Частные врачи в Кременчуге

Олег
Данный отзыв пишу не с целью поднятия рейтинга, так как Юрий Владимирович в этом не нуждается, а чтобы в очередной раз выразить благодарность за его профессиональную работу. После общения с Юрием Владимировичем понимаешь какой на самом деле должен быть квалифицированный врач. Огромное Вам спасибо.
Лилит
Врач хороший
Жанна
Врач Дроздова Виктория Александровна отличный специалист аудиометрист. Проводит комплексную диагностику органов слуха у детей и взрослых. С возрастом у мамы сильно ухудшился слух, очень долго искали врача, который проведет протезирование. Обратились именно к Виктории Александровне. Результат превзошел все наши ожидания. Специалист просто супер!!!
Юрій
Я дуже радий, що не помилився у виборі. Юрій Володимирович дуже досвідчений лікар. У мене була проблема пов'язана з вухом, доктор поставив кілька додаткових питань, провів огляд, моментально пояснив, що зі мною відбувається, провів всі необхідні маніпуляції і дав рекомендації, які препарати приймати. Рекомендую цього спеціаліста!
Отоларинголог
Юрий Владимирович проводит лечение различных заболеваний ЛОР-органов. Врач выполняет промывание лакун миндалин, продувку слуховых труб, удаление серных пробок, пневмомассаж барабанных перепонок, вскрытие абсцедирующего фурункула уха или носа. Лечит ларингит, аденоиды, ангину, ларингофарингит.
Консультация від 170 грн.
Слухопротезист
Специалист по слухопротезированию занимается диагностикой слуха. Выполняет подбор и настройку слуховых аппаратов. Принимает пациентов с потерей слуха. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах. Принимает взрослых и детей.