Сеть клиник Вита Медикал

"Вита Медикал" — это сеть многопрофильных медицинских центров, работа которых строится на рациональном, комплексном подходе к здоровью пациента. Организация работы сети основана на европейских стандартах доказательной медицины. Высокий профессионализм врачей и хорошая репутация каждой клиники "Вита Медикал" признаны пациентами, по достоинству оценены коллегами. Основная задача "Вита Медикал" — сохранение и поддержание здоровья пациентов, проведение регулярных плановых диагностических процедур, современные методики лечения заболеваний. Здесь созданы комфортные условия для каждого пациента и члена его семьи.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Дерматоскопия от 200
  • Удаление множественных папиллом радиоволновым методом (от 10 до 20 шт.) 2 000
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом (более 10 мм) 800
  • Удаление бородавок методом криодеструкции 250
  • Удаление множественных остроконечных кондилом в области гениталий методом криодеструкции 1 500
  • Консультация венеролога 300
  • Консультация ортопеда 300
  • Консультация отоларинголога 300
  • Пневмомассаж барабанних перепонок (1 сеанс) 90
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 80
  • Промывание миндалин (инструментальное) со смазыванием слизистой оболочки ротоглотки лекарственным средством 180
  • Промывание полости носа по Проэтцу ("кукушка") с ишемизацией носовой полости 180
  • Пункция гайморовой пазухи с введением лекарственных препаратов (односторонняя) 910
  • Удаление инородного тела наружного слухового прохода 280
  • Консультация вертебролога 280
  • Консультация сексолога 700
  • Консультация маммолога 330
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
  • Консультация детского офтальмолога (первичный осмотр, проверка остроты зрения и определение рефракции) 350
  • Исследование глазного дна 85
  • Снятие швов 187
  • Вправление вывиха крупного сустава 320
  • Наложение иммобилизационной повязки 154
  • Наложение гипсовой лонгеты 270
  • Комплексное лечение вен (кроссэктомия, ЭВЛК, минифлебэктомия, пенная склеротерапия) 10 890
  • Минифлебэктомия 7 900
  • Магнитно-лазерная терапия (1 сеанс) 100
  • Ингаляции (небулайзер) 70

Вера
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Наталия
Хочу выразить признательность Ольге Васильевне Хрущ за внимательное и терпеливое отношение к пациентке - моей маме (75 лет). Сложилось впечатление, что это врач по призванию и ее отношение к людям, обратившимся за помощью, не зависит от того, платный прием или нет. Из назначенных обследований, на мой взгляд, ничего лишнего не было. Лечение назначено с учетом возраста. На все вопросы получила компетентные ответы. О клинике: потратила деньги, но сохранила время и нервы. Спасибо!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Дарья
Сорока Александра думающий и старательный ЛОР-врач. Было приятно пройти у нее лечение, рада что доктор открыта для диалога с пациентом и ответов на дополнительные вопросы. В целом самые лучшие впечатления!
Максим
29 декабря '16 г.
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Андрей
29 декабря '16 г.
В настоящее время у Александры Сороки продолжаю лечение. Она старательный и грамотный отоларинголог. Пока только хорошие впечатления, уже иду на поправку. Спасибо доктору!
Петр
28 декабря '16 г.
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Григорий
28 декабря '16 г.
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Юля
20 декабря '16 г.
Особисто для мене - Хрущ один з кращих лікарів з глибокими професійними знаннями. Мені важливий позитивний результат, тому завжди лікуюся і при потребі консультуюсь вже не перший раз у Ольги Василівни. Все подобається!
Тетяна
20 декабря '16 г.
Марта Ігорівна знаючий та старанний лікар-гінеколог, завжди позитивна і налаштовує пацієнта тільки на позитивні результати. Вважаю,що мені свого часу пощастило звернутись саме до Оліярник, зараз тільки до неї звертаюсь за домогою.
20 декабря '16 г.
Чула, що часто до Ліневскої звертаються, коли в інших клініках тільки руками розводять. У мене аналогічна ситуація склалася. Я дуже вдячна Кірі Юріївні, що взялася за моє лікування і допомогла!
Сергей
16 декабря '16 г.
Мне Игорь Дмитриевич помог подобрать линзы и очки. Вижу в них хорошо, глаза себя чувствуют очень комфортно, даже при работе за компьютером. Выполняю упражнения, которые он посоветовал, чтобы зрение дальше не падало. Хочу выразить благодарность.
Тарас
16 декабря '16 г.
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
11 декабря '16 г.
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
10 декабря '16 г.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Антон
09 декабря '16 г.
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Антонина
07 декабря '16 г.
Обращалась однажды к Тамаре Анатольевне для консультации. Толковый и рассудительный врач, ее рекомендации пригодились, делала процедуры по ее совету – воспалительный процесс прекратился. Благодарю!
Ангелина
06 декабря '16 г.
Я у Шаст уже второй год обслуживаюсь. Людмила Анатольевна – опытный и компетентный врач-гинеколог. Тактичная, внимательно относится к пациенту, все процедуры выполняет аккуратно. По лечению также вопросов нет, все замечательно. Спасибо!
Дмитрий
05 декабря '16 г.
Рад, что обратился к отличному ЛОР-врачу! Воробченко все пояснил доступно о моем заболевании и о предстоящем лечении. Назначенный Евгением Алексеевичем курс терапии помог мне избавиться от неприятных симптомов и выздороветь.
Александр
03 декабря '16 г.
Андрей Владимирович отличный врач-уролог. Приходилось к нему для лечения и консультаций обращаться - всегда доходчиво мне излагал ситуацию, назначал эффективное лечение, давал полезные рекомендации. Спасибо!
Анжела
Ростислав
22 октября '16 г.
14 октября '16 г.
Выражаю свою благодарность Гапунину Игорю Дмитриевичу. Операцию провел качественно и профессионально. Спасибо!
Евгений
09 октября '16 г.
Я курильщик со стажем около 20 лет. Привык к кашлю, мокроте, особенно по утрам. В течение последнего полугода усилилась одышка, мокрота очень плохо отходит, стала с желтым оттенком. Обратился за консультацией к пульмонологу. Врач после обследования обнаружил обструктивный гнойный бронхит. Сейчас назначили лечение, значительно лучше самочувствие. Спасибо за помощь!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Карина
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
Клавдия
Долго наблюдалась у этого врача и могу сказать что это идеальный гинеколог. Добрая, приветливая, позитивная
Нина
Несмотря на молодой возраст, знает толк в своей работе. Будущее отечественной медицины за такими специалистами.

Врачи клиники Сеть клиник Вита Медикал

Тищенко Владимир Владимирович