Сеть клиник Вита Медикал

"Вита Медикал" — это сеть многопрофильных медицинских центров, работа которых строится на рациональном, комплексном подходе к здоровью пациента. Организация работы сети основана на европейских стандартах доказательной медицины. Высокий профессионализм врачей и хорошая репутация каждой клиники "Вита Медикал" признаны пациентами, по достоинству оценены коллегами. Основная задача "Вита Медикал" — сохранение и поддержание здоровья пациентов, проведение регулярных плановых диагностических процедур, современные методики лечения заболеваний. Здесь созданы комфортные условия для каждого пациента и члена его семьи.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Рентгенографія кісток черепа в 2х проєкціях 650
  • Рентгенографія ребер в 2 проєкціях 650
  • Рентгенографія ключиці або лопатки в одній проєкції 500
  • Рентгенографія кисті або стопи в 2 проєкціях 650
  • Рентгенографія обох стоп в двох проєкціях з навантаженням стоячи (з осевим навантаженням) 800
  • Рентгенографія двох суглобів (кульшові, колінні) в одній проєкції (пряма проєкція) 600
  • Еще...
  • ТРУЗД передміхурової залози 530
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) - пакет 600
  • УЗД молочних залоз 550
  • Нейросонографія 420
  • Доплерографія судин голови і шиї 850
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-вертебролога 650
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-гастроентеролога 650
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-гінеколога, акушера-гінеколога 650
  • Гіменопластика (відновлення дівочої пліви) 5 200
  • Лабіопластика (пластика статевих губ) 1 губа (з урахуванням 3 перев'язок) 6 700
  • Введення / видалення вагінального песарія (без вартості песарія) 250
  • Введення внутрішньоматкового контрацептиву (без вартості спіралі) під контролем УЗД 1 000
  • Видалення внутрішньоматкового контрацептиву 1 категорії складності 480
  • Радіохвильове лікування шийки матки (1 категорії складності) - коагуляція 1 900
  • Первинний прийом, огляд, консультація гінеколога-ендокринолога 700
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-дерматолога, дерматовенеролога 650
  • Дерматоскопія 1 невуса 200
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-кардіолога 650
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-маммолога 650
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-невропатолога 650
  • Блокада (епідуральна, паравертебральна, провідникова (без лікарських засобів) 480
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-ортопеда 650
  • Інстиляція сечового міхура 450
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-хірурга 650
  • Герніопластика повіки (верхньої або нижньої) (одного ока) 9 400
  • Первинний прийом, огляд, консультація судинного хірурга 650
  • Ендовенозна лазерна коагуляція + мініфлебектомія 1 категорії складності 16 900
  • Мініфлебектомія - 1 категорії складності 5 280
  • Нижня блефаропластика (одного ока) 26 000
  • Голковколювання, рефлексотерапія (1 сеанс - 30 хв) 560
  • Кінезіотейпування (1 зона) 260
  • Мануальна терапія (1 сеанс) 630
  • Усунення вивиху в суглобі (1 категорії складності)(пальці ступні та кисті) 400
  • Накладення скотчкаст / софткаст пов'язки 2 категорії (ліктьові, гомілковостопні суглоби) 750
  • Дренування абсцесу калитки 7 000
  • Хірургічне втручання при водянці яєчка (операція Бергмана або Вінкельмана) 1 категорії 11 400
  • Масаж передміхурової залози (1 сеанс) 380
  • Пластика вуздечки (радіохвильовий метод) 6 700
  • Лазерне або радіохвильове лікування фімозу (циркумцизіо) 12 600

Отзывы и оценки клиники

Ангелина
Іванов Олександр Володимирович. Неймовірно вдячна лікарю,рекомендую своїм знайомим,родичам та іншим..Дуже світла та позитивна людина,як лікар-професіонал своєї справи.Дуже рекомендую!!!Як добре що в наш час є такі лікарі!!!
