Частные врачи в Запорожье

Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Алина
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Аллерголог, Кардиолог
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.
Благодарю персонал аллергоцентра за теплое отношение, профессионализм, внимание.Хочу выразить уважение и признательность врачу Кудинцевой Тамаре Зиновьевне за своевременную,качественную консультацию и квалифицированное лечение. Тамара Зиновьевна, желаю Вам здоровья, сил, терпения и выдержки в вашей работе.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
ВИКТОРИЯ
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!
Невролог, Гомеопат, Рефлексотерапевт
Врач-невролог. Также оказывает услуги в области рефлексотерапии и гомеопатии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением головной боли, головокружений, болезни Меньера, вегетососудистой дистонии, нарушений мозгового кровообращения. Осуществляет индивидуальный подбор препаратов для гомеопатического лечения заболеваний, а том числе эндокринной и ревматологической патологий.
Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Консультация от 150 грн.
Запорожье ул.Троицкая (Чекистов), 27 (МЦ "Малахит") р.Александровский (Жовтневый)
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Алексей Викторович - лучший специалист. Очень грамотный, большой профессионал, и что трогает до глубины души - несмотря на огромный поток пациенток, он очень отзывчивый и болеет за каждую из них..
Записаться на приемЗа месяц записаны 11 пациентов
Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, специализируется также в области реабилитологии. Занимается восстановительным лечением. Ведет консультативный прием в качестве массажиста и вертебролога. В работе использует методики мануальной терапии. Диагностирует и лечит недуги костно-мышечной системы, включая остеохондроз и искривление позвоночника.
Кирилл
Отличный специалист, прошел 10 сеансов и хожу на профилактические. Проблем у меня было много, но сейчас результаты радуют. Рекомендую.
Невролог, Терапевт
Виталий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, хронических нарушениях мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы. Лечит вегетососудистую дистонию, панические атаки, нейроциркуляторную дистонию. Ведет терапевтический прием.
Андрей
Хороший врач. Наблюдаюсь и лечусь у него уже почти 15 лет. Внимателен и отзывчив.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Алена
Огромная благодарность Работенко Светлане Анатольевне, которая воплощает мечты в реальность! Наконец, я получила тело, о котором всегда мечтала – новую красивую грудь и подтянутый животик! Да, это начало моей новой жизни. Теперь я смогу носить красивые платья, без стеснения ходить в раздельном купальнике на пляже! Я счастлива, что доверилась Светлане Анатольевне!!! Пришла я только за грудью. Но Светлана Анатольевна порекомендовала сделать совмещенную операцию – увеличение груди и подтяжку живота, чтобы достичь вау-эффекта. Именно этот вау-эффект я и получила)))) Большое спасибо!!
Консультация бесплатно
Реабилитолог, Массажист
Доктор Калиниченко Дарья Владимировна специализируется в области реабилитологии, помогает пациентам восстановиться после травм, заболеваний, оказывает услуги по социализации людей с ограниченными возможностями. Проводит сеансы классического массажа, массажа грудничков, спортивного массажа. Занимается лечебным массажем спины.
Иван
Хочу выразить благодарность Дарье за ее профессионализм и индивидуальный подход к лечению. С первого сеанса почувствовал, что попал в надежные руки: уменьшились боли, появилась подвижность в массируемой зоне, улучшилось общее самочувствие.