Частные врачи в Сумах

Уролог
Врач второй категории, специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Артем Александрович ведет пациентов с простатитами, циститами, уретритами, мочекаменной болезнью.
Макс
Лучший врач .спасибо за лечение .всем рекомендую .Желаю вам больше здоровья !
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Иванна
Настоящий профи. После курса физиотерапии чувствую себя потрясающе.
Гастроэнтеролог
Раиса Клавдиевна, гастроэнтеролог, врач высшей категории. Доктор имеет многолетний опыт работы, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ. Осуществляет терапию воспалительных, инфекционных и вирусных патологий пищеварительной системы.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гастроэнтеролог
Майя Леонидовна врач высшей категории специализируется в области гастроэнтерологии. Доктор ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Проводит лечение язвы желудка, гастрита, колита, диареи, панкреатита и других патологий пищеварительной системы.
Игорь
Наблюдаюсь с хроническим гастритом. В центре дали полезные советы по правильному питанию.
Гематолог
Павел Иосифович врач гематолог высшей категории. Доктор занимается диагностикой и лечением патологий органов кроветворения, анемии, лимфолейкоза, лимфом и других заболеваний кровеносной системы.
Тетяна
Моїй мамі допоміг цей лікар. Дякую.
Генетик
Специалист в области генетики врач первой категории, занимается диагностикой и терапией врожденной и наследственной патологии. Доктор на постоянной основе принимает участие в конференциях и семинарах.
Римма
Консультировались с мужем у этого специалиста. Прекрасно ответила на все наши вопросы. Очень грамотный доктор.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Дерматолог
Дерматолог высшей категории, диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные заболевания кожных покровов. Ирина Васильевна разрабатывает индивидуальные схемы лечения в зависимости от стадии развития заболевания и типа кожи.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Диетолог
Врач высшей категории диетолог, занимается коррекцией веса, лечением расстройства жирового, углеводного обмена веществ. Тамара Николаевна разрабатывает индивидуальные диеты в зависимости от медицинских показаний. Доктор проводит лечение ожирения, дистрофии, неусваиваемости пищи организмом.
Тоня
Обращалась неоднократно со своими проблемами. Прекрасный диетолог, печется о пациентах