Игорь Константинович - врач с большим интересом к своей профессии и с чутким отношением к пациентам, что явно помогает в усовершенствовании знаний. Подробно описал следственно-причинные связи в заболевании, без назначения излишних диагностик назначил диагностики емкие и несущие полную информацию: МСКТ и цистоскопию обзорную. Цистоскопию провел с помощью современнейшего оборудования, очень аккуратно и безболезненно, одновременно показывая на экране и подробно комментируя состояние органа в каждой его части. Цистоскопию приходилось проходить ранее, очень большая разница в процессе прохождения на современном оборудовании и, соответственно, в принятии решения о вариантах лечения.
Eduard Evtushenko
Бесконечно благодарен Андрею Петровичу за профессионализм в своем деле, почечный камень настиг внезапно и причинял массу неудобств, был составлен четкий план по ликвидации симптомов и лечению. "Рождение" камушка заняло 1.5 недели, все это время Андрей Петрович был на связи и вносил корректировки в лечение в зависимости от симптоматики. Так же было предложено несколько путей лечения моей проблемы. Вообщем спасибо еще раз)
Сергей
Хочу виказати слова величезної подяки Лікарю Андрію Петровичу Кондратенко! Він у прямому сенсі врятував мені життя! Звернувся я до лікаря з проблемою геморою, яким страждав 15 !!! років. Звичайно, я ж мужик, і сказати комусь, що маю ТАКУ!!! проблему – ні, ні і ще раз ні! Перші десять років з гемороєм ми жили, в принципі, дружно. При загостренні допомагали свічки. І то, загострення бувало не дуже часто. А от останні п’ять років – це був квест. Загострення відбувалось частіше і частіше. І в такі моменти кожен ранок і кожен вечір проходили по одному сценарію: з одного боку я впихав в себе пригорщі таблеток, а з іншого – свічки та мазі. А періоди без медикаментів були все коротші і коротші. Дружина вмовляла піти до лікаря. Але я був непохитний. В душі розумів, що треба. Але не зараз, колись, пізніше, після нового року (але не казав після якого). Мабуть, якби геморой у мене викликав болісні відчуття, то цей час прийшов би раніше, але в мене геморой був внутрішній і окрім кровотеч, при кожному відвідуванні туалету, ніякого дискомфорту не було. А кровотечі знижували мій гемоглобін, що могло закінчитися дуже погано. І от настав той момент, коли від низького рівня гемоглобіну у мене почалася задишка, кровотеча перестала спинятися від свічок і таблеток і я, після довгих умовлянь погодився піти до лікаря. Щодня дякую долі, що вона привела мене саме до Андрія Петровича. Це надзвичайно тактовний лікар. Після первинного огляду він розказав все про мою проблему, про операцію. І це все доступними для розуміння словами. Навіть я, далека від медицини людина, все зрозумів. І перестав боятися. Сама операція видалення вузлів за допомогою лазера тривала від сили 40 хвилин. Через 3 години у денному стаціонарі я їхав додому. А ще через два!!! дні я був на роботі. Багато колег дивувалося, що після операції на третій день я вже працював. А коли дізнавались, що за операція була- зізнавалися, що і самі мають таку проблему, але через забобони, як і я колись, бояться комусь про це сказати. І тепер я говорю всім : Не бійтеся звертатися до лікаря! І з радістю ділюся контактами чудового лікаря зі своїми знайомими. Дуже Вам дякую, Андріє Петровичу!
Тамила
Былa на приеме y дeрматолога, визитом oсталась довольна, и нaзначенное лечение пoмогло, cпасибo!
Валерия
Андрій Петрович поєднує в собі якості, які характеризують справжнього лікаря-професіонала. Він прекрасний фахівець, і разом з тим, дуже уважно ставиться до пацієнта. Комплексно підходить до діагностики і вибору лікування. Андрію Петровичу, дуже вдячна Вам за проведення тонкої хірургічної маніпуляції із видалення уламку скла з мого передпліччя. Операція пройшла безболісно, швидко і що дуже приємно - не залишилося шрамів. Окремо дякую за Ваше чуйне ставлення і подальший контроль процесу загоєння рани. Очевидно, що Ви не зупиняєтеся на досягнутому і постійно вдосконалюєте Ваші вміння. Ще раз дуже Вам дякую!
