Медицинский центр имени доктора Геймана

Киев Подол, ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.

Основное направление работы медцентра — оказание консультационных и диагностических услуг. В медучреждении работают врачи различных специальностей:

• гастроэнтеролог;
  • хирург;
  • гинеколог;
  • уролог;
  • проктолог.

Пациент получает полноценную консультационную помощь от профильных врачей. Также оказываются услуги по диагностике, терапевтическому и оперативному лечению заболеваний различного генеза и на любой стадии.

В Центре выдаются медицинские справки и документы, подтверждающие состояние здоровья, для любых целей:

• оформление водительского удостоверения;
  • поступление в учебное заведение;
  • трудоустройство;
  • профилактические меры.

Работает оборудованный передовой техникой физиотерапевтический кабинет, в котором пациенты получают квалифицированную помощь в терапии и профилактике различных заболеваний.

Главное преимущество медцентра — широкие возможности для диагностирования и лечения благодаря привлечению множества специалистов и использованию передовой аппаратуры.

• Медцентр стремится усовершенствовать ценовую политику и сделать стоимость амбулаторного и стационарного лечения в клинике доктора Геймана доступной для каждого. На сегодняшний день цены на услуги здесь очень демократичны. Кроме того, медучреждение сотрудничает с большинством страховых компаний Украины, что еще больше удешевляет лечение.
  • Использование самой современной техники позволяет выполнять сложные операции, проводить точную диагностику и эффективное малоинвазивное и неинвазивное лечение. Парк аппаратуры регулярно обновляется.
  • Комплексный подход к лечению обеспечивает максимальную эффективность и позволяет добиться не только устранения отдельной патологии, но и улучшения самочувствия в целом. Одного пациента обычно ведут несколько профильных специалистов.
  • Среди сотрудников Центра — профессора и кандидаты медицинских наук. Все врачи регулярно повышают уровень своих знаний, проходят различные учебные курсы, участвуют в конференциях, семинарах и форумах по специальности.

"Медицинский центр имени доктора Геймана" — это клиника с международным признанием, которая предлагает самый широкий спектр лечебных услуг. В Центре лечат нарушения пищеварения и устраняют кожные дефекты, оформляют справки и проводят высокоточную диагностику, оказывают психологическую поддержку и выполняют лабораторные анализы. Обратившись в клинику, вы получите высококвалифицированную медицинскую помощь. Запись на прием к профильным специалистам ведется по телефону. Также заказать звонок можно у оператора на сайте Центра.

Медицинский центр имени доктора Геймана, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация невролога 300
  • Консультация проктолога 300
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец, 1 узел (не более 2-х узлов) 800
  • Консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов 200
  • Замена цистостомы (катетер Петцера, катетер Фоллея) 300
  • Забор секрета простаты 100

Кристина
29 декабря '16 г.
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Иван
26 декабря '16 г.
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Мария
25 декабря '16 г.
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Александра
11 декабря '16 г.
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Тарас
07 декабря '16 г.
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Инна
06 декабря '16 г.
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Кирилл
19 октября '16 г.
Николай
Очень грамотный врач. Правильно установил диагноз и назначил необходимое лечение. Отношение к пациентам человеческое. Рекомендую.
Елизавета
На прием к Дмитрию Сергеевичу хожу регулярно в целях профилактики. Врачом очень довольна — и расспрос проведет, и рекомендации необходимые даст. Очень вежливый и приятный в общении.
Виктор Петрович
Обратился к Олегу Владимировичу с заболеванием, которое безуспешно лечил на протяжении длительного времени. К моему огромному удивлению прописанное лечение на этот раз было эффективным. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Антонина
К Татьяне Викторовне обратилась, когда появились проблемы с желудком. На приеме врач внимательно меня выслушала и назначила курс лечения, после которого мне стало значительно легче. Очень благодарна за помощь.
Дима
Хороший врач. Рекомендую.
Костя
Обратиться к Дмитрию Сергеевичу мне посоветовала сестра — недавно она проходила у него курс лечения. Врач мне понравился. Лишних исследований не проводил, ненужных лекарств не назначал. Курс лечения мне помог. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей Петрович
Проходил лечение у Владимира Юрьевича. Врач хороший и выслушает и необходимые рекомендации даст. Очень доволен результатами лечения. Рекомендую его всем знакомым.
Толковый врач, который знает что делает. Довольна результатами лечения. Большое спасибо за оказанную помощь.

Врачи клиники Медицинский центр имени доктора Геймана

• Хирург
очистить

Статьи о клинике

Врачевание — это не бизнес
В медицинском центре работают поистине квалифицированные и опытные специалисты в различных областях медицины. Главный врач медицинского центра — один из лучших проктологов Украины, который был учеником Бориса Геймана, Владимир Юрьевич Воронько.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “Авен Про” - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Киев ул. Эспланадная 28, 2-эт., оф.7, (метро Дворец Спорта) м.Дворец спорта
Специализированный медицинский центр “БлагоДар” занимается избавлением от всякого рода зависимостей. Высокопрофильные специалисты используют в лечебной практике как мировые методики, так и собственные разработки.
Специализированная клиника “Центр исцеления человека Кожумяка” начала функционировать с 2011 года. Профиль учреждения - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские.
Вт: 16:00-20:00 Ср: 16:00-20:00 Пт: 16:00-20:00 Сб: 10:00-14:00
Специализированное учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” занимается избавлением от различного рода психических расстройств. Главный врач владеет зарубежными методиками и внедряет собственные.