ОкКлиник

Бесплатная парковка
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Диагностирование проводится в соответствии с высокими медицинскими стандартами на европейском уровне обслуживания. Клиника принадлежит к числу лучших медицинских учреждений и выгодно отличается по ряду показателей от других диагностических центров.

Медицинский центр "ОкКлиник" работает по многим направлениям и предоставляет следующие услуги:

• консультации специалистов узкого профиля;
  • прием врачей, работающих в области гастроэнтерологии, психотерапии, кардиологии, неврологии, терапии, урологии, хирургии;
  • дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен;
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек, сердца, мошонки, других органов с выполнением доплерографии и без;
  • стресс-тесты;
  • различные анализы;
  • функциональная диагностика (спирография, суточное мониторирование АД).

В штате медучреждения работают специалисты высокой квалификации, в том числе кандидаты медицинских наук, врачи, стажировавшиеся за рубежом. Заботой и вниманием окружают пациентов и младшие медработники.

В центре постоянно внедряются инновационные программы и новые методики, врачи перенимают опыт у зарубежных коллег.

"ОкКлиник" обладает рядом преимуществ, к которым относятся:

• Большое количество медицинской аппаратуры, произведенной известными мировыми компаниями.
  • Собственная лаборатория, оснащенная всем необходимым для выполнения анализов разной степени сложности.
  • Высококвалифицированный штат сотрудников.

Все это позволяет получить качественные результаты, пройти обследование комфортно, по доступным ценам и в удобное время.

Благодаря проводящимся исследованиям удается оперативно диагностировать разные виды патологии, назначать адекватное лечение. Так, УЗИ почек помогает оценить их расположение, определить размеры и состояние тканей. Гинекологические и акушерские исследования дают возможность выявить новообразования, миомы, мастопатии, эндометриоз. У беременных таким образом определяют гестационый возраст плода, степень его развития, пол ребенка, наличие или отсутствие патологии.

Центр принимает всех желающих с понедельника по пятницу по предварительной записи.

"ОкКлиник" — многопрофильный диагностический центр, осуществляющий свою деятельность согласно международным стандартам медицинского обслуживания. Учреждение имеет удобное расположение — в здании корпуса клинической больницы №1 города Киева. Оплата осуществляется наличными средствами, карточками банка.

Оборудование

• УЗИ система Imagic Agile от Kontrоn Medical;
  • УЗИ система с цветным допплером My Lab25 Gold от Esaot.
  • Врачи

ОкКлиник, цены на услуги:

• Электроэнцефалограмма, 60 мин. (без консультации доктора) 1 000
  • Суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 500
  • Суточное мониторирование артериального давления 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Тредмил-тест 450
  • Спирография 100
  • Спирография с пробами 150
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с консультацией кардиолога 700
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 1 000
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (24 часа, 48 часов) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1 000
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 350
  • Консультация дерматолога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация дерматолога (врач высшей категории) 300
  • Консультация сосудистого хирурга (врач высшей категории) 350
  • Повторная консультация сосудистого хирурга (врач высшей категории) 250
  • Консультация гематолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 650
  • Повторная консультация гематолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 350
  • Консультация психолога 550
  • Консультация нейровегетолога 550
  • Консультация психотерапевта 550

