Медицинский центр имени доктора Геймана

Киев Подол, ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.

В медучреждении работают врачи различных специальностей:

• проктолог;
  • гастроэнтеролог;
  • дерматолог;
  • уролог;
  • кардиолог;
  • невролог.

Пациент получает полноценную консультационную помощь от профильных врачей. В медцентре выполняются лабораторные исследования, работает дневной стационар.

• Медцентр стремится усовершенствовать ценовую политику и сделать стоимость амбулаторного и стационарного лечения в клинике доступной для каждого. На сегодняшний день цены на услуги здесь очень демократичны. Кроме того, медучреждение сотрудничает с большинством страховых компаний Украины.
  • Использование самой современной техники позволяет выполнять сложные операции, проводить точную диагностику и эффективное малоинвазивное и неинвазивное лечение.
  • Все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конференциях, семинарах и форумах.

"Медицинский центр имени доктора Геймана" — это клиника, которая предлагает широкий спектр медуслуг. Обратившись в клинику, вы получите высококвалифицированную медпомощь. Запись на прием к профильным специалистам ведется по телефону.

• Врачи
  • Статьи

Медицинский центр имени доктора Геймана, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация невролога 300
  • Консультация проктолога 300
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец, 1 узел (не более 2-х узлов) 800
  • Консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов 200
  • Схема лечения ЗППП 250
  • Замена цистостомы (катетер Петцера, катетер Фоллея) 300
  • Забор секрета простаты 100

Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Настя
Прекрасный человек, квалифицированный специалист. Хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанную помощь.
Кристина
29 декабря '16 г.
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Иван
26 декабря '16 г.
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Мария
25 декабря '16 г.
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Александра
11 декабря '16 г.
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Тарас
07 декабря '16 г.
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Инна
06 декабря '16 г.
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Кирилл
19 октября '16 г.
Николай
Очень грамотный врач. Правильно установил диагноз и назначил необходимое лечение. Отношение к пациентам человеческое. Рекомендую.
Елизавета
На прием к Дмитрию Сергеевичу хожу регулярно в целях профилактики. Врачом очень довольна — и расспрос проведет, и рекомендации необходимые даст. Очень вежливый и приятный в общении.
Виктор Петрович
Обратился к Олегу Владимировичу с заболеванием, которое безуспешно лечил на протяжении длительного времени. К моему огромному удивлению прописанное лечение на этот раз было эффективным. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Антонина
К Татьяне Викторовне обратилась, когда появились проблемы с желудком. На приеме врач внимательно меня выслушала и назначила курс лечения, после которого мне стало значительно легче. Очень благодарна за помощь.
Дима
Хороший врач. Рекомендую.
Костя
Обратиться к Дмитрию Сергеевичу мне посоветовала сестра — недавно она проходила у него курс лечения. Врач мне понравился. Лишних исследований не проводил, ненужных лекарств не назначал. Курс лечения мне помог. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей Петрович
Проходил лечение у Владимира Юрьевича. Врач хороший и выслушает и необходимые рекомендации даст. Очень доволен результатами лечения. Рекомендую его всем знакомым.
Толковый врач, который знает что делает. Довольна результатами лечения. Большое спасибо за оказанную помощь.
Екатерина
К Ольге Александровне обращались с дочерью. Замечательный врач. Тактична, вежлива, к проблемам пациентов относится с пониманием. Благодаря доктору Непомящей дочь стала чувствовать себя намного уверенней. Большое спасибо за оказанную помощь.
Сергей
Хороший врач! Назначенное лечение помогло. Рекомендую!
Леша
Недавно появились проблемы с сердцем. Обратился к Алексею Фелексовичу за помощью. Хороший врач с большим опытом работы. Он помог мне вылечить заболевания и дал необходимые рекомендации, благодаря которым мое сердце сейчас работает без перебоев. Рекомендую этого доктора!
Ксения
Благодарна за помощь в сохранении семьи.
Настя
Доктор Непомящая помогла мне избавиться от безобразного шрама, который остался после неудачного вскрытия фурункула. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.
Регулярно посещаю доктора, благодаря проводимому лечению состояние моей кожи улучшается с каждым днем. Очень хороший врач. Рекомендую.
Людмила Ивановна
Спасибо за оперативно оказанную помощь и эффективное лечение. Очень приятный врач.
Катя И.
К Ольге Игоревне ходили вместе с мужем. Посетили несколько индивидуальных и групповых занятий, которые она вела. После рекомендованного курса консультаций отношения заметно улучшились, мы стали больше понимать друг друга. Прекрасный врач, которая очень тактично и профессионально относится к своим пациентам. Благодарны ей за оказанную помощь.
Людмила Николаевна
Спасибо Татьяне Викторовне за эффективные советы. Уже 2 месяца не было обострений!
Таня
Консультацией доктора Королик осталась очень довольна. Деликатный и тактичный врач, которая помогла решить мои трудности. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Валентин
Обратился к Литвиновой с болями живота, думал может язва. Она опытнейший врач, быстро диагноз поставила, все оказалось не так плохо.
Виктория Олеговна
Отличный специалист. Спасибо!
Дмитро
Консультація була відмінна. Дякую!
Аркадий
Воронько опытный и корректный врач. Советую его, особенно кто в первый раз у проктолога, поверьте, что не все так страшно.
Татьяна Геннадьевна
Недавно нужно было срочно пройти медкомиссию (устраиваюсь на долгожданную работу). Обратилась в этот центр, очень быстро получила нужную справку. Это удобно. Буду рекомендовать своим знакомым
Александр
Спасибо за хорошие советы))
Валентина Руслановна
Ольга Игоревна - отличный доктор. Помогла справиться со многими проблемами.
Татьяна Алексеевна
Специалист высокого уровня. Рекомендую всем!
Роман
Спасибо Олегу Владимировичу за быстро оказанную помощь!
Филипп
Не думал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольга зрелый и талантливый врач, спасибо ей.

Врачи клиники Медицинский центр имени доктора Геймана

• Хирург
очистить

Статьи о клинике

Врачевание — это не бизнес
В медицинском центре работают поистине квалифицированные и опытные специалисты в различных областях медицины. Главный врач медицинского центра — один из лучших проктологов Украины, который был учеником Бориса Геймана, Владимир Юрьевич Воронько.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
Многопрофильная клиника “Валерия” - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение “Сосны” - это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.