Вита Медикал на Оболони

16 11
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Киевский медицинский центр “Вита Медикал” является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

Пациентам предоставляются услуги следующих категорий:

• кардиология: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы.
  • гастроэнтерология: фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни.
  • психотерапия: лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий.
  • маммология: нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков.
  • различные виды массажа;
  • многое другое.

Применяется современная медицинская аппаратура. В состав центра входит отделение дневного стационара. Есть возможность вызова врача на дом.

“Вита Медикал” располагается в микрорайоне Оболонь.

• Врачи

• Консультация венеролога 300
  • Повторная консультация венеролога 250
  • Консультация педиатра 300
  • Повторная консультация педиатра 250
  • Оформление справки в детский лагерь (форма 079-0) с осмотром врача (при наличии прививочной карты) 300
  • Оформление медицинского профилактического осмотра для общеобразовательных учебных заведений (форма 086/о) 300
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Введение тампона с лекарственным средством в полость носа 90
  • Введение турунды с лекарственным средством в наружный слуховой проход 90
  • Вливание в гортань лекарственных средств 90
  • Вскрытие абсцедирующего фурункула слухового прохода 380
  • Забор мазков из ротоглотки, уха, полости носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (1 ед.) 50
  • Ишемизация носовой полости 40
  • Консультация проктолога 300
  • Повторная консультация проктолога 250
  • Аноскопия 100
  • Пальцевой осмотр проктологом 120
  • Лазерное удаление анальной трещины 1 категории 1 200
  • Лазерное удаление анальной трещины 2 категории 1 800
  • Лазерное удаление наружного геморроидального узла 1 категории (1 узел) 1 200
  • Лазерное удаление наружного и внутреннего геморроидальных узлов (до 3 узлов) 2 500
  • Лазерное удаление наружного и внутреннего геморроидальных узлов (3-6 узлов) 4 000
  • Консультация психиатра 700
  • Консультация сексолога 700
  • Консультация маммолога 330
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
  • Консультация детского офтальмолога (первичный осмотр, проверка остроты зрения и определение рефракции) 350
  • Консультация офтальмолога (осмотр, проверка остроты зрения, измерение внутриглазного давления, биомикроскопия, осмотр глазного дна) 400
  • Консультация детского офтальмолога (с исследованием остроты зрения) 300
  • Вправление вывиха крупного сустава 320
  • Наложение иммобилизационной повязки 154
  • Редрессация сустава 130
  • Наложение гипсовой лонгеты 270
  • Комплексное лечение вен (кроссэктомия, ЭВЛК, минифлебэктомия, пенная склеротерапия) 10 890
  • Кроссэктомия 7 900
  • Рефлексотерапия (1 сеанс) 150
  • Мануальная терапия (1 сеанс) 350

