Частные врачи в Чернигове

Травматолог-ортопед
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением детского, взрослого сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине в послеродовом периоде. Проводит программу укрепления мышечного корсета спины.
Людмила
Год назад привела к нему сына со сколиозом. Сейчас результаты лечения видны невооруженным глазом
Отоларинголог
Врач - отоларинголог (лор), занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом.
Мария
Замечательный доктор. Консультировалась у многих отоларингологов Чернигова и Киева, но только он нам действительно помог! Спасибо большое!!!!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ- диагност, проводит УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет допплерографию сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головного мозга.
Кирилл
Хороший диагност. Рекомендую.
Невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Невролог
Врач - невролог, проводит обследование и лечение пациентов с головной болью, расстройствами эмоциональной сферы. Проходил стажировку по неврологии на базе Королевского колледжа Лондона.
Леонид
Обращался с симптомами постоянной головной боли. Наконец-то проблема устранена и могу получать удовольствие от жизни.
Рентгенолог, МРТ-диагност
Рентгенолог, приоритетным направлением деятельности нейрорадиология, которого является выполнение всех видов рентгенологических обследований. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов, семинаров.
Отличный доктор, единственный в Чернигове поставил нам верный диагноз, который потом подтвердили Киевские специалисты.
Хирург
Врач - хирург, кандидат медицинских наук. Специалист в детской хирургией: сращение крайней плоти, грыжи у детей, травмы и другие повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, неопущение яичка и др.
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование органов малого таза, мужских и женских половых органов, органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез.
Лилия
Спасибо за качественную диагностику!!!
Маммолог
Доктор Лушников Юрий Евгеньевич оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний молочных желез у женщин. Консультирует и осматривает в качестве маммолога, осуществляет пальпацию, при необходимости назначает ультразвуковое исследование. Лечит такие недуги, как лактостаз и мастит. Принимает беременных. Проводит профилактические процедуры, регулярные плановые осмотры, массаж.
Илона
У меня появилось уплотнение в груди, и я обратилась к Юрию Евгеньевичу, который диагностировал патологию и назначил лечение. Он уверен, что оперировать нет надобности. Спасибо
Массажист, Остеопат
Доктор Павлюк Андрей Богданович практикует как детский врач-остеопат и массажист. Консультирует в качестве остеопата, проводит оздоровительные и профилактические сеансы ручного классического массажа спины и воротниковой зоны. Также владеет точечной техникой массирования.
Люда
Зверталися до цього лікаря коли нашому синочку терміново був потрібен масаж. Зробили декілька сеансів, малий не дуже плакав, йому сподобалось. А результат теж відмінний, хірург сказав, що все в нормі. Дякуємо за турботу.