации профильных специалистов;
  • УЗИ;
  • фолликулометрия;
  • эндоскопическая диагностика;
  • малоинвазивное лечение патологий шейки матки;
  • лазерная и радиоволновая интимная пластика;
  • лапароскопия;
  • стимуляция овуляции;
  • удаление доброкачественных образований кожи;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • массаж;
  • косметологические процедуры.

В медучреждении оборудован современный операционный блок, есть оборудованная палата послеоперационной реабилитации, комфортабельные кабинеты амбулаторного приема пациентов. Лечение осуществляется по международным стандартам. Медцентр "Здоров'я родини" — это индивидуальный подход, доскональная диагностика, комфортные условия для пациентов.

• Врачи

Здоров'я родини, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • Ректоскопия 385
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 275
  • Ультразвуковая гистеросальпингография 1 760
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки ведущим специалистом (до 4 см2) 2 310
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки ведущим специалистом (2-й этап) 2 145
  • Бужирование цервикального канала под контролем офисного гистероскопа 2 000
  • Удаление водянки яичка по Бергману или Винкельману 6 640
  • Удаление водянки и кисты придатка яичка 8 360
  • Оперативное лечение варикоцеле методом Мармар I категория сложности 8 540
  • Еще...
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований кожи радиоволновым методом (кератома, родинки / невусы) более 5 мм 495
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований кожи радиоволновым методом (кератома, родинки / невусы) до 5 мм 385
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом в сложных анатомических зонах (веки, паховая область, слизистая) (с учетом анестезии) 770
  • Удаление неосложненных папиллом радиоволновым методом (за единицу) 100
  • Удаление ангиом / сосудистых звездочек лазерным или радиоволновым методами (за 1 элемент) от 1 до 5 элементов 150
  • Удаление бородавок лазерным или радиоволновым методами от 350
  • Удаление бородавок на кисти рук лазерным или радиоволновым методами (до 5-ти ед.) 800
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза) 1 650
  • Консультация уролога 390
  • Консультация уролога по результатам исследований 290
  • Удаление полипа уретры 3 300
  • Удаление кисты семенного канатика 3 940
  • Удаление остроконечных кондилом лазерным или радиоволновым методами (до 2 см кв.) 1 650
  • Консультация репродуктолога 430
  • Консультация репродуктолога (ведущий специалист) 500
  • Аноскопия 240
  • Латексное лигирование 1-го внутреннего геморроидального узла 1 760
  • Латексное лигирование 2-го и каждого следующего внутреннего геморроидального узла 1 540
  • Удаление наружного геморроя (1 узел) 2 340
  • Удаление перианальных кожных складок (бахромок) 1 740
  • Удаление анального полипа (радиоволновой нож и лазер) 2 800
  • Удаление атеромы от 1 650
  • Удаление новообразований подкожной жировой клетчатки (до 2 см кв.) 1 500
  • Лазерное удаление новообразований подкожной жировой клетчатки через прокол кожи (до 2 см кв.) 1 950
  • Консультация хирурга 390
  • Повторная консультация хирурга 330
  • Внеплановая консультация хирурга 610

