Частные врачи в Киеве на Правом берегу

Арина
Хорошее обслуживание и результат Спасибо доктору
Вероника
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему доктору за результат липосакции и подтяжки живота. Левицкий Роман Мронович мне все сделал на высшем уровне. За липосакцию ушло 5,7л. жира. Живот сейчас не выпирает и чувствую себя как будто мне сново 30 лет. Из того, к чему нужно подготовиться, так это к послеоперационному периоду.Было и вправду тяжело.
Наталия
Делала нижнюю блефаропластику у доктора Левицкого. Подготовка к операции и сама операция прошли на высшем профессиональном уровне. Предварительно были сделаны все необходимые анализы и процедуры. Во время операции доктор все объяснял и комментировал (я его об этом попросила). Так в шутках и разговорах и прошла операция. После операции была наложена повязка на 4 часа, после чего я в тот же день уехала домой. На следующий день была назначена консультация. Сильных синяков и отеков после операции не было, спасибо золотым рукам Романа Мироновича. На протяжении всего периода реабилитации все мои сомнения и вопросы обсуждались с доктором. Я в любое время могла позвонить и всегда мне были рады. Долго решалась на эту операцию, но уже прошел месяц после операции и я точно знаю, что все сделала правильно. Результат мне понравился, огромное спасибо доктору и его прекрасным помощницам Наташеньке и Риточке. Успехов вам во всем!
Грацкая Инна Игоревна
Делала операцию по увеличению молочных желез у доктора Левицкого Романа Мироновича в средине сентября. Хочу сказать, что очень понравился персонал. Всегда и обо всем можно спросить и все доступно расскажут. Добрые, мирные люди. Доктор просто прелесть. Мне понравился очень. Операция прошла легко. Я быстро пришла в себя и после выписки достаточно все легко заживало. Грудь получилась – отпад))) Ровно через месяц на обследовании у доктора уже практически и не было следа от операции и жалоб. Огромное спасибо Вам, Роман Миронович!
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Пластический хирург
Вызов врача на дом
Врач специализируется на пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, пластику ушей, подбородка, носа и губ, абдоминопластику. На протяжении 24 лет успешно проводит мастопексию, увеличение ягодиц, липосакцию живота и бедер. Принимает как взрослых, так и детей.
Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Нарколог
Доктор Герасименко Андрей Иванович работает в области наркологии, психиатрии, психотерапии, имеет 20-летний стаж, высшую категорию. В обязанности врача входит первичная диагностика психических нарушений, контроль над динамикой изменений на фоне терапии, а также лечение алкогольной, наркотической зависимости, депрессии, шизофрении и других психических расстройств. Является экспертом проекта "Я соромлюсь свого тіла".
Консультация от 850
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, сосудистый хирург, осуществляет лечение заболеваний сосудистой системы, в том числе нижних конечностей, выполняет оперативное и малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых патологий, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию, классические хирургические операции. Автор нескольких научных публикаций, постоянно совершенствует свои навыки, принимает участие в семинарах, мастер-классах. Доктор Родионов принимает пациентов, у которых наблюдаются симптомы: тяжесть в ногах, отечность, судороги, сосудистые звездочки, венозные узлы, тромбозы, трофические язвы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-02-18
Киев ул. Госпитальная, 24а (Хирургический корпус военного госпиталя), 4й этаж м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Хирург, Торакальный хирург
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, оказывает услуги проведения оперативных вмешательств пациентам всех возрастов. Специализируется в области детской пульмонологии. Занимается консультированием и хирургическим лечением недугов органов грудной клетки. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, включая Европейское общество торакальных хирургов.
Киев Проспект Героев Сталинграда, 48 м.Героев Днепра14 4 м.Минская22 5
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Владеет консервативными и оперативными методами терапии.
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Пронюк Кристина Емельяновна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области инфекционных заболеваний, гепатологии. Проводит диагностику и лечение вирусных бактериальных инфекций (инфекционные заболевания ЖКТ, дыхательных путей, кожных покровов и др.). Активно занимается вопросами хронических вирусных гепатитов. Кристина Емельяновна является автором множества статей в научных журналах украинских и зарубежных изданий. Доктор имеет опыт работы заграницей.
Киев ул. Шелковичная, 39/1, 8-а корпус, 1 этаж м.Кловская14 7
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий. Принимает детей с рождения.
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Бровары ул. Шевченко, 10В оф. 6