Частные врачи в Запорожье

Массажист
Специалист высшей категории Ткаченко Елена Анатольевна предоставляет услуги в области профилактического и лечебного массажа. Владеет различными видами массажных процедур. Проводит лечебный, точечный, баночный, антицеллюлитный, классический, медовый, висцеральный массаж. Массажист имеет 18-летний опыт работы.
Юрий
Супруга буквально не вылазит с сеансов массажа у Ткаченко. Говорит, что лучше специалиста не найти, отличный сервис и стоимость услуг радуют.
Запорожье ул. Александровская, 91 (ул. Дзержинского)
Рефлексотерапевт, Массажист, Физиотерапевт
Консультация 50 грн
Карина
Мені дуже подобаються лікувально-профілактичні процедури у Врадія. Відчуваю себе після них казково, та й багато нового для себе у доктора дізнаюся.
Запорожье ул. Бульвар Шевченко 8 к. 5
Алла
У Усенко сподобалися дуже якісні матеріали, доброзичливе ставлення, та й вартість роботи прийнятна. Дякую Ігор, вам за допомогу!
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Запорожье ул. Панфиловцев, 5
Стоматолог-имплантолог
Павел Владимирович в курсе всех современных методов лечения в стоматологи. Я пользуюсь его услугами не первый раз, прислушиваюсь к его советам, рекомендациям – зубы в полном порядке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Анестезиолог, Реаниматолог
Станислав
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о услугах Комарова – толковый анестезиолог.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.
Записаться на прием1 онлайн запись
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Лиза
Валентина Степановна опытный специалист, скрупулезно и ответственно относится к работе. Она пару раз меня обследовала, доходчиво ответила на мои вопросы.