Частные врачи в Запорожье

Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Прохожу профилактику постоянно у этого врача.оч довольна и врач все доходчиво объясняет.
Аллерголог, Кардиолог
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.
Павел Васильевич
05 мая '16г.
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-25
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, специализируется также в области реабилитологии. Занимается восстановительным лечением. Ведет консультативный прием в качестве массажиста и вертебролога. В работе использует методики мануальной терапии. Диагностирует и лечит недуги костно-мышечной системы, включая остеохондроз и искривление позвоночника.
Кирилл
Отличный специалист, прошел 10 сеансов и хожу на профилактические. Проблем у меня было много, но сейчас результаты радуют. Рекомендую.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Алена
Мне решить проблему лопоухости помогла пластический хирург Светлана Работенко. У меня уши не просто так торчали, а в разные стороны(((( Благодаря Светлане Анатольевне, я наконец-то почувствовала себя привлекательной девушкой и теперь могу смело носить высокие причёски и хвостики. Она – профессионал своего дела и очень сочувствующий человек.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Калиниченко Дарья Владимировна специализируется в области реабилитологии, помогает пациентам восстановиться после травм, заболеваний, оказывает услуги по социализации людей с ограниченными возможностями. Проводит сеансы классического массажа, массажа грудничков, спортивного массажа. Занимается лечебным массажем спины.
Иван
Хочу выразить благодарность Дарье за ее профессионализм и индивидуальный подход к лечению. С первого сеанса почувствовал, что попал в надежные руки: уменьшились боли, появилась подвижность в массируемой зоне, улучшилось общее самочувствие.
УЗИ-диагност
Врач Туманская Н. В., специализируется в области ультразвуковой диагностики, имеет кандидатскую ученую степень. Проводит УЗИ и лечебно-диагностические манипуляции, занимается исследованием органов брюшной полости, сердца, оргунов репродуктивной системы, желез, суставов.
Алексей
Во время болезни нуждался в периодическом наблюдении за результатами лечения с помощью УЗИ. Так и познакомился с Туманской. Записывался только к Наталье Валериевне, она опытный диагност и у нее очень точные и подробные заключения. Спасибо ей!
Записаться на прием21 онлайн запись
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Записаться на прием21 онлайн запись
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Николай Николаевич очень внимательный и обстоятельтный доктор. Такой профессионализм очень редко встретишь в наше время. Не пожалела, что попала именно к этому доктору! Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы!