Частные врачи в Днепре

Благодарю!!! Крепкого здоровья и счастья вам!
Огромное спасибо, дорогому доктору Рамзанову А.Л за возвращение меня к жизни1 На протяжении 1,5 лет пройдя обследования, консультации у эндокринолога, терапевта, невролога улучшений со здоровьем не наблюдалось, становилось все хуже…Отчаяние было безысходности. Сахарный диабет, высокая инсулинорезистентность 20,6, гипертония, плохая электроэнцефалограмма мозга, судороги (эпилепсия), страхи и депрессия, были плохие анализы крови…Всего за 3 сеансы стабилизировалось психоэмоциональное состояние, подобрано новое медикаментозное лечение. Ушли судороги, страхи, депрессия. Спокойствие, осушение жизни и желание жить вернулось ко мне. Психосоматические заболевания требуют комплексного подхода. И Андрей Леонидович подарил мне новую ЖИЗНЬ.
Спасибо огромное!!! Татьяна, 34 года
Выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу за оказанную помощь! Обратилась с проблемой которая мучила долгие годы: постоянная тревожность, повышенная мнительность, в жизни все близко принимала к сердцу, не было стрессоустойчивости, также часто чувствовала стеснительность, неуверенность в себе, что мешало достичь цели, чувствовать себя счастливой и свободно общаться с людьми. Прошла 9 сеансов гипнотерапии. Также была назначена медикаментозная терапия. Результат почувствовала уже после первого сеанса гипноза- почувствовала глубокое спокойствие и умиротворение. Перестала реагировать на стрессовые ситуации. Боле сильный эффект почувствовала после 4- го сеанса: стала чувствовать себя более спокойнее и увереннее. После прохождения 9- ти сеансов полностью ушли все страхи, беспокойства, не реагирую на стрессовые ситуации, спокойнее ко всему отношусь. Стала уверенней в себе, прошла стеснительность, свободно общаюсь с людьми и мне приносит это удовольствие. Также в целом стала чувствовать себя более счастливой! Выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу за оказанную помощь мне и моей маме, которой никто не мог помочь на протяжении 1,5 лет. А Андрей Леонидович смог!
Огромная благодарность Андрею Леонидовичу!
Обратилась к Андрею Леонидовичу с паническими атаками, которые беспокоили 6 лет. Во время приступов приходилось вызывать скорую помощь. Через 6 лет узнала о гипнотерапии и Рамзанове А.Л.. Обратившись со своей проблемой получила квалифицированную помощь. Состояние улучшилось, нормализовалось, стабилизировалось.
Папа Данилы- Ярослав
Выражаю благодарность Рамзанову А.Л. за помощь в выздоровлении моего сына Данила (8 лет) от ночного недержания мочи. Прошли 10 сеансов гипнотерапии, результат почевствовали уже после 3- го сеанса. Огромное спасибо за выздоровление сына.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Уролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач Малышкин Дмитрий Игоревич — специалист высшей категории. Основные направления работы: терапия мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции. Кроме того занимается лечением простатита, уретрита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. К нему можно обратиться по вопросу оперативного устранения фимоза. Владеет современными методами диагностики. Проводит УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря), УЗИ органов мошонки, простаты (в том числе трансректальное). Соавтор монографии по мужскому бесплодию.
Днепр ул. Набережная Победы 120 А р.Соборный
Психиатр, психотерапевт, психолог
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.
Благодарю!!! Крепкого здоровья и счастья вам!
Педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог
Стогний Наталья Викторовна взрослый и детский эндокринолог, врач-педиатр. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Ревматолог
Вызов врача на дом
Врач специализируется на диагностике и терапии дистрофических и воспалительных поражений суставов, а также аутоиммунных заболеваний с поражением внутренних органов. Успешно лечит артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, системную красную волчанку, склеродермию, подагру, системные васкулиты и остеопороз. Занимается оформлением медицинских справок.
Олег
Замечательный, спокойный и профессиональный доктор, который вызывает у меня доверие. У меня были скрытые и не такие явные симптомы ревматоидного артрита. Она сразу назвала диагноз и направила на анализы.
Консультация 350/700 грн.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины, оказывает консультативные услуги по диагностированию и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается модификацией стандартов лечения, подготовкой к операциям и послеоперационной реабилитацией пациентов с острыми и хроническими заболеваниями системы пищеварения. Тельнова Ольга Ивановна является членом Ассоциации гастроэнтерологов и гепатологов Украины, имеет более двух десятков сертификатов в области гастроэнтерологии и гепатологии.
Хирург, Проктолог
Доктор хирург, проктолог высшей квалификационной категории, основными направлениями в работе являются диагностические исследования и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, параанальной зоны, анального прохода. Специализируется по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости. Одним из первых на Украине освоил методику HAL / RAR . За семь лет провел более 1000 успешных операций без осложнений и рецидивов этим инновационным методом. Малоинвазивное вмешательство методом Хал-Рар производится по усовершенствованной и оригинальной технологии, которую разработал специалист высшей категории Павловов Е.С. Методика дает возможность делать операции со 2 по 4 стадии геморроя и сократить время операции в три раза, повышает надежность, дает гарантию успеха не возврата геморроя на 95- 98% .
Эдуард,
Огромное спасибо Павлову Евгению Семеновичу - замечательному, внимательному и очень человечному врачу. Он нашел подход в моей ситуации, которая складывалась не только из медицинских показаний, определил вариант решения, все очень подробно объяснил и...
Дерматовенеролог, андролог, трихолог
Вызов врача на дом
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Ксения
У меня псориаз, обратилась в клинику Медлюкс к Бугаковой И.Б.. Могу сказать, что она внимательный и обходительный врач. Она осмотрела голову, просмотрела результаты анализов и скорректировала мне лечение. Я была в первый раз у данного специалиста, и...
Консультация от 400 грн
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению патологий гепатобилиарной системы и органов пищеварения острого и хронического генеза. Специализируется на лечении язвы желудка, гастрита, панкреатита, фиброза и цирроза печени, дуоденита. Ярош Валентина Николаевна помогает больным в лечении заболеваний: гепатита (А, В, С), алкогольного отравления и алкогольной болезни печени, печеночной недостаточности. Контролирует пациентов, проходящих реабилитацию.
Психиатр
Вызов врача на дом
Осуществляет выведение из алкогольного абстинентного синдрома (дезинтоксикационная терапия), занимается лечением депрессивных расстройств, биполярных заболеваний, невротических расстройств, шизофрении и т.д.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии, лечение заболеваний: гайморитах, рините и фронтите, ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе. Ведет взрослый прием.