Частные врачи в Сумах

Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Я рада, что попала именно к этому врачу. Верю ему, доверяю.
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог
Майя Леонидовна врач высшей категории специализируется в области гастроэнтерологии. Доктор ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение язвы желудка, гастрита, колита, диареи, панкреатита и других патологий пищеварительной системы.
Михаил
Лечился от гастрита. Результатом лечения доволен.
Гематолог
Павел Иосифович врач гематолог высшей категории. Доктор занимается диагностикой и лечением патологий органов кроветворения, анемии, лимфолейкоза, лимфом и других заболеваний кровеносной системы.
Тетяна
Моїй мамі допоміг цей лікар. Дякую.
Генетик
Специалист в области генетики врач первой категории, занимается диагностикой и терапией врожденной и наследственной патологии. Доктор на постоянной основе принимает участие в конференциях и семинарах.
Римма
Консультировались с мужем у этого специалиста. Прекрасно ответила на все наши вопросы. Очень грамотный доктор.
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Дерматолог
Дерматолог высшей категории, диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные заболевания кожных покровов. Ирина Васильевна разрабатывает индивидуальные схемы лечения в зависимости от стадии развития заболевания и типа кожи.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Диетолог
Врач диетолог, занимается коррекцией веса, лечением расстройства жирового, углеводного обмена веществ. Тамара Николаевна разрабатывает индивидуальные диеты в зависимости от медицинских показаний. Доктор проводит лечение ожирения, дистрофии, неусваиваемости пищи организмом.
Тоня
Обращалась неоднократно со своими проблемами. Прекрасный диетолог, печется о пациентах
Иглорефлексотерапевт, Невролог
Врач высшей категории иглорефлексотерапевт, невролог. Доктор занимается лечением хронических и острых заболеваний организма при помощи сеансов иглоукалывания. Светлана Николаевна проводит реабилитацию пациентов после травм и тяжелых заболеваний. Осуществляет взрослый и детский прием.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист