SENSAVI (СЕНСАВИ)

SENSAVI (СЕНСАВИ) — сеть клиник медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии.

SENSAVI (СЕНСАВИ) имеет филиалы на левом и правом берегу г. Киева. (ст. м. Позняки, ст. м. Демеевская).

Сеть клиник SENSAVI (СЕНСАВИ) имеет лицензию на все виды услуг в сфере косметологии, дерматологии и гинекологии. Направления в работе:

• классическая и эстетическая гинекология;
  • лазерная и инъекционная косметология;
  • лазерная дерматология;
  • удаление интимных новообразований;
  • интимная контурная пластика;
  • дерматология;
  • подология;
  • УЗ-диагностика.

Сеть клиник SENSAVI (СЕНСАВИ) — это комплексный подход к лечению, уютная атмосфера и программа лояльности для постоянных посетителей.

Основное преимущество сети клиник — высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты. Сеть клиник SENSAVI (СЕНСАВИ) — это современные медицинские центры, где соблюдаются стандарты дезинфекции и стерильности, ведется комплексное лечение эстетических проблем в сфере косметологии, гинекологии и дерматологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Акции
  • Предложения

SENSAVI (СЕНСАВИ) , цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза (трансабдонимально) 350
  • УЗИ при беременности (малый срок)
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов 250
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Кольпоскопия 250
  • Контролируемая стимуляция овуляции (без стоимости УЗИ и препаратов)
  • Консультация гирудотерапевта 350
  • Консультация эндокринолога
  • Консультация гинеколога 400
  • Установка внутриматочной спирали 500
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Удаление кондиломы промежности, вульвы (1 шт.)
  • Биопсия шейки матки радиоволновая
  • Введение лекарственных средств во влагалище
  • Рассечение синехий
  • Дуоденальное зондирование

София
Все супер! Была сегодня на приеме у подолога Венцель Ольги Сергеевны. Врач очень добрая, позитивная, одно удовольствие от приема:)) быстро и безболезненно сделала мне криодеструкцию папилломы, оказывается не так это страшно))) спасибо!)
Катерина
Добрый день. И я хочу здесь оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями после процедуры апаратного педикюра и посещения клиники SENSAVI. Была на приёме у Артура Валентиновича, врача подолога, на удивление молодой специалист, но при этом настоящий профессионал своего дела. Консультация и работа на высоком уровне, использование только качественной косметики и стерильного инструмента. Приятная атмосфера, что немаловажно. Этот специалист, для меня большая находка, так как в Киеве много клиник представляющих услуги подологии, а результат не всегда утешителен. Рекомендую всем
Настя
Спасибо за чудесные губы ... так долго боялась.. Всем рекомендую Косенюк Владимир Николаевич, наверное, только мужчина доктор знает как они должны выглядеть чтобы не стать похожей на утку.
Врач Домбровский Андрей Владимирович помог быстро вылечить вросший ноготь лазером. Спасибо Вам!
Екатерина
Галина Викторовна Драч - отличный специалист, понравилось её отношение как к проведению процедуры, так и ко мне, как к пациентке в целом, по всем вопросам теперь к ней.
Савчук Алина Сергеевна. Замечательный специалист, чуткая, вежливая. Эффект от процедуры по уходу за лицом меня очень порадовал.
Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
Надя
У Алины Викторовны интересные и полезные методы лечения. Приятно было пообщаться и получить квалифицированную помощь. Восстановление прошло на ура!
Тамара
Поучаю массу удовольствий от результатов косметических сеансов под руководством Зеленько. Действительно потрясающий эффект и великолепные ощущения. К тому же для Татьяны Викторовны несложно поделиться профессиональными советами. Здорово!
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Лена
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Віктор
30 декабря '16 г.
Дуже допомогла мені в лікуванні лікар Григоренко. Звернусь до неї знову.
Тетяна
29 декабря '16 г.
Відчуваю себе значно молодшою після кожного візиту. Обов’язково звернусь ще.
28 декабря '16 г.
Звернулась до лікаря після поганого педікюру в дорогому салоні. Ірина Станіславівна дуже допомогла мені, виправила справу.
27 декабря '16 г.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
21 декабря '16 г.
Я задоволена результатом лікування у доктора Косенюка. Шкірні висипи пройшли, до свят я виглядаю гарною. Дякую лікарю.
Роман Г.
14 декабря '16 г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
06 декабря '16 г.
Клиника-супер! Вросший ноготь удалили быстро и качественно, теперь никакого дискомфорта!
Валерія
04 декабря '16 г.
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.
Гліб
03 декабря '16 г.
Коли є можливість, звертаюсь за допомогою до лікаря Хорошун. Якісний масаж знову повертає мене до життя. Дякую.
03 декабря '16 г.
Хочу порекомендовать Зеленько, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Татьяны к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Посещала несколько процедур в этой клинике, все врачи - настоящие профессионалы! проконсультируют по любому вопросу!
Отменное качество услуг, познавательные консультации, доброжелательное отношение – так работает Пронина.
Виктория
Вчера была на приеме. Лучшего массажа у меня не было, обязательно приду еще=)
Евгения
Об Алине Викторовне сложилось хорошее впечатление как о человеке, так и профессионале
Владислава
Была у нее на консультации, все объяснила и расписала. При необходимости буду обращаться только к ней
Инна
Чудесная девушка и врач. С пониманием относится к проблеме.
Валерия
По-настоящему классный специалист. Легко нашла решение моей тяжелой проблемы.
Полина
Квалифицированный косметолог. Быстро подобрала средства ухода за кожей

Врачи клиники SENSAVI (СЕНСАВИ)

Домбровский Андрей Владимирович
очистить

Акции клиники

Предложения

Комплексная лазерная эпиляция интимной зоны
Медицинский центр SENSAVI предлагает по выгодной цене сделать полную лазерную эпиляцию интимной зоны.
850 грн
Комбинированная чистка лица в SENSAVI
Медицинский центр SENSAVI предлагает по выгодной цене пройти процедуру комплексной чистки лица.
600 грн
Комплексное лечение угревой сыпи
Медицинский центр SENSAVI делает комплексное предложение для лечения проблемной кожи.
750 грн
Комплексное предложение на вакуумно-роликовий массаж
Медицинский центр SENSAVI предлагает косметический комплекс для тела.
800 грн
Комплексная лазерная эпиляция интимной зоны
850 грн
Комбинированная чистка лица в SENSAVI
600 грн
Комплексное лечение угревой сыпи
750 грн
Комплексное предложение на вакуумно-роликовий массаж
Медицинский центр SENSAVI предлагает косметический комплекс для тела.
800 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44