Частные врачи в Харькове

Офтальмолог
Врач офтальмолог, принимает взрослых и детей. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечению заболеваний органов зрения, выполняет коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Консультация от 280 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 200 грн.
Физиотерапевт, Реабилитолог
Врач физиотерапевт, реабилитолог высшей категории. Оказывает услуги по всем видам ультразвуковых, тепловых, водных, лазерных, электромагнитных и физиотерапевтических процедур. Окончила Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет.
Александра
Очень хороший врач, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Хирург
Доктор Байдалюк Руслан Владимирович специализируется на проведении инвазивных и малоинвазивных операций, имеет высшую квалификационную категорию. Осуществляет консультативный осмотр, изучение истории болезни, выдает рекомендации относительно методов лечения.
София
Очень грамотный врач. Проведенное лечение было действительно эффективным. Благодаря толковым рекомендациям доктора постоперационный период прошел в короткие сроки и без осложнений. Большое спасибо за оказанную помощь!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Невролог
Врач невролог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением поражений периферической нервной системы, туннельных синдромов, проводит рефлексотерапию. Владеет такими методиками обследования, как нейроэлектромиография, люмбальная пункция, электроэнцефалография. Окончил Донецкий медицинский университет им. М. Горького.
Галина
На приеме была приятно удивлена. Таких вежливых и тактичных врачей давно уже не встречала. Кроме этого, назначенное лечение действительно помогло!
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Онколог, Хирург
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.
Тамара
Очень приятный доктор. Мне понравилось его отношение к пациентам, кроме того, он действительно квалифицированный специалист — помог выявить заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение. Спасибо!
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
По моему мнению - Юлия Ивановна – очень хороший психотерапевт. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах психотерапии научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Не хочу останавливаться на достигнутом, планирую пройти полный курс лечения, чтобы больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8