Частные врачи в Харькове

Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач акушер-гинеколог, проводит консультативный прием и осмотр пациенток. Выявляет патологии органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет УЗ-диагностику, кольпоскопию, назначает терапевтические мероприятия, проводит радиоволновое лечение шейки матки, биопсии.
Яна
Наблюдалась по беременности. внимательная, отзывчивая Врач. Лишних анализов не назначала и диагнозами разными не запугивала ))) спасибо ей за понимание и терпение
Дерматовенеролог, Уролог, Главный врач
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Виктория
Замечательный доктор, помогла мне справиться с псориазом.
Консультация от 150 грн.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Консультация от 150 грн.
Хирург, Эндоскопист
Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндоскопии и хирургии ХМАПО. Оказывает консультативные услуги, проводит инструментальные виды исследования. Имеет более 80 научных трудов.
Николай
Огромную благодарность хочу высказать этому человеку,за его внимание и профессионализм.
Гастроэнтеролог
Ермолаев Дмитрий Николаевич, врач-гастроэнтеролог высшей категории, специализируется на обследовании больных с нарушениями работы пищеварительной системы. Производит диагностику холецистита, панкреатита, гастрита. Составляет оптимальный план терапии для каждого отдельного случая, практикует персональный подход к пациентам. Ермолаев Д. Н. занимается диагностикой и лечением энтероколита и опухолей пищевода, проводит профилактику обострений хронических недугов.
Наталия
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
УЗИ-специалист
Доктор Танько Анатолий Петрович оказывает услуги ультразвуковой диагностики недугов органов жизненно важных систем, включая пищеварительную и эндокринную. Кроме того, выполняет УЗИ молочных желез и занимается проведением эхокардиографии. Консультирует пациентов по вопросам результатов снимков.
Юлия
Была у этого врача на УЗИ, все прошло хорошо
Харьков ул. Шевченко, 142 м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Реабилитолог, Мануальный терапевт
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 по лечению заболеваний позвоночника, специализируется на лечении и реабилитации пациентов неврологического и вертебрологического профилей. Доктор использует уникальные авторские наработки ручной коррекции позвоночника и различные методики массажа для лечения таких заболеваний, как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, спондилолистез, искривления позвоночника, радикулит, остеохондроз позвоночника, межреберная невралгия, артроз тазобедренного сустава. Лечит посттравматических пациентов, усиливает регенеративные свойства тканей и снимает болевые синдромы. Кроме того, проводит подробные консультации в качестве мануального терапевта.
Анатолий
Моя дочь, Ольга - 29 лет, долгое время жаловалась на сильную усталость, быстро утомлялась, боли в спине. Обращалась к разным специалистам, но добивалась только краткосрочных улучшений. Знакомый посоветовал обратиться к Андрющенко Андрею Витальевичу. После прохождения лечения она стала энергичной, подвижной, бодрой. Возросла работоспособность, перестала уставать. Записала меня на прием к Андрею Витальевичу. Мне 65 лет и спина в последнее время часто беспокоила. А к этому еще добавилось воспаление седалищного нерва. Кроме этого постоянно беспокоили боли в районе поясницы. После диагностики, я понял, что у меня целый "букет проблем": межпозвонковая грыжа, смещение дисков и др. Стараюсь вести подвижный образ жизни, но мешали боли в районе спины, движения были скованы. Я даже не ожидал такого результата, который был достигнут благодаря Андрею Витальевичу. После курса лечения (массаж и т.п.) я чувствую себя другим человеком. Хорошее настроение, легкость, жажда деятельности. Я с удовольствием занимаюсь гимнастикой, просыпаюсь бодрым. Это прекрасное чувство - быть здоровым и не чувствовать боли. Андрей Витальевич - чудесный специалист, знающий врач, который может помочь многим людям. Эти руки творят чудеся. Дай Бог ему здоровья и счастья. С уважением, Шадров Анатолий Николаевич.
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Оказывает консультативные услуги, проводит терапию и профилактику патологий желудочно-кишечного тракта.
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!
Записаться на прием31 онлайн запись
Психиатр, Эпилептолог, Функциональный диагност, Нейрофизиолог
Доктор Шейнина Татьяна Леонидовна, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской психиатрии, эпилептологии, функциональной диагностики (нейрофизиолог). Выпускница педфакультета ХМИ. Занимается лечением патологий психических развитий НПР, диагностикой и терапией эпилепсии и др. психиатрических расстройств. Предоставляет консультационные услуги.
Лена
Квалифицированная помощь в сложной ситуации. Приемом довольна.