Бугайцов Сергей Георгиевич

Доктор Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная ()

Арина
Сергей Георгиевич диагностировал мастопатию у подруги, назначил лечение. Уже через месяц узлов в груди уже не было. Прекрасный специалист.
Анна С.
На прием мне идти было страшно, но все прошло хорошо. Буду регулярно обращаться.
Валентина

• Одесский национальный медицинский университет, лечебный факультет (1993 г.).

Участие в ассоциациях

• Член правления Одесской областной ассоциации онкологов;
  • Член правления Одесской областной ассоциации хирургов.