Кабинет хирурга-проктолога Косенко А. П.

8.1
Киев, ул. Энтузиастов, 49
м.Левобережная8 1

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В кабинете хирурга-проктолога доктора Косенко проводится прием и консультирование пациентов по вопросам хирургического лечения заболеваний в области гастроэнтерологии, проктологии, общей хирургии. Здесь работает хирург-проктолог высшей квалификационной категории. Лечение осуществляется на основании европейских стандартов. Подобная тактика получила широкое распространение за счет высокой эффективности. Специалист работает исключительно в индивидуальном порядке, с определением оптимальной схемы терапии для определенного пациента.

Основные услуги:

• консультативный прием пациентов;
  • диагностика;
  • ректороманоскопия;
  • аноскопия;
  • осмотр и пальпация брюшной полости;
  • хирургического лечение геморроя, анальных трещин, свищей, полипов прямой кишки;
  • реконструктивные и косметические операции мягких тканей промежности и половых органов.

Основные преимущества — индивидуальный подход, высокий уровень профессиональной подготовки врача, значительное количество проведенных операций. Помощь хирурга-проктолога Косенко — это современное и грамотное лечение большого числа заболеваний, требующих оперативного решения.

Для записи на индивидуальный прием необходимо обратиться по указанным номерам телефонов.

Специалист принимает исключительно в плановом порядке. Но при возникновении неотложных состояний, возможна экстренная помощь.

• Цены на услуги

• Консультация хирурга на дому правый берег 2 250
  • Консультация хирурга-проктолога на дому левый берег 2 200

Отзывы и оценки клиники

Владимир
Сегодня побывал на консультации у Косенко А.П. Впечатления - самые положительные. Компетентный, профессионально грамотный врач, которому хочется пожелать больших творческих успехов и удачи.
Михайло
Клініка дуже охайна. Поряд з метро Лівобережна.Це центр проктології так що весь персонал уважний та зразу помитно що сервіс на висоті. Палата була чистою. Зараз встановлююсь після операції
рекомендую
Серж
Годы уже не те, пришлось принять необходимость прийти к доктору. Понял, что можно было и не оттягивать. Оказывается, все хорошо, лечение не ужасное. А врач отличный человек.
Олег
Звернувся до лікаря Косенка через геморой. Професійна і зрозуміла консультація. Я був готовий на операцію, проте під час огляду лікар виявив дерматит і порекомендував не поспішати, а спочатку вилікувати цю болячку, бо вона може звести нанівець результати операції. За три тижні вилікував. Потім півторагодинна операція під місцевою анестезією. Після операції - одразу додому. Був забезпечений комплектом ліків, шприцами, перчатками, знеболювальними тощо, апаратом для електрофорезу, а також детальною інструкцію післяопераційного лікування. Вважай, вдома відбулось повноцінне стаціонарне лікування. Це важливо, бо можна нормально помитися, почиститися, відлежатися, все зробити спокійно і акуратно. Я не уявляю, як би я все це робив в умовах наших лікарень. І ви теж не уявляєте)). Після операції два місяці робив процедури згідно настанов лікаря. Декілька разів ходив на огляд. Повністю відновився, живу нормальним життям, займаюсь спортом. Схоже на те, що прокляту болячку знищено). Все це коштує трохи грошей, але воно того варте. Перед знайомством із лікарем Косенком був в іншого лікаря, де спитав у того: "Після операції, мабуть, буде кривавити? - Буде, звісно. - І як мені бути? - Як, як! - як і всі!". У цього лікаря втричі дешевше, але моє щастя, що я запідозрив неладне, тож вирішив пошукати альтернативу і натрапив на Косенка. Хочете мати здорову дупу - ідіть краще до нього).
Алена
Огромная благодарность доктору, благодаря ему я избавилась от проблемы, с которой жила так долго.Он очень профессионален и внимателен.
Олеся
Спасибо доктору Александру за квалифицированную профессиональную помощь!
Олеся
Спасибо доктору Александру за квалифицированную профессиональную помощь!
Юлія
Лікар дуже професійний,відповідальний, завжди уважно відповідає на запитання,а головне його терапія допомогла у лікуванні геморою, я навіть питала у нього ,що можливо краще операцію,а він відповів,що треба спробувати звичайні методи...і дійсно допомогло..Косенко Олександр Петрович чудовий лікар,професіонал.
Юлія
Була на прийомі у Олександра Петровича.Лікар професійний і надзвичайно кваліфікований.Прийом пройшов комфортно і безболісно.Приписали консервативне лікування .Через місяць на повторному огляді лікар підтвердив,що операція не по рібнаа лікування дало результат.Рекомендуватиму своїм знайомим
Нина
Обратилась к Александру Петровичу с запущенным геморроем. Ситуация была тяжелая, но он прекрасно с ней справился. Я думала, что без осложнений не обойдется, но в итоге хватила стандартной терапии. Теперь я здорова.
Владимир
Проходил курс лечения. Замечательный доктор. Провел осмотр, сделал назначение. Лечение помогло, а это самое главное.Огромная благодарность Александру Петровичу
Яков
Огромная благодарность этому чудесному доктору. " года назад он избавил меня от проблем путём операции. До этого я 4 раза оперирован другими докторами (парапроктит, недержание, свищ, недержание). После операции доктора Косенко я теперь вернулся к полноценной жизни. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, доктор Александр!

Врачи клиники Кабинет хирурга-проктолога Косенко А. П.

Косенко Александр Петрович
Хирург, Проктолог
Выбрать специальность
  • Проктолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.