Сеть клиник Вита Медикал

"Вита Медикал" — это сеть многопрофильных медицинских центров, работа которых строится на рациональном, комплексном подходе к здоровью пациента. Организация работы сети основана на европейских стандартах доказательной медицины. Высокий профессионализм врачей и хорошая репутация каждой клиники "Вита Медикал" признаны пациентами, по достоинству оценены коллегами. Основная задача "Вита Медикал" — сохранение и поддержание здоровья пациентов, проведение регулярных плановых диагностических процедур, современные методики лечения заболеваний. Здесь созданы комфортные условия для каждого пациента и члена его семьи.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Дерматоскопия от 200
  • Удаление множественных папиллом радиоволновым методом (от 10 до 20 шт.) 2 000
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом (более 10 мм) 800
  • Удаление бородавок методом криодеструкции 250
  • Удаление множественных остроконечных кондилом в области гениталий методом криодеструкции 1 500
  • Консультация венеролога 350
  • Эпидуральная блокада 200
  • Консультация ортопеда 350
  • Консультация отоларинголога 350
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 80
  • Промывание миндалин (инструментальное) со смазыванием слизистой оболочки ротоглотки лекарственным средством 200
  • Промывание полости носа по Проэтцу ("кукушка") с ишемизацией носовой полости 200
  • Пункция гайморовой пазухи с введением лекарственных препаратов (односторонняя) 1 500
  • Удаление инородного тела наружного слухового прохода 280
  • Консультация пульмонолога 350
  • Консультация вертебролога 350
  • Консультация сексолога 700
  • Консультация маммолога 350
  • Консультация детского офтальмолога (первичный осмотр, проверка остроты зрения и определение рефракции) 400
  • Исследование глазного дна 85
  • Снятие швов 187
  • Вправление вывиха крупного сустава 320
  • Наложение иммобилизационной повязки 154
  • Наложение гипсовой лонгеты нет 270
  • Комплексное лечение вен (кроссэктомия, ЭВЛК, минифлебэктомия, пенная склеротерапия) 10 890
  • Минифлебэктомия 7 900
  • Устранение птоза верхнего века от 7 000
  • Коррекция мочки уха (ушивание) от 2 200
  • Консультация психотерапевта 700

Людмила
Хотим выразить благодарность врачу-офтальмологу ВИТКОВИЦКОМУ ЕВГЕНИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ за его внимательное , скурпулезное отношение к пациентам. Посещали Евгения Леонидовича мама (82 года), муж.
Людмила
Очень благодарна терапевту-Ольге Васильевне! У мамы (82 года) было высокое давление -180-210. Ольга Васильевна-очень грамотный, внимательный, специалист. Маме назначены лекарства, которые снизили давление до 130-140. Очень благодарны Ольге Васильевне!
Евгения
Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!
Тина
Спасибо вашей клинике Вита Медикал за отсутствие очередей, наличие дневного стационара. Порадовали акции,специально для нашей семьи, как частых клиентов. Ходим только к вам.
Никита
Мне 43 года, а всю жизнь боюсь уколов как маленький ребенок. Спасибо вашему "душевному" персоналу, за без болезные иньекции. Не больно и не дорого. ТЕперь хожу только в Вита Медикал, потому что КАК ДОМА :-)
Элла
Добрых вечеров! Долго лечила зрение в разных клиниках. Везьде одна выкачка денег!!! Надежды небыло .... Соседка посоветовала обратиться к вам. Теперь и я вижу! Спасибо!
Михаил
Долгое время не мог избавиться от назойливого насморка. Лечился как всегда народной медициной и в государственной клинике, но помогли мне только у вас. Теперь дышу и радуюсь жизни.
виктор
Хороший доктор
Яна
Всем советую врача Вита Медикал - Метелицу Игоря. После травмы на ноге, в другой больнице мне хотели отрезать палец. Паника, ужас, постоянные боли и срывы на родственников. Игорь Алексеевич хирург от Бога. Дай Бог ему здоровья! Золотые руки!
Юлия
Классный у вас сайт, хорошо, что сразу высвечивается карта с местом нахождения и функция перезвон. Цены тоже порадовали, а главное качество. Вита Медикал теперь наша семейная клиника, как в Европпе.
Юлия
Понравилось удобное рассположение вашего центра, пока мать на массаже, могу быстро справиться еще со своими делами. Цена и качество соответстуют. Советую всем вашу клинику. В здоровом теле, здоровый дух.
Вера
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Наталия
Хочу выразить признательность Ольге Васильевне Хрущ за внимательное и терпеливое отношение к пациентке - моей маме (75 лет). Сложилось впечатление, что это врач по призванию и ее отношение к людям, обратившимся за помощью, не зависит от того, платный прием или нет. Из назначенных обследований, на мой взгляд, ничего лишнего не было. Лечение назначено с учетом возраста. На все вопросы получила компетентные ответы. О клинике: потратила деньги, но сохранила время и нервы. Спасибо!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Дарья
Сорока Александра думающий и старательный ЛОР-врач. Было приятно пройти у нее лечение, рада что доктор открыта для диалога с пациентом и ответов на дополнительные вопросы. В целом самые лучшие впечатления!
Максим
29 декабря '16 г.
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Андрей
29 декабря '16 г.
В настоящее время у Александры Сороки продолжаю лечение. Она старательный и грамотный отоларинголог. Пока только хорошие впечатления, уже иду на поправку. Спасибо доктору!
Петр
28 декабря '16 г.
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Григорий
28 декабря '16 г.
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Юля
20 декабря '16 г.
Особисто для мене - Хрущ один з кращих лікарів з глибокими професійними знаннями. Мені важливий позитивний результат, тому завжди лікуюся і при потребі консультуюсь вже не перший раз у Ольги Василівни. Все подобається!
Тетяна
20 декабря '16 г.
Марта Ігорівна знаючий та старанний лікар-гінеколог, завжди позитивна і налаштовує пацієнта тільки на позитивні результати. Вважаю,що мені свого часу пощастило звернутись саме до Оліярник, зараз тільки до неї звертаюсь за домогою.
20 декабря '16 г.
Чула, що часто до Ліневскої звертаються, коли в інших клініках тільки руками розводять. У мене аналогічна ситуація склалася. Я дуже вдячна Кірі Юріївні, що взялася за моє лікування і допомогла!
Тарас
16 декабря '16 г.
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
Сергей
16 декабря '16 г.
Мне Игорь Дмитриевич помог подобрать линзы и очки. Вижу в них хорошо, глаза себя чувствуют очень комфортно, даже при работе за компьютером. Выполняю упражнения, которые он посоветовал, чтобы зрение дальше не падало. Хочу выразить благодарность.
11 декабря '16 г.
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
10 декабря '16 г.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Антон
09 декабря '16 г.
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Антонина
07 декабря '16 г.
Обращалась однажды к Тамаре Анатольевне для консультации. Толковый и рассудительный врач, ее рекомендации пригодились, делала процедуры по ее совету – воспалительный процесс прекратился. Благодарю!

Врачи клиники Сеть клиник Вита Медикал

Тищенко Владимир Владимирович