Талько Максим Александрович

Детский хирург
Врач хирург, специализируется на плановой и ургентной хирургии, оперативном лечении детских патологий. Оказывает профессиональную помощь при острой патологии брюшной полости и органов грудной клетки. Специалист в оперативном лечении аппендицита, грыж (бедренной, диафрагмальной, пупочной), патологий пищевода, осложнений пневмонии. Талько Максим Александрович проводит коррекцию острых полостных состояний, занимается пластическим восстановлением целостности кожных покровов.

Виолетта
Максим Александрович очень терпеливый человек. Прекрасно знает как справляться с детками. Очень понравилось его отношением. Такому врачу и не страшно доверить своего ребенка. Хирург от Бога!
Вера
Максим Александрович оперировал моего сына. Я задавала ему миллион вопросов, потому что очень переживала. К счастью, все прошло отлично и без осложнений. Я очень довольна профессионализмом этого врача.

• 2013 г. - кафедра детской хирурги при НМАПО им.П.Л.Шупика;
  • 2013 г. - клиническая ординутуру при НМАПО им. П.Л.Шупика;
  • Аспирантура при НМАПО им. П.Л.Шупика.