Поліна Тонконог
Була на консультації у терапевта Кирченкова. Хочеться відмітити професіоналізм лікаря! Було проведено якісну консультацію та призначив лікування з детальним поясненням та відповідями на всі питання. Також хочеться відмітити сам медичний центр. Дуже приємний інтер’єр, чисто та затишно. Всередині все надягають бахіли, які можна взяти при вході. Крім того, прибиральниці постійно підтримують чистоту та регулярно проводять вологе прибирання. Всередині використано світлі кольори, є м‘які крісла для очікування є кулем з водою та грає приємна музика. На рецепції працюють привітні дівчата, мене зареєстрували без черги, дізнавшись особисті дані, але не просячи документ, що засвідчує особу. Біля рецепції знаходиться гардероб (шафа) куди люди самостійно на вішають свій верхній одяг.
Максим Кияница
Я впервые узнал о том, что такое «папиллома» лишь тогда, когда она у меня появилась. Будучи неуверенным злокачественная ли она, я решил обратиться к дерматологу. Мне провела консультацию специалист Гаркавенко Юлия. Доктор она очень компетентный и грамотный. Удалили новообразование. Все прошло безболезненно и качественно, о чем можно судить по следам на моей коже. Хочу поблагодарить клинику и лечащего врача Гаркавенко Юлию за оказанные услуги! Спасибо и рекомендую!
Анастасия Сидорова
Была в центре у эндокринолога Федоровой. Тут же сделала УЗИ щитовидки (доктор Лобас просто СУПЕР!!!!) и сдала анализы. Быстро, и недорого! Рекомендую!
Славик Мороз
Врач опытный, внимательный, приятный в общении. На консультации всё обьясняет, качественное оперативное вмешательство. Послеоперационное сопровождение на высоком уровне.
Пациент
Это тот случай, когда действительно человек находится на своем месте! К Андрею Петровичу я попал с проблемой по проктологии, а именно с тем что мешает нормально жить и чувствовать себя комфортно –геморрой!(((. Это очень квалифицированный, внимательный хирург: провел осмотр, поставил диагноз, предложил методы и варианты лечения,(в моем случаи прооперировал) и самое главное обеспечил своей поддержкой в период послеоперационного восстановления! Всегда был на связи, отвечал на Все мои вопросы, давал рекомендации. Я смело могу сказать, что это один из лучших докторов в своем направлении! Всем кто решил покончить с такойже проблемой которая возникла у меня, Я рекомендую доктора Кондратенко! Всем удачи, не болейте! а Андрею Петровичу огромное спасибо.)))
Дмитрий
Кондратенко Андрей Петрович -- однозначно, один из лучших и компетентнейших врачей, что я встречал. Сразу видно, что человек горит своим делом. Операция и послеоперационный период прошли замечательно, Андрей Петрович постоянно держал меня в курсе происходящего, отвечал на все вопросы и давал рекомендации. Ничего лишнего прописано не было, цена процедур была прозрачно озвучена сразу, без "подводных камней". Все приёмы происходили вовремя. Также, Андрей Петрович -- очень вежливый и приятный в общении человек, я получил удовольствие от общения. Настоятельно рекомендую данного специалиста и обязательно обращусь ещё при необходимости! Огромное спасибо!
Ігор Олексійович
Выражаю огромную благодарность гинекологу Горловой Владиславе. Получила подробные ответы и разъяснения по всем интересующим вопросам. От общения с доктором остались только положительные эмоции. Рада что наконец-то и у нас на Троещине есть хорошая клиника с хорошими специалистами.
Карина Барабаш
Невралгия вообще невеселая штука, а если у тебя работа подвижная то тем более. Невролог Канивец отменный специалист, избавил меня от боли крайне быстро.
Сергей
Хочу выразить благодарность неврологу, Чудиевич Людмиле Андреевне. Отличный специалист, профессионал своего дела. Добрая, внимательная. С уважением, Шушкевич Сергей Анатольевич.
