Частные врачи в Одессе

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Карен
Лучший
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Офтальмолог
Доктор Горенкова Оксана Юрьевна специализируется на лечении офтальмологических проблем у детей. Консультирует пациентов с целью диагностики зрения с целью, подбора очков или линз. Проводит осмотр глазного яблока и глазного дна, век, глазницы и слезных органов. Определяет наличие дефектов, измеряет внутриглазное давление.
Позитивный человек, очень хороший доктор, ребенок носит контактную линзу уже 6 лет, начинали носить с легкой руки Оксаны Юрьевны.
Одесса ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум) р.Суворовский
Стоматолог
Врач стоматолог, проводящий ортопедическое, терапевтическое и эндодонтическое лечение зубов (кариозные повреждения, некариозные болезни, фотополимерные реставрации, гигиенические процедуры ротовой полости, установка коронок, протезов, виниров).
Михаил
Хорошо проводит лечение. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, проводящий терапевтическое лечение заболеваний по одонтологии. Специализируется на излечении нарушений, возникших в корневых каналах зубов.
Инга
Качественно все сделала, расписала рекомендации. я рада. что не ошиблась в выборе врача.
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии (удаление зубов любой сложности, установление дентальных имплантатов, выполнение всех видов протезирования). Является кандидатом медицинских наук, основателем и главным врачом стоматологического центра "Овасак".
Никита
Лечение было безболезненным и эффективным. Спасибо за помощь!
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении различных кардиологических заболеваний, бронхолегочных патологий и болезней желудочно-кишечного тракта, гомеопатическими и медикаментозными средствами. Имеет звание заслуженного врача Украины.
Евгений
Очень хороший и внимательный доктор,к пациенту относится как к своему родному человеку, очень хорошо консультирует ,всем врачам брать пример с него)))
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся на установке пломб, подготовке к последующему протезированию, проведении высокохудожественной реставрации зубов.
Николай
Лечение быстрое, безболезненное и качественное. Мне понравилось. Рекомендую.
Рентгенолог
Рентгенолог, так же является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Проводит различные исследования с помощью рентгенографа и расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Мария
10 мая '17г.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
Одесса ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1) р.Малиновский