Вера
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Наталия
Хочу выразить признательность Ольге Васильевне Хрущ за внимательное и терпеливое отношение к пациентке - моей маме (75 лет). Сложилось впечатление, что это врач по призванию и ее отношение к людям, обратившимся за помощью, не зависит от того, платный прием или нет. Из назначенных обследований, на мой взгляд, ничего лишнего не было. Лечение назначено с учетом возраста. На все вопросы получила компетентные ответы. О клинике: потратила деньги, но сохранила время и нервы. Спасибо!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Дарья
Сорока Александра думающий и старательный ЛОР-врач. Было приятно пройти у нее лечение, рада что доктор открыта для диалога с пациентом и ответов на дополнительные вопросы. В целом самые лучшие впечатления!
Максим
29 декабря '16 г.
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Андрей
29 декабря '16 г.
В настоящее время у Александры Сороки продолжаю лечение. Она старательный и грамотный отоларинголог. Пока только хорошие впечатления, уже иду на поправку. Спасибо доктору!
Петр
28 декабря '16 г.
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Григорий
28 декабря '16 г.
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Юля
20 декабря '16 г.
Особисто для мене - Хрущ один з кращих лікарів з глибокими професійними знаннями. Мені важливий позитивний результат, тому завжди лікуюся і при потребі консультуюсь вже не перший раз у Ольги Василівни. Все подобається!
Тетяна
20 декабря '16 г.
Марта Ігорівна знаючий та старанний лікар-гінеколог, завжди позитивна і налаштовує пацієнта тільки на позитивні результати. Вважаю,що мені свого часу пощастило звернутись саме до Оліярник, зараз тільки до неї звертаюсь за домогою.
20 декабря '16 г.
Чула, що часто до Ліневскої звертаються, коли в інших клініках тільки руками розводять. У мене аналогічна ситуація склалася. Я дуже вдячна Кірі Юріївні, що взялася за моє лікування і допомогла!
Тарас
16 декабря '16 г.
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
Сергей
16 декабря '16 г.
Мне Игорь Дмитриевич помог подобрать линзы и очки. Вижу в них хорошо, глаза себя чувствуют очень комфортно, даже при работе за компьютером. Выполняю упражнения, которые он посоветовал, чтобы зрение дальше не падало. Хочу выразить благодарность.
11 декабря '16 г.
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
10 декабря '16 г.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Антон
09 декабря '16 г.
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Антонина
07 декабря '16 г.
Обращалась однажды к Тамаре Анатольевне для консультации. Толковый и рассудительный врач, ее рекомендации пригодились, делала процедуры по ее совету – воспалительный процесс прекратился. Благодарю!
Ангелина
06 декабря '16 г.
Я у Шаст уже второй год обслуживаюсь. Людмила Анатольевна – опытный и компетентный врач-гинеколог. Тактичная, внимательно относится к пациенту, все процедуры выполняет аккуратно. По лечению также вопросов нет, все замечательно. Спасибо!
Дмитрий
05 декабря '16 г.
Рад, что обратился к отличному ЛОР-врачу! Воробченко все пояснил доступно о моем заболевании и о предстоящем лечении. Назначенный Евгением Алексеевичем курс терапии помог мне избавиться от неприятных симптомов и выздороветь.
Александр
03 декабря '16 г.
Андрей Владимирович отличный врач-уролог. Приходилось к нему для лечения и консультаций обращаться - всегда доходчиво мне излагал ситуацию, назначал эффективное лечение, давал полезные рекомендации. Спасибо!
Анжела
Ростислав
22 октября '16 г.
14 октября '16 г.
Выражаю свою благодарность Гапунину Игорю Дмитриевичу. Операцию провел качественно и профессионально. Спасибо!
Евгений
09 октября '16 г.
Я курильщик со стажем около 20 лет. Привык к кашлю, мокроте, особенно по утрам. В течение последнего полугода усилилась одышка, мокрота очень плохо отходит, стала с желтым оттенком. Обратился за консультацией к пульмонологу. Врач после обследования обнаружил обструктивный гнойный бронхит. Сейчас назначили лечение, значительно лучше самочувствие. Спасибо за помощь!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Карина
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
Клавдия
Долго наблюдалась у этого врача и могу сказать что это идеальный гинеколог. Добрая, приветливая, позитивная
Нина
Несмотря на молодой возраст, знает толк в своей работе. Будущее отечественной медицины за такими специалистами.
Быстро нашел подход к ребенку, хотя до этого мало кому удавалось расположить к себе моего малыша