Надежда
Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.
Именно в этой клинике я нашла "своего" гинеколога. Очень профессиональная команда, приветливые администраторы. Рекомендую.
Максим
Отличная, современная клиника.
ГАННА
31 октября '17 г.
Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!
Владимир
Выражаю огромную благодарность врачу из клиники Здоровье родини - урологу-андрологу Евгению Евгеньевичу. Единственный врач на моей памяти, который действительно ставит перед собой задачу вылечить, и таки вылечивает. Он смог избавить меня от моих проблем целиком и полностью. Да, на это ушло время, и он дал мне об этом знать, однако затраченные усилия того более чем стояли.
Диана В.
После рождения ребенка начала стремительно набирать вес. Причем сложа руки я не сидела, поначалу занималась дома, позже начала ходить на фитнес, но вес сбрасывала медленно и потом стреительно его набирала. В Клинике Здоров'я родини у меня обнаружили гормональную проблему. Сейчас только на первом этапе лечения, но уже сейчас удалось сбросить 8 кг.
Мария
Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.
Лера
Наша с мужем беременность началась именно в клинике Здоровье родини, и именно после качественной диагностики. Другие клиники долгое время лечили якобы агресивную среду, с моей стороны. В Здоровье родини, благодаря фертилоскопии удалось обнаружить истинную причину - непроходимость труб.
Анастасия
Общие анализы в клинике здоров'я родини я сдавала регулярно, раз в год, но инфекционные только последние 3 года. Выбрала эту клинику, так как знаю от сестры, что здесь ответ дают в более раскрытом виде, и детальнее чем в других клиниках. До конца прошлого года все показатели были в норме. В феврале этого года обнаружился вагиноз на ранних стадиях. Такой диагноз меня одновременно и разочаровал, и обрадовал. Разочаровал сам факт его наличия, а обрадовал потому, что стадия начальная как сказали врачи, и легко поддается лечению.
Долгих 5 лет не удавалось забеременеть. В одной из клиник точно определили что проблема во мне. Лечение проводили очень долго, плюс к тому начала вести здоровый образ жизни, нормализовала питание - безрезультатно. В 2015 году обратилась уже к другой клинике - Здоров'я родини. Здесь к моему случаю применили внутриматочную инсеминацию. В результате родили появился хорошенький мальчик. Очень рада, и благодарна за помощь клинике, спасибо!
Святослав
После женитьбы почему-то с женой не спешили заводить детей. Все думали получится когда только захотим. Но когда захотели, то почему-то забеременеть жене не удавалось. На обследовании в "здоровье родини" оказалось что проблема во мне, точнее в не очень ативных сператозоидах. Благо этот вопрос в клинике умеют хорошо решать. После лечения забеременеть удалось уже через 5 месяцев.
Полина
мне 8 месяцев назад поставили диагноз синдромом поликистозных яичников. Месячных не было в общей сложности 4 месяца, 1 мес до обращения к врачу, и еще 3 после. Сейчас сижу на гормонах, месячные возобновились, как раньше. Спасибо клинике, уверенна, что если мне помогли, то и другим помогут.
Елена Свиртсая
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники Здоров"я родини! Все девочки крайне вежливые, никто не грубит, все на высшем уровне. Когда все быстро и без негативных эмоций всегда приятно приходить сдавать анализы анализы.
Егор
Сложно сказать откуда у меня взялась инфекция мочеполовой системы.. упустим этот момент. Пошел на обследование, лечащий врач провел осмотр, предварительно диагноз не ставил, направил сдать анализы, уже после этого обнаружилось инфекционное заболевание. Весь курс комплексного лечения у меня занял чуть больше двух месяцев времени. Но нормально мочеиспускаться начал уже через 3 недели (абсолютно безболезненно). Остальное время подтягивали организм в полную норму для предотвращения повторного заболевания. При этом астрономические суммы на препараты тратить не пришлось, плюс, на период лечения пришлось отказаться от интимных отношений. Сейчас все в норме, все функции работают безболезненно. Спасибо лечащему врачу Сторожеву Евгению!
Карина
Очень благодарна клинике Здоровья родини. Вся команда врачей отлично подобрана. Лично я работала с гинекологом Белова Ольга Владиславовна. Еще до посещения клиники, было подозрение на кисту. Лечила всее это уже в Здоровья родини - за что большое спасибо. Сейчас все порядке, ничего не беспокоит и надобности идти к врачу нет. Ольга Владиславовна - общалась со мной как мать и дитя. Меня это не обидело, а наоборот понравилось - буду следовать советам. Цены на услуги средние, но за такой уровень работы я готова платить даже больше. Добавлю еще, что клиника удобно расположена (Ветрова) найти её было не сложно.

Врачи клиники Здоров'я родини

Добровинская Елена Вячеславовна
Эндокринолог
Науменко Андрей Аркадьевич
Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Дерматокосметолог
Аблялимова Альбина Шевкетовна
Акушер-гинеколог, Гинеколог-хирург, УЗИ-специалист
Белова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Дрозд Екатерина Николаевна
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.