Эдуард
Ирина Новикова
Хочу выразить благодарность доктору отоларингологу Цымбал Каролине Григорьевне и всем сотрудникам Вита Медикал. Имея негативный опыт после приема лора в государственной поликлинике, я уже отчаялась и визит в Вита Медикал был последней надеждой перед операцией. Спасибо, что есть такие врачи, как Каролина Григорьевна: уже на второй день, назначенного лечения почувствовала значительное улучшение. Уверена, что удастся избежать операции. Мои наилучшие рекомендации!
Пациент
Наблюдаюсь у невролога Чудиевич Людмилы Андреевны по причине болей в спине. Прошла уже подробную диагностику, лечение мне тоже уже назначили и восстановительные процедуры. Очень довольна, что лечение комплексное, со всех фронтов. Уже чувствую себя значительно лучше. Верю в полное излечение в скором времени.
Також хочу висловити окрему вдячність лікарю ,Чудійович Людмилі Андріївні!Звертаюся до неї уже не перший рік.Все лікування і огляд проводиться професійно, чітко, Рекомендую лікаря і просто чудову людину,Чудійович Людмилу Андріївну.Професіонал своєї справи.роз’яснює все,відповідає на мої запитання по лікуванню, завжди на зв'язку.Вдячна лікарю за кваліфіковано надану допомогу.
Викуля Туманян
Не так давно так жестоко отравилась, а тут еще и карантин кругом. Елена Георгиевна меня быстро поставила на ноги, и я смогла вернуться на работу. Спасибо!
Борис Мирзоян
Уже несколько лет прохожу лечение у гастроэнтеролога Лобас Екатерини Владимировны. Очень хороший не только специалист, но и человек.
Roman Nesterenko
Я долго оттягивал поход к урологу, всегда думал о подобных проблемах, как о чемто постыдном. Оказалось не все так страшно, Цымбала Тарас Мирославович крайне деликатно относится к своим пациентам и находит нужные слова. Рекомендую обращаться только к нему
Evgen Kylik
Лечился у Цымбал Т.М. Доктор он бесподобный, не делает глупых назначений, а только необходимое и действенное. Спасибо вашей клинике, за таких спецов!
Анастасия Сидорова
Татьяна Кривошапка
Огромная благодарность доктору гинекологу-эндокринологу Горловой Владиславе Евгеньевне за профессионализм, человечность, поддержку, внимательный и доброжелательный подход! Записала дочь подростка на профосмотр. Помогла справиться с волнением и осмотр прошёл комфортно. Лучший опытный и грамотный специалист! Владислава Евгеньевна, оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который поможет далеко не одному поколению пациентов. Рекомендую всем, кому нужна консультация гинеколога-эндокринолога.
Сергей Бойко
Цымбал Тарас Мирославич, помог мне справиться с мочекаменной болезнью. Уверенно рекомендую это медицинское учреждение и этого специалиста.
Дайнека Кристина
Очень долго не могла найти хорошего гинеколога, кажется, уже у всех была. И тут мне повезло познакомиться с Трифоновой Еленой Александровной. Она высококлассный специалист, смотрит на проблемы комплексно, ровно как и лечит их
Ігнатенко Анастасія
Робила тут УЗД. Лікар - Катерина Володимирівна - приголомшлива людина. Відкрита і товариська, докладно розповідала про все, що бачила на екрані, пояснила, де і які у мене проблеми, дала рекомендації щодо подальшого обстеження. Персонал привітний, чемний. Допомогли обрати час для наступного прийому, швидко записали.
Хочу поблагодарить хирурга Андрея Петровича Кондратенко за профессионализм в своем деле. Попала по страховой и очень осталась довольна. Я загнала осколок в пятку на ноге, он провел операцию, рассказывал каждый этап, сделал всё очень окуратно, быстро и безболезненно, затем назначил перевязки.Очень внимательный и самое главное с грамотным подходом к своему делу! Я осталась довольна, всё было на высшем уровне. Буду рекомендовать однозначно, спасибо Вам огромное!
Юля
Овчинникова Наталья Владимировна в мц Вита Медикал лечила мне воспаление яичников. Я быстро поправилась и с тех пор наблюдаюсь только у этого гинеколога

Врачи клиники Сеть клиник Вита Медикал

Тищенко Владимир Владимирович