Частные врачи в Днепре

Попала к Галине Ивановне перед родами с очень страшными предположениями других УЗИ,она меня успокоила и все её данные подтвердились,ребенок родился здоровым, спасибо вам за вашу помощь, замечательный специалист и человек!
Lucie
Good Doctor with enough knowledge. Рекомендую.
Хороший спеціалист. Всю информацию дала точно и четко. Рекомендую!
Попала к Галине Николаевне по рекомендации знакомой,и на протяжении более 3х лет наблюдаюсь только у неё.Теперь сама рекомендую её всем знакомым. В своей области- специалист от Бога.Проконсультирует, успокоит, посоветует , порекомендует - Вы уйдёте от неё полностью удовлетворённой.Грамотный врач, добродушный и отзывчивый человек.
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бут Галина Николаевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Проводит скрининговые ультразвуковые исследования, УЗИ для беременных, визуализирует состояние матки и органов малого таза у женщин. В работе всегда вежлива и обходительна, подробно инструктирует, отвечает на вопросы. Имеет членство в ряде медицинских ассоциаций Украины, кроме того, состоит в Международном обществе медицины плода.
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Уролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач Малышкин Дмитрий Игоревич — специалист высшей категории. Основные направления работы: терапия мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции. Кроме того занимается лечением простатита, уретрита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. К нему можно обратиться по вопросу оперативного устранения фимоза. Владеет современными методами диагностики. Проводит УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря), УЗИ органов мошонки, простаты (в том числе трансректальное). Соавтор монографии по мужскому бесплодию.
Гематолог
Доктор занимается выявлением заболеваний органов кроветворения и самой крови. Также изучает причины возникновения таких патологий и разрабатывает профилактические меры по их предупреждению. Лечит анемии различного происхождения, лейкопении, миеломную болезнь.
Психиатр, Психотерапевт, Психолог
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.
Ваша пациентка
Я обратилась к доктору Андрею Леонидовичу Рамзанову по собственной интуиции и попробовать новые методы лечения. И моя интуиция меня не подвела. Длительное время я страдала соматоформным вегетативным расстройством. Тот, кто с этим столкнулся, меня...
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии, лечение заболеваний: гайморитах, рините и фронтите, ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе. Ведет взрослый прием.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины, оказывает консультативные услуги по диагностированию и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается модификацией стандартов лечения, подготовкой к операциям и послеоперационной реабилитацией пациентов с острыми и хроническими заболеваниями системы пищеварения. Тельнова Ольга Ивановна является членом Ассоциации гастроэнтерологов и гепатологов Украины, имеет более двух десятков сертификатов в области гастроэнтерологии и гепатологии.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
Записаться на прием51 онлайн запись