Медицинский центр имени доктора Геймана

8.1
Киев, Подол, ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.

В медучреждении работают врачи различных специальностей:

• проктолог;
  • гастроэнтеролог;
  • дерматолог;
  • уролог;
  • кардиолог;
  • невролог.

Пациент получает полноценную консультационную помощь от профильных врачей. В медцентре выполняются лабораторные исследования, работает дневной стационар.

• Медцентр стремится усовершенствовать ценовую политику и сделать стоимость амбулаторного и стационарного лечения в клинике доступной для каждого. На сегодняшний день цены на услуги здесь очень демократичны. Кроме того, медучреждение сотрудничает с большинством страховых компаний Украины.
  • Использование самой современной техники позволяет выполнять сложные операции, проводить точную диагностику и эффективное малоинвазивное и неинвазивное лечение.
  • Все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конференциях, семинарах и форумах.

"Медицинский центр имени доктора Геймана" — это клиника, которая предлагает широкий спектр медуслуг. Обратившись в клинику, вы получите высококвалифицированную медпомощь. Запись на прием к профильным специалистам ведется по телефону.

Медицинский центр имени доктора Геймана, цены на услуги:

• Експрес-тест на хелікобактер 600
  • Забір матеріалу для гістологічного дослідження 600
  • Електрокардіограма (ЕКГ з розшифровкою електрокардіографом) 250
  • Гастроскопія + колоноскопія + медикаментозний сон (до 30 хвилин) 4 600
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія (стравохід + шлунок + дванадцятипала кишка) без вартості знеболення) 1 500
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія уві сні (з вартістю внутрішньовенного наркозу до 30 хв) 2 600
  • Колоноскопія (пряма кишка + товстий кишківник + до 20 см тонкого кишківника) 2 000
  • Колоноскопія уві сні (з вартістю внутрішньовенного наркозу до 30 хв) 3 100
  • Внутрішньовенна анестезія до 30 хвилин + консультація анестезіолога (медикаментозний сон) 1 100
  • Консультація гастроентеролога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація гастроентеролога (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 500
  • Консультація дерматолога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація дерматолога (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 500
  • Консультація кардіолога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація кардіолога (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 500
  • Консультація проктолога (встановлення діагнозу, спеціальний огляд, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація проктолога (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 450
  • Аноскопія 200
  • Ректороманоскопія 400
  • Латексне лігування одного гемороїдального вузла (без врахування вартості анестезії) 2 000
  • Видалення сторонніх тіх з прямої кишки (без врахування вартості анестезії) 2 000
  • Місцева анестезія 250
  • Консультація терапевта (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація терапевта (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 500
  • Консультація уролога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація уролога (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 500
  • Масаж простати 250
  • Забір урогенітального матеріалу (забір секрету простати) 300
  • Консультація ендоскопіста
  • Присутність родича /законного представника (одна людина) під час діагностичного ендоскопічного дослідження шлунково-кишкового тракту за згодою пацієнта і лікаря (одне дослідження) 3 000

Отзывы и оценки клиники

Очень благодарна доктору, отличный специалист, и особенно, человечный подход к пациенту, это очень важно! Спасибо, Олег Владимирович помог моему сыну, избавиться от фимоза, неоперативным путём, за что отдельное огромное благодарение, столько лет прошло а Вас, Олег Владимирович, советуем, и радуемся, что встретили!
Володимир
Гарний лікарь,велика подяка!
Анастасия
Хороший доктор.Рекомендую.Внимательная,приятная.
Наталья В.
Доктор помог мне вылечить геморрой, который появился после рождения второго ребенка. Сколько я натерпелась, не передать словами. Лечение было долгим, но дало результат. Долго сидела на диете, боялась, чтобы не возникло трещин. Спасибо Вам огромное за помощь!
Василий
Благодарен что знаю Олега Владимировича, Он помог и Мне, Брату а так же Моим Друзьям.. Спасибо Огромное, Вы Человек с Большой Буквы и Просто Большой Специалист в Своём направлении, всех Вам Благ
Зинаида Георгиевна
Сегодня ровно год как мою дочь выписали из больницы Привезла ее из Мариуполя в тяжелейшем состоянии.Татьяна Викторовна нас взяла на лечение.Черезмесяц дочь была "лялечкой". Спасибо Вам большое за спасение. Доктор от Бога.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Андрей
Внимательная и приятная врач. Исследование провела довольно быстро. Все объяснила. Прием ведет по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось.
Валерия
Тамара Петровна проводила мне гастроскопию. Доктор мне понравилась. Перед процедурой все подробно объяснила и успокоила меня. К счастью, мой диагноз не подтвердился. Большое спасибо доктору Кобец за качественную диагностику.
Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Женя Т.
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
смотреть все отзывы

• Уролог
очистить

Статьи о клинике

Врачевание — это не бизнес
В медицинском центре работают поистине квалифицированные и опытные специалисты в различных областях медицины. Главный врач медицинского центра — один из лучших проктологов Украины, который был учеником Бориса Геймана, Владимир Юрьевич Воронько.

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00