Клиника восстановления зрения Визиум на Харьковской

Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Описание
  • Врачи

Диагностический центр “Визиум” специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата.

Пациентам предоставляются следующие услуги:

• диспансерное наблюдение;
  • комплексная диагностика глазных заболеваний;
  • рефракционная терапия роговицы;
  • консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога.
  • подбор оптики.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. В состав клиники входит магазин оптики.

“Визиум” расположен на ул. Ревуцкого. Есть возможность предварительной записи на обследование через интернет или по телефону. Действуют дополнительные скидки для записавшихся в онлайн-режиме.

• Врачи

Клиника восстановления зрения Визиум на Харьковской, цены на услуги:

• Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (от -5 и выше) 8 200
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASEK) при миопии с астигматизмом (от -5 и выше) 7 000
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при гиперметропии (до +3) 7 200
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при гиперметропии (от +3) 7 500
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты от 2 000
  • Консультация офтальмолога 450
  • Компьютерная периметрия глаз 100
  • Глазная тонометрия 100
  • Подбор очков для зрения от 100
  • Подбор линз
  • Лазерное и хирургическое лечение астигматизма
  • Консультация офтальмолога 350
  • Хирургическое лечение косоглазия
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (до -5) 7 500
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASEK) при миопии с астигматизмом (до -5) 6 700

Мария
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
20 декабря '16 г.
Марина Владимировна помогла мне вернуть хорошее зрение. Я очень благодарна ей за оказанную помощь! Рекомендую доктора Капорину как действительно квалифицированного специалиста!
Хороший специалист, спасибо за лечение!
Іван
Гарний лікар з великим досвідом роботи, допомогла вилікувати мою доньку. Зараз в нас гарний зір без окулярів.
Геннадий
Отличный специалист! Рекомендую.
Внимательный и добрый врач
Владимир Иванович
Врач отличный, помогла мне справиться с проблемой.
Жанна
Рекмендую, хороший врач!!
Спасибо Татаьяне Алексеевне за эффективное лечение!
Спасибо за здоровье ребенка!
Михаил
Рад, что прошел лечение у классного офтальмолога! Рекомендую Капорину!
Консультировались с ребенком, беспокоила сухость в глазах. С помощью советов врача теперь все хорошо. Спасибо!
Тамара Петровна
Благодаря Марине Владимировне обнаружили заболевание при плановом осмотре. Теперь проходим лечение.
Екатерина
Спасибо Татьяне Алексеевне, за полезную консультацию и доброжелательное отношение!
Евгения
Толковый, опытный врач. Рекомендую.
Андрей
Обращался для лечение катаракты. Все отлично. Спасибо!

Врачи клиники Клиника восстановления зрения Визиум на Харьковской

Капорина Марина Владимировна
Офтальмолог, Главный врач
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.