Здоров'я родини

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка

Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.

Клиника специализируется на диагностике и лечении женского и мужского бесплодия, вспомогательных репродуктивных технологиях, малоинвазивной гинекологии.

Услуги клиники:

• лечение и диагностика женского, а также мужского бесплодия;
  • экстракорпоральное оплодотворение;
  • лечение патологий шейки матки;
  • диагностическая гистероскопия, гистерорезектоскопия;
  • лапароскопия, фертилоскопия;
  • консервативное лечение заболеваний мочеполовой системы;
  • лечение эректильной дисфункции.

Почему пациенты выбирают медицинский центр «Здоров'я родини»:

• индивидуальный подход к проблеме каждого клиента;
  • следование отечественным и международным стандартам лечения;
  • команда квалифицированных докторов;
  • современная лабораторная и инструментальная диагностики;
  • здоровье и комфорт пациента – приоритеты нашей работы.

Медицинское учреждение имеет удобную транспортную развязку. Специалисты принимают шесть дней в неделю, с 8 утра до 9 вечера.

Здоров'я родини , цены на услуги:

• Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование мошонки 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 180
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы (ведущий специалист) 250
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком 240
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза - вагинальным датчиком (ведущий специалист) 300
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза после гистероскопии 150
  • Удаление водянки яичка по Бергману или Винкельману 4 500
  • Удаление водянки и кисты придатка яичка 5 750
  • Оперативное лечение варикоцеле методом Мармар (1 категория сложности) 6 500
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 300
  • Консультация репродуктолога (по вопросам бесплодия, невынашивания беременности) 300
  • Консультация ведущего специалиста, репродуктолога (по вопросам бесплодия, невынашивания беременности) 350
  • Консультация акушера-гинеколога 250
  • Консультация ведущего специалиста, акушера-гинеколога 350
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (до 4 см2) 1 600
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (2-й этап) 1 450
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки ведущим специалистом (до 4 см2) 1 900
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки ведущим специалистом (2-й этап) 1 750
  • Удаление липомы мошонки 2 200
  • Лазерное лечение гипергидроза подмышек (2 стороны) 8 000
  • Консультация проктолога 250
  • Аноскопия 210
  • Латексное лигирование 1-го внутреннего геморроидального узла 1 250
  • Латексное лигирование 2-го и каждого следующего внутреннего геморроидального узла 900
  • Удаление наружного геморроя (1 узел) 1 700
  • Удаление наружного геморроя (2 узла) 2 200
  • Удаление наружного геморроя (3 и больше узлов) 3 000
  • Лазерная деструкция анальной трещины 2 100
  • Удаление атеромы (до 2 см2) 800
  • Рассечение абсцесса бартолиниевой железы 2 200
  • Удаление фиброаденомы молочной железы (и косметические швы) I категория сложности 2 500
  • Удаление фиброаденомы молочной железы (и косметические швы) II категория сложности 3 700
  • Удаление фиброаденомы молочной железы (и косметические швы) III категория сложности 4 500
  • Удаление перианальных кожных складок (бахромок) 1 200
  • Минифлебэктомия (удаление до 3-х узлов) 2 000
  • Минифлебэктомия (удаление от 3-х до 6-ти узлов) 3 000
  • Склеротерапия расширенных подкожных вен (венозных сеточек) до 10 см 1 500