Вера
Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!
Моей маме Качур такое лечение и процедуры назначила, что она теперь хоть себя человеком чувствует. Суставные боли значительно уменьшились, а таблетки по минимуму принимает. Спасибо, Виктория Васильевна!
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Роман
29 декабря '16 г.
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
Наталия
26 декабря '16 г.
Очень рада что попала к специалистам. Сейчас действительно таких мало. Не раздумывайте, идите сразу к доктору. Я была у Карпенка Александра. Очень довольна его работой и результатом лечения.
Оля
23 декабря '16 г.
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.
Таня
19 декабря '16 г.
Проходила лечение мучительных головных болей. Есть положительный результат. Спасибо доктору Арефьеву
Алиса
18 декабря '16 г.
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!
Валерия
15 декабря '16 г.
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!
14 декабря '16 г.
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Иван
14 декабря '16 г.
Хороший доктор, заботливый, знающий. Обращался к нему пару раз, теперь принял решение отвести на прием родителей на консультацию.
Вита
12 декабря '16 г.
Прекрасный врач, знает как поддержать, назначает адекватное лечение. Мне она очень помогла.
Евгений
09 декабря '16 г.
Прекрасный специалист, очень грамотная и знающая. Рекомендую доктора Киселеву знакомым и друзьям.
Ольга и Юрий
09 декабря '16 г.
Мужу назначили полную диагностику работы сердца. Сделали все в клинике у этого специалиста. Подходом к пациенту и результатом остались довольны.
Алена
08 декабря '16 г.
В свое время пришлось обратиться для проведения срочной диагностики. Специалист прекрасный, все рассказала, объяснила. Смотрит на узи внимательно. Ее диагноз подтвердился и другими врачами. Теперь знаю, к кому обратиться. Спасибо
Ира
07 декабря '16 г.
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Лиза
07 декабря '16 г.
Умничка, видно, что работает со всей душой. Всегда приятно приходить к ней на прием
Лиза
05 декабря '16 г.
Долгое время страдала от остеохондроза шеи. Был и головные боли, и высокое давление. Спасибо Наталье Валерьевне за консультацию и лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
Николай
05 декабря '16 г.
Всю жизнь мучаюсь от болей, обращался ко многим врачам. Надеюсь, что после курса лечения у Виктории Васильевны буду чувствовать себя лучше. Начало терапии дает положительные результаты.
Зоя
04 декабря '16 г.
Консультировалась по вопросам узлового образования на щитовидке. Прогноз благоприятный. Консультация и прием у врача прошли хорошо, результативно. Действительно знающий врач.
Алексей
03 декабря '16 г.
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Аркадий
02 декабря '16 г.
Скажу только несколько моментов о клинике. Еще перед визитом я немного сомневался, стоит ли туда идти. Но уже на консультации с врачом понял, что не ошибся. Хочу отметить еще квалификацию врачей, которые работаю здесь, а также хорошее современное оборудование. Мне не пришлось мотаться по городу и ждать свои же результаты. Посещение клиники вызвало только положительные эмоции.
Любченко В.М.
Маю велику подяку усьому медичному колективу кардіологічного відділення лікарні КМКЛ №1. За високий фаховий рівень знань, що забезпечує ефективне лікування. Хочу також відмітити мед сестринську ланку відділення. Вони виконують свою роботу з високою відповідальністю та якістю .Високий рівень організації залежить впершу чергу від лікарів та завідуючого відділення.
Екатерина
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Станислав
13 октября '16 г.
Три года назад поставили диагноз васкулит. Лечение не проходил. Уже на протяжении месяца отмечаются высыпания, боль в руках, которую не удается уменьшить обезболивающими средствами. Обратился за консультацией ревматолога. При обследовании обнаружены осложнения, врач сказал, что лечение нужно было проводить, чтобы избежать ухудшения состояния. Сейчас заново подбирают терапию, на лечение настроен. Спасибо за объяснения и помощь!
Роман
Врач умница. Лечение провела хорошо, лишнего не назначала, зато дала множество полезных советов
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Тетяна
Сподобалася увага, з якою Вікторія Федорівна виконує обстеження
Камилла
Рекомендую Викторию Васильевну в качестве лечащего врача. Лечит со знанием дела, качественно и эффективно!
Отзывчивый и чуткий доктор
Михаил
Приходил на прием чисто ради профилактики, порадовало, что доктор предоставил много информации, как сохранить свое здоровье. Спасибо!
Арина
Елена Генриховна — настоящий профессионал! Вежливая, рассудительная, все объясняет и рассказывает во время обследования
Валентина
Приємно відчувати, що ти у надійних руках)
Вика
Очень сложно продолжать бояться страшного диагноза, когда к тебе подходят с такой заботой и теплом. Большое спасибо за это!
Женя
Тетяна Іванівна не тільки дуже розумна, а ще й чуйна людина. Дуже нам допомогла, дякую!
Света М.
Очень быстро поставила диагноз и назначила лечение. Обошлось без последствий, спасибо огромное!!!!
Александр
Прекрасный психотерапевт, чуткий и внимательный, помог найти гармонию в себе
Саша
Очень отзывчивый и приятный врач!
Петр Ярославович
На приеме получил всю необходимую информацию, сразу видна компетентность доктора
Надежда
Ангел-хранитель нашей семьи уже второй год) Дай Бог здоровья
Тоня
Отзывчивый, приятный в общении, и вообще молодец!
Тоня
На приеме осмотрела, сразу же поставила предварительный диагноз, а еще дала рекомендации по состоянию здоровья. Когда понимаешь, что такая забота вроде бы и должна быть, но о ней нередко забывают
Олег
Благодарю за качественное лечение и отзывччивость!
Василий
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Нина
Опытный, общительный врач. Спасибо!
Внимательный врач. Все понравилось.
Женя
Приходили на прием с отцом. Очень помогла. Долгих лет жизни врачу!
Тома
Прекрасный специалист, успокоила мои страхи. Теперь пройду лечение, надеюсь на ллучшее.
Быстро обследовала, назначила лечение, чувствую себя значительно лучше!
Александра Петровна
возила маму на ЭХО сердца, мы обе очень довольны - приятной клиникой и внимательным диагностом
Ірина
Зверталася до неї з підозрою на онкозахворювання. Дякувати богу, діагноз виявив менш небезпечне захворювання, яке завдяки цьому спеціалісту вдалося побороти за короткий термін.
Юлия
Лечила у доктора почки, уже 3 месяца симптомов нет. Спасибо за эффективное лечение.
Инна
Искренне заинтересована в том, чтобы помочь клиенту.
Наташа
Уже свыклась с тем, что боли будут мучать постоянно, но лечение Натальи Валерьевны доказало обратное.
Никита
Проходил обследование перед соревнованиями. Рекомендую.

Врачи клиники ОкКлиник

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.