Любовь
Помогал в реабилитации мужа после инфаркта. Без его помощи не выкарабкались. Огромное человеческое спасибо!
Нареканий к работе нет, услуги предоставлены качественно
Юлия
Выражаю огромную благодарность Ольге Васильевне. Помогла вовремя выявить и решить проблемы со здоровьем.
Любовь
Заметила, что муж стал агрессивным, иногда разговаривает сам с собой. На консультации у психиатра врач установил тип патологии, назначил лечение. Сейчас муж принимает препараты, больше «странностей» у него не замечала. Спасибо!
Юрий
Был у этого врача на исследовании, остался доволен его работой.
Екатерина
Кира Юрьевна помогла обнаружить проблемы с пищеварением и подобрать отличную диету
Григорий Васильевич
Проводила мне электрокардиограмму. Я остался доволен работой этого специалиста
Настоящий профессионал своего дела, работа которого вызывает доверие!
Игорь Дмитриевич помог мне в диагностике и лечении проблем со зрением. Проблема реально решилась и отпала необходимость в операции
Екатерина
Спасибо Александру Владимировичу, что помог разобраться с внутренними проблемами и снова почувствовать себя человеком
Петр
Начала беспокоить печень, пришел на прием, быстро определили проблему и назначили лчение. Спустя неделю самочувствие заметно улучшилось.
Игорь
Грамотно и быстро провела обследование и понятно растолковала его результаты.
Константин
Опыт и высокую квалификацию видно невооруженным взглядом. Рекомендую!
Людмила
Спасибо Ирине Владимировне, что помогла моему отцу. Благодаря ей состояние папы значительно улучшилось.
Дарья
У сына близорукость, назначил лечение и результаты на заставили себя долго ждать.
Марьяна
Не только красивая женщина, но и высококвалифицированный специалист, решающий женские проблемы
Надежда
Только вернулась домой с приема. Очень приветливый и отзывчивый врач
Денис Владимирович
Доволен консультацией. Все понимает, даже не пришлось рассказывать подробности. Хороший врач.
Леонид
Глубоко изучил мою проблему, вошел в положение и оказал эффективную помощь
Безграничное спасибо за своевременную помощь моему ребенку! Уже не верила, что кто-то поможет
Владислав
Зинченко мужчина серьезный и в урологии его ничем не удивишь – лечение будет правильным.
Анастасия
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Мария
Очень понравился терапевт Круте, я первый раз у нее была, а столько внимания и обследование серьезное. Чувствуется врач ответственный.
Екатерина
Сразу поставила диагноз, даже без рентгена. Отличный специалист!
Надія
Дякую за консультацію. Усім задоволена!
Для меня Ирина Григорьевна образцовый врач. Как невролог пользуется большим уважением.
Начал беспокоить желудок, в интернете нашла эту клинику. Записали быстро, приняли хорошо. Обслуживанием довольна.
Доктор с огромным опытом, прекрасно все объяснила, сейчас проходим лечение. Спасибо!
Игорь Тарасович
Делала блокаду. Все прошло хорошо, результатом доволен.
Слобожанинов Артур Юрьевич
Был у дерматолога, врач внимательный, клиника уютная
Нина
Долго не решалась на удаление камней в почках. Зря боялась, все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо!
Александра
приятные цены и доктор
Владимир
хорошее обслуживание за невісокую цену
Анастасия
Была на УЗИ сустава - надо было сделать срочно, спасибо, что помогли найти и записали. Приняли без задержек, всё понравилось)

Врачи клиники Вита Медикал на Оболони

очистить

Статьи о клинике

Метаболический синдром — болезнь или симптомокомплекс
Метаболический синдром — болезнь или симптомокомплекс
— С какими симптомами к вам придут пациенты? К эндокринологу пациенты обращаются с жалобами на повышение массы тела, повышение артериального давления, также часто пациенты направляются по рекомендациям семейного врача, у которого прошли ряд клинических обследований. Согласно Универсальному консенсусу по диагностике метаболического синдрома, различают основные и вспомогательные критерии, с помощью которых устанавливается метаболический синдром. Основной — абдоминальное-висцеральное ожирение,
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Учреждение основано в 2000 году доктором-невропатологом Б. О. Цюрко. Пациенты клиники получают такие услуги: диагностика, лечение болезней нервной системы и костно-мышечного аппарата; мануальная терапия; восстановительная программа после острого нарушения мозгового кровообращения и травм опорно-двигательной системы; лечение психологических расстройств.
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.