Клиника восстановления зрения Визиум на Позняках

Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Описание
  • Врачи

Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.

К услугам пациентов предоставляются:

• консультации специалистов;
  • лечение миопии с помощью лазерной коррекции;
  • имплантация факичных линз;
  • авторефрактометрия;
  • компьютерная периметрия;
  • осмотр глазного дна;
  • суточная тонометрия;
  • флюоресцентная ангиография;
  • аппаратная терапия для детей;
  • лечение катаракты факоэмульсификацией;
  • лазерная ангиография;
  • хирургия сетчатки;
  • подбор очков, контактных линз.

Для проведения восстановительных процедур для детей применяются технологии — амблиокор, макулостимулятор, магнитотерапия, синоптофор, массажные очки и компьютерные программы. В клинике установлено качественное новейшее оборудование европейского качества.

Расположен филиал клиники "Визиум" на Позняках по адресу ул. Ахматовой, 31.

• Врачи

Клиника восстановления зрения Визиум на Позняках, цены на услуги:

• Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора 650
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для детей 450
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для пенсионеров 390
  • Консультация с частичным обследованием 400
  • Профилактическая лазеркоагуляция сетчатки от 2 700
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASIK) 10 000
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASЕK) 9 500
  • Персонализированная лазерная коррекция зрения от 15 000
  • Лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией интраокулярной линзы от 7 000
  • Антиглаукоматозная операция 5 400
  • Антиглаукоматозная операция с имплантацией дренажа Ex-press 23 900
  • Хирургическое удаление птеригиума 2 000
  • Операция при кератоконусе Сross Linking от 9 000
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых от 4 000
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией доктора для студентов 520
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией к.м.н. Деряпы И.В. 750

Недавно была на консультации в клинике восстановления зрения Визиум. Мне все понравилось. Врач опытный, знает, что и как делать, дал множество полезных советов, как избежать перегрузки глаз.
Илона
По моему мнению, клиника восстановления зрения Визиум - это лучшее заведение данного профиля в нашем городе. Наша семья не раз обращалась сюда за помощью. Всегда все было на высшем уровне.
Антонина
В Визиуме мы лечили косоглазия хирургическим методом нашей дочери. Результат лечения на лицо. Это лучшая клиника восстановления зрения, которую я знаю. Рекомендую без сомнения это медицинское учреждение.
Игорь
Когда мне диагностировали катаракту, я немедленно обратился в клинику восстановления зрения Визиум. Мне здесь оказали качественную медицинскую помощь. Болезнь мы преодолели. Теперь я здоров, за что большое спасибо.
Алексей
Мне очень помогли врачи из клиники восстановления зрения Визиум. Они вылечили мне косоглазие с помощью хирургии. Врачи с большим опытом работы, осторожны и достаточно внимательны. Спасибо.
Алина
Искали сыну хорошего офтальмолога, обратились в Визиум сначала на консультацию, а потом и на аппаратные процедуры туда же ездили. Очень довольны и подходом специалистов (ребенок спокойно выполнял всё, что нужно было), и уровнем оборудования. Рекомендую!

Врачи клиники Клиника восстановления зрения Визиум на Позняках

• Диагност
  • Офтальмолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.