Кабинет хирурга-проктолога Косенко А. П.

8.1
Киев, бул. Тараса Шевченка, 17 (хирургический корпус, эт. 3)
м.Университет4 1 м.Площадь Льва Толстого14 9 м.Золотые ворота9 6

• Описание
  • Врачи

В кабинете хирурга-проктолога доктора Косенко проводится прием и консультирование пациентов по вопросам хирургического лечения заболеваний в области гастроэнтерологии, проктологии, общей хирургии. Здесь работает хирург-проктолог высшей квалификационной категории. Основные услуги:

• консультативный прием пациентов;
  • диагностика;
  • ректороманоскопия;
  • аноскопия;
  • осмотр и пальпация брюшной полости;
  • хирургического лечение геморроя, анальных трещин, свищей, полипов прямой кишки;
  • реконструктивные и косметические операции мягких тканей промежности и половых органов.

Основные преимущества — индивидуальный подход, высокий уровень профессиональной подготовки врача, значительное количество проведенных операций. Помощь хирурга-проктолога Косенко — это современное и грамотное лечение большого числа заболеваний, требующих оперативного решения.

• Врачи

• Консультация хирурга-проктолога 750
  • Консультация хирурга на дому 1 000
  • Консультация хирурга-проктолога на дому 1 000

Олег
Звернувся до лікаря Косенка через геморой. Професійна і зрозуміла консультація. Я був готовий на операцію, проте під час огляду лікар виявив дерматит і порекомендував не поспішати, а спочатку вилікувати цю болячку, бо вона може звести нанівець результати операції. За три тижні вилікував. Потім півторагодинна операція під місцевою анестезією. Після операції - одразу додому. Був забезпечений комплектом ліків, шприцами, перчатками, знеболювальними тощо, апаратом для електрофорезу, а також детальною інструкцію післяопераційного лікування. Вважай, вдома відбулось повноцінне стаціонарне лікування. Це важливо, бо можна нормально помитися, почиститися, відлежатися, все зробити спокійно і акуратно. Я не уявляю, як би я все це робив в умовах наших лікарень. І ви теж не уявляєте)). Після операції два місяці робив процедури згідно настанов лікаря. Декілька разів ходив на огляд. Повністю відновився, живу нормальним життям, займаюсь спортом. Схоже на те, що прокляту болячку знищено). Все це коштує трохи грошей, але воно того варте. Перед знайомством із лікарем Косенком був в іншого лікаря, де спитав у того: "Після операції, мабуть, буде кривавити? - Буде, звісно. - І як мені бути? - Як, як! - як і всі!". У цього лікаря втричі дешевше, але моє щастя, що я запідозрив неладне, тож вирішив пошукати альтернативу і натрапив на Косенка. Хочете мати здорову дупу - ідіть краще до нього).
Юлія
Лікар дуже професійний,відповідальний, завжди уважно відповідає на запитання,а головне його терапія допомогла у лікуванні геморою, я навіть питала у нього ,що можливо краще операцію,а він відповів,що треба спробувати звичайні методи...і дійсно допомогло..Косенко Олександр Петрович чудовий лікар,професіонал.
Нина
Обратилась к Александру Петровичу с запущенным геморроем. Ситуация была тяжелая, но он прекрасно с ней справился. Я думала, что без осложнений не обойдется, но в итоге хватила стандартной терапии. Теперь я здорова.
Яков
18 декабря '17 г.
Огромная благодарность этому чудесному доктору. " года назад он избавил меня от проблем путём операции. До этого я 4 раза оперирован другими докторами (парапроктит, недержание, свищ, недержание). После операции доктора Косенко я теперь вернулся к полноценной жизни. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, доктор Александр!

Врачи клиники Кабинет хирурга-проктолога Косенко А. П.

Косенко Александр Петрович
Хирург, Проктолог
Выбрать специальность
  • Проктолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.
Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.