Владимир
Выражаю огромную благодарность врачу из клиники Здоровье родини - урологу-андрологу Евгению Евгеньевичу. Единственный врач на моей памяти, который действительно ставит перед собой задачу вылечить, и таки вылечивает. Он смог избавить меня от моих проблем целиком и полностью. Да, на это ушло время, и он дал мне об этом знать, однако затраченные усилия того более чем стояли.
Диана В.
После рождения ребенка начала стремительно набирать вес. Причем сложа руки я не сидела, поначалу занималась дома, позже начала ходить на фитнес, но вес сбрасывала медленно и потом стреительно его набирала. В Клинике Здоров'я родини у меня обнаружили гормональную проблему. Сейчас только на первом этапе лечения, но уже сейчас удалось сбросить 8 кг.
Мария
Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.
Станислав
Имею сезонное заболевание в виде аллергии. Друзья посоветовали Леомед как специалистов в этом направлении. Какое же у меня было удивление когда я пришел к ним со своей проблемой и мне выставили счет, меньше чем у моего друга, за лечение аналогичного заболевания. Оказывается я попал под сезонную акцию касательно своего направления. Как говорится, мелочь, но приятно. Аллергию, к слову, тоже удалось утихомирить.
Лера
Наша с мужем беременность началась именно в клинике Здоровье родини, и именно после качественной диагностики. Другие клиники долгое время лечили якобы агресивную среду, с моей стороны. В Здоровье родини, благодаря фертилоскопии удалось обнаружить истинную причину - непроходимость труб.
Анастасия
Общие анализы в клинике здоров'я родини я сдавала регулярно, раз в год, но инфекционные только последние 3 года. Выбрала эту клинику, так как знаю от сестры, что здесь ответ дают в более раскрытом виде, и детальнее чем в других клиниках. До конца прошлого года все показатели были в норме. В феврале этого года обнаружился вагиноз на ранних стадиях. Такой диагноз меня одновременно и разочаровал, и обрадовал. Разочаровал сам факт его наличия, а обрадовал потому, что стадия начальная как сказали врачи, и легко поддается лечению.
Долгих 5 лет не удавалось забеременеть. В одной из клиник точно определили что проблема во мне. Лечение проводили очень долго, плюс к тому начала вести здоровый образ жизни, нормализовала питание - безрезультатно. В 2015 году обратилась уже к другой клинике - Здоров'я родини. Здесь к моему случаю применили внутриматочную инсеминацию. В результате родили появился хорошенький мальчик. Очень рада, и благодарна за помощь клинике, спасибо!
Святослав
После женитьбы почему-то с женой не спешили заводить детей. Все думали получится когда только захотим. Но когда захотели, то почему-то забеременеть жене не удавалось. На обследовании в "здоровье родини" оказалось что проблема во мне, точнее в не очень ативных сператозоидах. Благо этот вопрос в клинике умеют хорошо решать. После лечения забеременеть удалось уже через 5 месяцев.
Полина
мне 8 месяцев назад поставили диагноз синдромом поликистозных яичников. Месячных не было в общей сложности 4 месяца, 1 мес до обращения к врачу, и еще 3 после. Сейчас сижу на гормонах, месячные возобновились, как раньше. Спасибо клинике, уверенна, что если мне помогли, то и другим помогут.
Елена Свиртсая
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники Здоров"я родини! Все девочки крайне вежливые, никто не грубит, все на высшем уровне. Когда все быстро и без негативных эмоций всегда приятно приходить сдавать анализы анализы.
Егор
Сложно сказать откуда у меня взялась инфекция мочеполовой системы.. упустим этот момент. Пошел на обследование, лечащий врач провел осмотр, предварительно диагноз не ставил, направил сдать анализы, уже после этого обнаружилось инфекционное заболевание. Весь курс комплексного лечения у меня занял чуть больше двух месяцев времени. Но нормально мочеиспускаться начал уже через 3 недели (абсолютно безболезненно). Остальное время подтягивали организм в полную норму для предотвращения повторного заболевания. При этом астрономические суммы на препараты тратить не пришлось, плюс, на период лечения пришлось отказаться от интимных отношений. Сейчас все в норме, все функции работают безболезненно. Спасибо лечащему врачу Сторожеву Евгению!
Карина
Очень благодарна клинике Здоровья родини. Вся команда врачей отлично подобрана. Лично я работала с гинекологом Белова Ольга Владиславовна. Еще до посещения клиники, было подозрение на кисту. Лечила всее это уже в Здоровья родини - за что большое спасибо. Сейчас все порядке, ничего не беспокоит и надобности идти к врачу нет. Ольга Владиславовна - общалась со мной как мать и дитя. Меня это не обидело, а наоборот понравилось - буду следовать советам. Цены на услуги средние, но за такой уровень работы я готова платить даже больше. Добавлю еще, что клиника удобно расположена (Ветрова) найти её было не сложно.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Киев ул. Копыловская, 1/7, каб.12 м.Петровка
Центр EKOS работает с 2001 года. Клиника имеет узкую специализацию — диагностика и лечение различных видов аллергии. Преимуществами центра является применение безболезненных и безопасных методов диагностики и терапии. Лечение можно проводить пациентам в возрасте от 4 месяцев. В клинике используется современное оборудование.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет м.Золотые ворота
Медицинский центр ЛиДиКо был основан в 1995 году. Он имеет узкую специализацию — лечение дисфункций толстой кишки. В клинике практическую деятельность ведут высококвалифицированные проктологи, эндоскописты и гастроэнтерологи с большим опытом лечебной практики.